Не растет вес тела и силовые | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не растет вес тела и силовые

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем terranova, 21 окт 2012.

  1. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    кстати сейчас я полюбил присяд работают практический все мышцы сейчас приседаю 180 на 5 так что приседай и приседай по хардкору :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. GoRush

    GoRush Новичок

    Очевидно, что надо больше есть.
    Как Катлер по полтора кило риса и полтора кило мяса в день + всякий спортпит в перерыве. :metal:
     
  3. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    и несколько грамм тестостерона)))
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    К чему это сказано?
     
  5. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Как Катлер по полтора кило риса и полтора кило мяса в день + всякий спортпит в перерыве.

    и несколько грамм тестостерона)))

    К тому, наверное, что кэп хотел сказать, что катлер ААС употребляет, если ты не понял.
     
  6. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    к тому что натурал в отличие от катлера ест на унитаз
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Думаю это и так всем понятно. Или здесь есть люди, которые считают, что Катлер - натурал?

    Тем не менее, если есть желание расти (и в плане силы и в плане массы) нужно жрать. А без нормального питания, человек теряет время, посещая зал.
     
  8. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    ну скажем не теряет, а замедляет прогресс, в этом нет ничего плохого, кто какие цели ставит, либо " За 2 года как арнольд!" "либо - я хочу по жизни выглядеть как человек занимающийся силовым спортом" если вдумчиво заниматься, даже человек с больным желудком и печенью сделает прекрасную фигуру атлета ну за годы и за десятки лет.
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если чел раз в день закидывается фастфудом, то ИМХО - даже самый талантливый тренер не превратит его в атлета... Какой тогда смысл в зал ходить? Не проще ли перейти на литрбол/онанизм/ширево (это ирония) и не тратить время/силы?
     
  10. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    я часто ем в Макдоналдсе мак наггетсы, такие куриные штучки в кляре, покупаю иногда сникерс и натс, и не обламываюсь в зале)
    176/74 жир по антропометрии штангенциркулем:clown: 13-17%
    (кстати при замерах жировой прослойки антропометрическим способом и при показаниях 20% жира, реальное количество жировой ткани будет 14-16%.)

    и да.. онанизм тут причем?))))