Не перевелись ещё п********ы на Руси... | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не перевелись ещё п********ы на Руси...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 28 мар 2014.

  1. Вот нельзя так над девушками издеваться! :xdnew: Так то вообще говоря, если автору не хотелось с коллегой длительных отношений, кроме того говорит, что женат, нахуя спрашивается было кромольные мысли насчёт пивня-шоферюги было порождать!? По принципу ни себе ни людям?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Приглашала его три раза домой ноутбук чинить, так он три раза его и чинил...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    Охуенная история жи! Побольше бы таких консилиумов на доче!
     
  4. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    История хуйня, но консилум доставляет! Продолжайте, потом по мотивам можно фильм снять, ну или хотя бы порнушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    Кстати тут в аналах уже была тема про съемки порнухи, даже сценарий придумали. Так там такой угар был
    шопизддец!!
     
  6. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    ты хуй моржовый, я из-за тебя потратил свое время. В бан тебя отправить мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нихера не понял, в чем мораль-то? Ну, телка просто погуглила по запросу "клевый качок карочи норм пацан", нашла фотки Зюза и решила отмазаться уж от этих скучных разговоров про спортпит, типа "у меня парень кОчается, я и так все знаю про это, давай лучше про еблю попиздим или про борщ или коллег пообсуждаем". Когда с девушками дружишь, то про еблю с ними интересно общаться, выслушать женскую точку зрения и высказать свою.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. prophecy

    prophecy Бывалый

    А ТЁЛА ТА ПРОШАРИННАЯ!!!
    схемой проверенной пользывалась, но просто не знала, что качки это другая расса )))
    сначала на жалость надавила (мол, личная жизнь говно, мч козёл, нихера ему не надо ещё и бухает) -типа пожалей спортик, подставь плечо ну или хер)))
    видит не прокатило, и тут идёт план б, с вымысленым мч да ещё и каким. тем-самым подталкивает нашего авторе на подвиги. чтоб он доказал ей что у него и силовые и всё остальное БОЛЬШЕ!!!
    НАИВНАЯ,вот если бы она просто предложила протыина,я думаю всё бы получилось!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Doping

    Doping Бывалый

    опять наебали, а как хорошо читалось :kachok:
     
  10. Я думаю автору стоит готовиться к слухам внутри коллектива об импотенции качков!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. из-за этих слухов они эту тёлку к нему подослали, чтобы она проверила работоспособность его детородного органа
    но увы, у нас стоит только на штангу и отражение в зеркале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ждем от автора истории видео с опровержением, иначе пиздабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    Консилиум продолжается!:parovozdjan:А что можно посоветовать автору, чтобы разрулить ситуацию и не выставлять нас импотентами в глазах обывателей?
     
  14. мыня

    мыня Бывалый

    Согласный.Сегодня ты внимательный товарищ или коллега,а завтра гляди и сам кочана попаришь.
    Стараться в принципе сильно не нужно.Поддакивать вовремя,делать удивленно-сочуствующее лицо с возгласом:
    -Да что ты!
    -Не может быть!
    -Как так!
    И так плавненько,без спешки себя в разговоре "правильно засветить".Мол я вот такой да сякой,сразу захотят большой и чистой любви в буквально смысле.
     
  15. Запилить видео сюда с опровержением.
     
  16. Ну как минимум схватить её за жопу при первой же возможности!
    Вот я решительно не понимаю, как люди трахаются с коллегами? Ну то есть как трахаются то я понимаю, хотя и здесь у всех свои варианты, речь об последствиях. На следующий день на работе надо же что-то ей говорить по этому поводу, как то дальше общаться. А то я тут после последнего кооператива с работы едва удрал от одной одинокой коллеги, ибо трахнуть мне бы её хотелось, но на один раз, чисто ради исследовательского интереса и животного инстинкта
     
  17. Djolud

    Djolud Гость

    Второй день пытаюсь расшифровать, что за слово в названии темы на п.
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    делать морду тяпкой и всего делов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так все нормально после таких корпоративов. Претензий нет обычно, тк все женаты. Главный вовпрос трахнуть качественно, иначе обсмеют потом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Есть песня у Шнура мне там нравятся такие слова:
    -"Я резиновый мужик-ты резиновая баба,мы е...ся без любви - нам её вообще не надо".
    Это идеальные секс отношения между коллегами,а на работе - только о работе разговоры+немного внимания,главное больше слушать и меньше думать о последствиях.
    Пользуясь случаем хочу поблагодарить коллег по цеху за помощь оказанную в проведении успешной ПКТ,т.к. мужик имея нескольких партнерш (замечено мною) восстанавливается быстрее!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Так в том и беда, что после, спорт пита, всё упало к ебеням. Кто-то правильно сказал, протеинов бы подогнала было бы о чем поговорить.
    P.S. Большинство наверное подумали, что реальная бомбилья сиськи 3 размер, жопа-хуёпа, мужики на мерсах около входа рабочего стоят с цветами и 5ми айфонами. На самом деле у неё симпотичное личико и более ни чего. Дохлая и без сисек+блондинка, а мне они не вообще никак(вот брюнетка бы, другое дело)
    принцип- "Еби уродин и калек и бог добавит тебе век",не ко мне, у меня "Если пить так Боржоми, если ебать, так королеву"))
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Хватит мазаться, не понти - сам себя сдал, сейчас только яму себе копаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Я где-то читал что анальный секс не считается изменой. Сделай укол вазопростана в член и гоу в сауну.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. prophecy

    prophecy Бывалый

    С ТАКОЙ ЖИЗНЕНОЙ ПОЗИЦИЕЙ ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!
    ...и про брюнеток и про королев
    ...блондинок вообще не воспринимаю...
    и только качество а не колличество:subj:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zimadima

    zimadima Бывалый

    Ты это вспомни, когда будешь из-за простатита ссать в бутылку на поясе. Тут спецы советуют на курсе не только трахать что возможно, но в перерывах еще и дрочить.
    :trollface: Без обид, бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. пойду :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
    теперь так буду оправдываться - дрочу за ЗОЖ
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Можно и старуху, которая около падика сидит, у неё тоже недотрах
     
  28. zimadima

    zimadima Бывалый

    Ты это... дорвался... это только на курсе с астероидами. Хоть пачку меташки купи для вида.:trollface: А то развелось идейных дрочунбеков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. больше никаких метанов
    онли творог и молоко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Butch

    Butch Шейх

    По-моему, это один из лучших вариантов. Общение есть всегда, внимание - типа стульчик пододвинуть, круасанчик коллеге дать -всегда пожалуйста. Я спал с секретаршей с бывшей работы после окончания рабочего дня прямо на ее столе. Все были довольны :trollface::buba::shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1