Не похудел к лету, худею летом. (Нуждаюсь в советах) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Не похудел к лету, худею летом. (Нуждаюсь в советах)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем progressive, 11 июн 2013.

  1. progressive
    progressive
    на карнитин у меня денег не хватило)) и сейчас пока что финансовые трудности испытываю.

    калории продуктов считал здесь http://health-diet.ru/

    свои калории считал по формуле Z=660+(13,7 х вес в кг)+(5 х рост в см)-(6,8 х возраст в годах)
    так же на сайте, health-diet.ru есть подсчет калорий по параметрам
    и еще по видеоролику yougifted

    кол-во калорий примерно одинаковое получается.
  2. Mavado
    Mavado
    Короче, если урезал больше 500, не жди ничего хорошего
  3. phil margera
    phil margera
    Куда столько углеводов в день загрузки? Если уж делаешь их на третий день, добавляй грамм 50-70 и хорош.
  4. dubdark
    dubdark
    я пил охуелит по 2,работало только в путь,через 2 недели перестал чувствовать,стал пить 2 с утра,одну в обед-помогло,а вообще термогеники больше 2-3 недель смысла нет пить,лучше сделай перерыв недели на две....ИМХО
  5. kirpi4
    kirpi4
    Охуелит старый хоть ?
  6. Deleted
    Deleted
    Глупости)) Индусы такие же разные как и мы. + они едят рис на завтрак, обед и ужин, а как известно рис обладает высоким ГИ, как результат в Индии очень высокий % инсулинозависимых. Это я вам говорю, как человек, который живёт с ребятами с Индии и знаю все это не понаслышке.
  7. Deleted
    Deleted
    Почитал комментарии, за редким исключением, все я могу сказать :avtorklif:

    Я вычеркнул все что не критично на сушке.
    Карнитин зря не купил.
    Далее бцаа 2 капсулы от NO это вообще ни о чем. 10-15 гр 3-4 раза в день как минимум.
    А потом пишите что "бля Бцаа х.й..я деньги на ветер, не работают", конечно не работают, потому что у вас дозировки для опытов на мышах.
  8. kirpi4
    kirpi4
    новый (( не про новый я не знаю . про ЭКА не думал ??
  9. progressive
    progressive
    написал же 2 капсулы с утра перед кардио, 2 перед треней, 2 после трени. итого в день получается 6 штук
  10. progressive
    progressive
    да нееее)) зачем мне эка. мне скинуть то кило 10 всего лишь. я в том году уже худел на 9 кг за 1,5 месяца. кроме прота и гуараны вообще ничего из спортпита не было
  11. progressive
    progressive
    не понял смысл первого предложения
  12. Deleted
    Deleted
    и это в итоге 3 гр в сутки. А я говорю о 10-15 гр 3-4 раза в сутки
    3 гр и 40 гр видишь разницу?
  13. Deleted
    Deleted
    в том, что преимущественно тебе советовали глупости.
  14. progressive
    progressive
    где же их столько взять-то)))
  15. Deleted
    Deleted
    В смысле? покупаешь килограммовую банку сейчас таких в районе 47-55 дол предостаточно.

    После окончания сушки, можно норму бцаа снизить.
    Но 3 грамма это действительно деньги на ветер.
  16. progressive
    progressive
    печаль, беда :newcry:
    на следующей закупке спортпита возьму тогда уж 1кг bcaa от Universal Nutrition.
    увы, я даже предполагать не мог о таких кол-вах. на банке просто написано 2 капсулы, вот я и повелся
  17. krioo
    krioo
    3. Можно иногда менять рис на макароны (из твердых сортов пшеницы)? нет. ГИ макарошек знают только производители и не известно, как они поднимут сахар в крови.
    4. Ну и где я вообще сплошал, может еще чего умного посоветуете. От кардио лучше не отказаться от 30мин. бега трусцой мясо не пожжешь(да и от интервального тоже) следи за ГИ продуктов(рис, овсянку быстроприготовимые не используй) и откажись от творога на ночь, а так вроде все грамотно расписал.
  18. milkboy86
    milkboy86
    все конечно хорошо, но где таблицы, графики?
  19. Deleted
    Deleted
    ничего от качественных макарон из цельнозерновой муки твердых сортов пшеницы не будет. Как вариант можно купить импортную итальянскую муку для пасты и накрутить самому через лапшерезку или ножом. Неоднократно проверено на себе и проверено на glycemicindex.com
    А вот от отечественных макарон даже если там указано что они из цельнозерновой муки стоит воздержатся насколько мне известно у странах СНГ не культивируются твердые сорта пшеницы.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июн 2013 Показать
  21. progressive
    progressive
    творог (обезжиренный) у меня получается я ем примерно в 22:00. А спать ложусь я в 00:00
    А почему, собственно, его лучше не кушать?
  22. krioo
    krioo
    Опять по той же причине, что и с макаронами. Непонятно, что там с бжу на самом деле. Но если учитывать, то что ты его закидываешь за пару часов до сна, то думаю это не критично. тем более если уверен в качестве творога и в заявленной пищ. ценности.
  23. krioo
    krioo
    Погуглил. ГОСТ 16439-70 - мука второго сорта из твердой пшеницы. Но я все равно не стал бы использовать на сушке. Сам полтора месяца на гречке с овощами сидел и вроде без срывов.
  24. crusher1
    crusher1
    Прежде чем покупать возьми калькулятор и почему кстати в 1 капсуле 1гр бцаа? а не 5гр случайно/ я лично только порошковые беру, чтобы кислые были и плохо мешались)
  25. progressive
    progressive
    в 1 капсуле даже и грамма нет!
  26. progressive
    progressive
    я и не худел к лету. травма была. кардио с утра и так делаю 30 мин. и вообще, прежде чем комментировать, прочти, что здесь написано
  27. crusher1
    crusher1
    Куйня тогда это, я по 10гр за раз ем, раза 4 в день и нормально
  28. Алексей Киселёв
    Алексей Киселёв
    На Л-карнитин денег не хватило ))
    На самое главное не хватило, покупай Карнитон в аптеке и вкидывай 2-3 таблетки перед треней. Я отлично с ним сливал.