Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50 | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 19 янв 2018.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я видимо уже из новых партий юзал, ставил и сразу забывал куда.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Мы отправляем только из РФ в РФ, маловероятно, что в ближайшее время ситуация изменится, но Вы всегда можете приехать сюда по каким-то делам и в это время поучаствовать в тестировании.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отличный вариант, уже был такой опыт, написания отзыва в стиле кантри? =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    А длинные эфиры Вы не пробовали, на них такая же реакция или на другие наши препараты? Возможно дело в том, как именно делали укол, масло нагревалось перед инъекцией?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    "Посмотрим, что тестеры напишут", а самостоятельно протестировать не желаете?)))
     
  6. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Да я один раз высказался насчёт тестирования на руанаболе, дак накинулись старожилы чуть не загрызли))) поэтому не рискую вызываться)))))
     
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    А самостоятельно не желаете протестировать?)))

    Не всем высокие дозировки нужны, для кого-то меньшая концентрация сама по себе является плюсом, тем более, что масло легче заходить должно, так как в нем минимум растворителей и спирта.
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Тут же добрые люди сидят, которые не будут просто так ругаться, что Вы такое сказали, что все накинулись? =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Просто выдвинул свою кандидатуру и все. И понеслась)) ник другой если что там))
     
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вам нравится наша продукция .. =)))

    Я правильно понимаю, что сейчас Вы уже используете наш пропионат и хотите протестировать его новую форму, с меньшей концентрацией?
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Кхм, странно, чтобы люди накинулись, только из-за выдвижения своей кандидатуры для тестирования - это что-то новое.. =))) Вы ранее уже участвовали в подобных тестах, сейчас что-то принимаете?
     
  12. sergeystar

    sergeystar Новичок

    Пропик от фармакома заходит на ура ! Не разу не испытывал дискомфорта ! А так , буду рад если с дозировкой 50 - появится в продаже.
     
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Если одно с другим смешать, отличный набор получится, заходить легко будет и прогресс не заставит себя ждать.. =)))
     
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    День добрый, Уважаемый .. =)))

    Какие-то препараты в данный момент используете?
     
  15. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Добрый день . Я использую только фк,перепробовал практически все,тестестероны вобще заходят на ура,высоконцентратники конечно мешаю либо с ветеринаркой витаминами 1:1,либо с другими маслами.Дека,нанфенил,масты поставил и забыл,окси на масле конечно болезненный для меня очень,мешай его не мешай не помогает,но альтернатива для меня есть это таблы,я их работу ощущаю хорошо. Болезненный немного ваш пропик,с тестфенилом дела обстоят намного лучше. Поэтому хочу протестировать ваш новый пропианат. Как раз хочу заходить на курс на коротких .
     
  16. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Ранее не принимал участия. Сейчас на длинных суст дека болд до середины апреля. Потом мост и как раз на коротких хотел посушиться. Так что я врятли подойду, долго ждать, а сейчас анализ на тестостерон завышен будет, а ждать мая..... Разве что только болевые ощущения проверить. Хотя к количеству действующего вещества я не припомню чтобы к ФК были адекватные претензии. Тот же Вадим в пропике намерял 130 вместа 100))))
     
  17. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    И вам доброго здравия!)) конечно) сейчас идет тест фенил, прима и мастерон. как раз сменил бы тест фенил на новый пропик
     
  18. mzr

    mzr Новичок

    для новичнов норм а то укроп не у каждого есть в наличии
     
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Анализы лишними не бывают, чем их больше - тем лучше.. =)))

    Я правильно понял, что Вы сейчас используете наш пропионат? Были ли когда-то проблемы после инъекций, шишки и т.д.?
     
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Вы сейчас отдыхаете, верно? Когда планируете начать курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отлично, реакция на уколы нормальная или бывают шишки и подобное?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Почему только для новичков? Для опытных тоже отлично подойдет.. =)))
     
  23. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Да на отдыхе,да думаю через пару недель .
     
  24. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Помимо пропионата из длинных эфиров я пробовал аптечный сустанон-250, он был очень мягким, хоть и включал в себя тот же пропионат, но и цена там больно кусалась.
    Вот поэтому мне и хочется опробовать альтернативу аптечной продукции с малой концентрацией ДВ на мл.
    Масло я всегда грею в кипятке перед каждой инъекцией.
     
  25. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Добрый вечер. Около месяца соло ставлю ваш тесто база на масле по 50мг/сут, грею и медленно ввожу но боль после укола все равно присутствует. Хотел бы протестировать новый препарат. С удовольствием сделаю фотоотчет если надо.
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это база - он вообще в масле с трудом усвоился. Попробуй взять суспензию, так как на масле да, он болючий, но оно больше для выстующих во время сушки
     
  27. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    На самом деле не было.
     
  28. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    шишек ни от чего нет, реакция очень даже нормальная)
     
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да я в курсе, помню ещё ретаболил в ампулах по 25 и 50 мг. Сейчас на курсе и так, добавлять ничего не хочу, но за другими посмотрим.
     
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Приветствую, если есть еще место
    с удовольствием протестирую пропик)