Низкое артериальное Давление 120/40 причины ? | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Низкое артериальное Давление 120/40 причины ?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Димка321, 30 ноя 2013.

  1. На здоровье!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, а 154 на 82 это о чем говорит? Чувствую себя замечательно, вес 105 рост 190.
     
  3. Eva

    Eva Persona Grata

    А можно мне вопросик?)
    Когда пойдет слив на мочегонных на сушке перед соревами, чем сердце полелеять? у меня тоже низкое давление всегда, пробовала заход с мочегонным в один день, вечером была тренировка и прожимания, бухнулась в обморок в итоге! вот даже не представляю че со мной будет на пяти днях слива:nate:
     
  4. Я бы посоветовал таки принимать таблы от давления. У меня на курсе обычно 150-160\80, я уже 2 месяц пью Арифон ретард по 1.5 с утра. И эналаприл по 10мг с утра. Давление держится 130-140\75. Так лучше будет)
    Вес 124, рост 213+
     
  5. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Дааа, давление у тебя конечно пошаливает!!
     
  6. Kupa

    Kupa Бывалый

    Рост 213+
    Вот это да! Вы наверное не одежду, не обувь в РФ найти не можете?

    А вы чувствуете дискомфорт от вашего давления чувствуете?
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  7. От ва?)))
    Чего на ВЫ то) Я помладше ВАС, годков на 14 буду)
    Обувь да, 54 размер на рынке не купишь) А одежду нахожу, трудно редко, но есть)
     
  8. Набор стандартный: омега 3, тромбо асс по 50 мг, аспаркам 2-4 табы 3 р/д,можно еще милдронат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    ну я из чувства уважения! не привык тыкать.
    принято, будем на ты.

    я вспоминаю времена лохматые, размер обуви 46 не найти, одежда короткая. :-))) Единственная страна где нет проблем с размерным рядом, это США. Там ребят крупных много, рядом с ними себя чувствовал карликом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Рост конечно капец!! Великан!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. От давления бывает дискомфорт да. Поэтому пью таблетки. Ибо когда при нагрузках перскакивает границу 160. Становится хреново) У меня на тесто реакция сильная, ставлю инжект, и на след. день весь день чутка штормит. А потом нормально.(это энку) Когда втыкаешь пропик, постоянно штормит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kupa

    Kupa Бывалый

    Не подумал о тесте! Сейчас как раз экспериментирую с 750 в неделю. Спасибо за подсказку! Думал может просто не восстановился.
     
  13. Eva

    Eva Persona Grata

    ок! спасибо! все записала!
     
  14. Проверь эстрадиол. Возможно он высокий. Нужно ингибиторы ароматазы на курсе с тестом грызть.