Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50 | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 19 янв 2018.

  1. Bonkers

    Bonkers Новичок

    Налетели коршуны!))
    Готов протестировать и подробно все описать
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Готов протестировать, анализы и развёрнутый отзыв с меня!
     
  3. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    А я в стихах забацаю, коль возьмете:bayan:
     
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Как долго Вы отдыхаете, что именно использовалось на предыдущем курсе?
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Получается, что Вы нормально воспринимаете только аптечные продукты, после инъекций других препаратов всегда были проблемы?
     
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Это Ваш первый курс, ранее ничего не использовали?

    Попробуйте не только греть препарат, но и делать после инъекций компрессы димексида, это должно помочь.
     
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    готов протестить вашь проп,сейчас идет курс оксандролон (фк ) и проп 100 пол куба ,переношу хорошо на анализы наскребу ) прошу умоляю вас
    ставлю по по лкуба а то от 100 болит долго
    Picture 30.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Так еще лучше, значит это будет первый раз, а это всегда интересно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    В принципе это конечно не важно какие препараты я ставил,тест дека метан был прошлый курс. Что бы протестировать пропик 50,не важно какие были курсы и отдых. Главное проверить болевые качества препарата при в ведении,после инжекта через несколько дней,реакцию на растворитель,анализы.
     
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Совсем ни от чего шишек нет, даже маленьких?))) А то нам желательно для теста людей, у которых проблемы с инъекциями были.
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вечер добрый.

    У Вас ранее был опыт использования пропионата, сейчас что-то используете?
     
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Почему же коршуны, наоборот, хорошие люди, ради науки стараются.. =)))

    Вы ранее использовали пропионат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Анализы - это отлично))) Вы сейчас что-то используете, пропионат когда либо ставили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Кхм, интересное предложение, а "пробник" стихов есть?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вечер добрый.

    Это Ваш первый курс, болит только от пропа или после инъекций других препаратов тоже болело? Вы греете масло перед инъекций, ставите глубоко в мышцу, делаете после этого компрессы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Люди разные, поэтому уточняю, может Вы 2 недели "отдыхаете" на 250-500 суста, а до этого ставили себе по грамму полгода подряд, всякое бывает.. =)))
     
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    нет курс не первый )
    болит всегда через день,и приседать например невозможно,таблетка найза спасает ,масло не грею ,ставлю 2 всегда в ноги,а вот в ягодичные если ставить то спать невозможно,со временем конечно привыкают мышцы но надо признать, маслице густаватое у вас )
    хочу попробовать именно проп в 50 мг концентрации ,от 100 меня льет даже если e2 держать низким
    анализ сдам конечно ,отзыв
    bandicam 2018-01-17 11-21-44-709.jpg bandicam 2018-01-17 11-14-25-607.jpg
     
  18. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Нет,что вы.
     
  19. shanson

    shanson Бывалый

    Да.
     
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Перешел на короткие, буду рад затестить на предмет комфорта свои булки, бедра и плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Сейчас мост на ципике от епф, до этого курс был проп от сп и стан. Проп их болючий ппц по 3 дня шишки держатся. Хотел недели через 2 начать такой же курс, недель на 6-8, анализы и отзыв с меня).
    До этого с год назад тестировал препараты от кузи, отзыв и анализ у него в ветке
     
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Сейчас на нанфениле+тестфениле+метан) От тест фенила и нан фенила дискомфорта не испытываю, жопа последний раз в 2014 году от верки болела, от ФК хорошо заходит! Пропик от ФК пробовал 1 раз, но от тестфенила отличий не заметил, жопу не рвало, густота одинаковая, по анализам всё в небесах, дозировка была 150 мг через день пропа!
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А что же греть то масло в микроволновке мешает? Я ставлю на 30 сек на максимум, масло горячее достаю, пока наберёшь, пока жена поставит температура масла как раз комфортная стаёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Хелпер! А что пробовать! Я и в "голосе ФК" выигрывал, и "Беги кочка беги" на пьедестале был со своими одами ФК, так что .... А так и фото и анализы добавим. Сейчас на тренеЕ+тестЕ+ болд
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Неа;) замучаешься таких искать- масло то мягкое и легко всегда усваивается
     
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    у меня нет микроволновки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ну в воду горячую опусти, чтоб масло прогрелось и стало более жидким)
     
  28. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Кроме тестостерона никаких ААС я внутримышечно не вводил. И, как я понимаю, я нормально переношу пропионат только с небольшой концентрацией на мл, необязательно аптечный.
     
  29. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Добрый! Курс далеко не первый. Я ваш постоянный клиент уже лет 5. Компрессы-не мое.
    Буду рад стать тестером.
     
  30. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Прошу прощения! Мою кандидатуру прошу не рассматривать! На АШ произошла замена и меня взяли.
    Так что стих не обещяю. Но анализы и фото прикреплю и здесь.