Не похудел к лету, худею летом. (Нуждаюсь в советах) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Не похудел к лету, худею летом. (Нуждаюсь в советах)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем progressive, 11 июн 2013.

  1. progressive
    progressive
    опачки, не знал о таких. вроде и не дорогой получается. и как он, хорош?
  2. kirpi4
    kirpi4
    я под столом :trollface:
    По делу .. Помнится Фатус говорил что йохимбин (главный ингридиент охуелита) работает на ура при низком сахере, так что рассмотри вариант ПГ, я на таком варианте за месяц бока убрал и пресс стало весь видно , (правда ещё 10 км в горку с отягощениями от 2.2 до 12.2 кг каждый день бегал) но и мышц я пожег тоже не мало :sad:
  3. progressive
    progressive
    а чего "под столом"-то? так-то жидкий лучше чем таблетки, а тут еще из аптеки, вот и интересуюсь.
    че такое ПГ?
  4. crusher1
    crusher1
    Л-карнитин чуствуется очень сильно, когда вообще на низко углеводке или тем более без углеводки, сил даёт на треню нормально. Считаю его нужно иметь всегда при сушке.
  5. crusher1
    crusher1
    Спортивные купи, чтобы горькие были) Некоторые говорят, л-карнитин лучше в 2х дозах принимать, якобы тогда эффект только будет, я лично 3-4 беру.
  6. kirpi4
    kirpi4
    Периодическое голодание
  7. progressive
    progressive
    я это видел) только вот мне мужик в зале посоветовал закидывать 6 штук перед тренировкой. типа говорит 3 штуки "что за женские дозировки"))
  8. Алексей Киселёв
    Алексей Киселёв
    Начни с 2-3, записывай что суешь в рот,считай количество БЖУ. На Андроиде есть прога бутерброд, поможет посчитать.
  9. progressive
    progressive
    за прогу спасибо. понравилась
  10. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    само собой йох работает когда сахар низкий, сразу и тремор и все что надо.
    а так если после еды закидывать- остается один симптом- стояк долбит. что и хорошо
  11. Становый тягач
    Становый тягач
  12. Становый тягач
    Становый тягач
    Да стояк это беда xD и не охота а стоит...
  13. Становый тягач
    Становый тягач
    Думаю наоборот творог надо вкидывать перед сном. Впереди долгое голодание, мышцы и органы должны получать питательные вещества, да и ги не такой уж и большой - меньше чуть ли не в два раза чем у белка яйца
  14. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    "Л-карнитин с жж идёт хорошо, у меня такая связка, только ЖЖ у меня Lipo 6 Black, бцаа и протеин." поясни подробнее пожалуйста
  15. psevdosportsmen
    psevdosportsmen
    Парни,а если пропорции ЭКовские изменить ну типа не 1:10:10 или как там а вот например кофеина 20 частей дать то не огонь будет ? или торкнет больше заранее спасибо.
  16. ict
    ict
    как успехи - подвижки есть?
    или ты решил ЭКА взять?
  17. Deleted
    Deleted
    больше не значит лучше . аспирин в связке не нужен