Не могу набрать элементарную форму 6 лет, помогите | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не могу набрать элементарную форму 6 лет, помогите

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Karadik, 24 янв 2020.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это в желудке плещаться БЦАшечки) талант ска
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Какие-то ебанутые щас у всех сплиты - тренировка мышечной группы раз в неделю. В старых книгах по бодибилдингу сплиты были такие, что каждая мышца тренировалась 2-3 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Нда, но все же есть НО, в тех книгах не говорилось о 50/Ч.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да, не говорилось, но я вполне успешно тренировался по тем программам. В современных книгах также ничего не пишут про разные ветеринарные :trollface: препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zam

    zam Бывалый

    Угу, 6-8 рабочих сетов и 2000 повторений на пресс каждую треню.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Немного похоже, например, Шварценер, если не ошибаюсь, говорил, что перед каждой тренировкой пресс делал 5х50.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Нихера себе, при 73кг, иметь талию в 90см, это конечно мощно. Я то при своих 182см и 85кг напрягаюсь, когда талия прыгает с 74 до 75, и не дай бог 76! Сразу в дефицит! :D
     
  8. kreozot

    kreozot Новичок

    Бро, так на чем ты остановился в поиске проги? Есть результат?
     
  9. Karadik

    Karadik Бывалый

    Привет, сам скинул с 75 до 68, вот за полтора месяца, не скажу что гуру, но немного подразобрался в питании, составлении программы и вообще в основах тренинга ибо я просто осознал что 4 года занимался хуйней ебаной и слушал долбаёбов, переосмыслил все что делал и понял что мне нужен хороший наставник ибо сам методом проб и ошибок я могу приводить себя в форму еще дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kreozot

    kreozot Новичок

    Если ты остановился на ФБ, обменяемся опытом. Я столкнулся с проблемой при составлении проги по ФБ - либо только база и время трени в рамках часа, либо, пытаясь впихнуть группы вроде предплечий, голени, пресса и трапеции, то увеличение времени трени свыше того, что организм вывозит в натураху. Как ты решал такую задачу?
     
  11. Occultist

    Occultist Бывалый

    Если уже имеется какой-никакой стаж, то переходить на специализации, а остальные мг тренировать по минимуму просто для поддержки. Потому что ФБ даже с 3 подходами на мг вообще со всеми мг, вроде трапеций, задних дельт, икр и предплечий часа 1,5-2 выйдет. С минимальным объёмом для больших мг, половину маленьких можно не тренировать целенаправленно. То есть просто выбрать 1-2 мг и бомбить объёмом, а остальные на минимально поддерживающем объеме в районе 6-8 подходов в неделю.
     
  12. Karadik

    Karadik Бывалый

    Привет, я сперва составил себе программу, потом усомнился в ней, когда у меня возникли спорные вопросы и я не нашел на них ответов, я все же решил обратиться к хорошему тренеру и идти с ним дистанционно, это реально сэкономит твое время и деньги. Но в тоже время я не перестаю пытаться изучать что то новое, просто я не буду эксперементировать с собой.
     
  13. Karadik

    Karadik Бывалый

    П
    Так что я не могу тебе ничего посоветовать, не знаю) да и составил себе программу больше сплит верх низ какой-то, а не фб
     
  14. kreozot

    kreozot Новичок

    Такая же шняга)) Полное ФБ не вывозил. Получился сплит тяни-толкай. Хотя, если малые МГ делать по 2 раза в неделю, а не 3, то можно адекватно соотнести упражнения. Посмотри проги Фила и Салодера, у них в этом направлении ФБ.
     
  15. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    А я вообще самочувствие все делаю, если нет сил веса уменьшаю.
    А так
    Пн приседания.
    Среда Жим
    Пт Становая
    И к ним добавляю одно два изолированных типо плеч бицепсы трицепсв и т.д
     
  16. Vasyan99

    Vasyan99 Новичок

    Ты и не наберешь никогда форму пока делаешь 30% от разового максимума на 12 раз, это ебучий стыд, как до такого вообще можно было додуматься. Меньше 70% от разового максимума не делай никогда в зале, от твоих 90кг в жиме это 63кг, да и вообще чередуй нагрузку, 70% на одной, 80% на другой, 90% на третьей, в каждой %вке находи количество повторов которые делаешь в отказ, то есть для 70% это может быть например 10 повторов и одиннадцатое ты не в состоянии сделать, для 80% например 6 повторов и т. д. . А там уже как тебе удобнее, можешь делать в отказ, можешь за 1-2 до отказа, и так и сяк это работает на людях. Больше 5-7 подходов на мышечную группу делать не стоит. Если чувствуешь что прогресс встал и уперся в плато, то это скорее всего перетрен, либо обьем слишком большой, либо отдыха мало, можешь вставлять легкие тренировки между тяжелыми.
    В общем
    1. Делай упражнения большими весами, а не тем дрочевом что делаешь ты сейчас, чередуй 70/80/90% от разового максимума
    2. Делай близко к отказу или в отказ, а лучше и так и так, потому что измерять прогресс придется отказными подходами. 30кг на 12 раз это просто лютая хуета и никто кроме реабилитаирующихся после серьезных травм/аварий и т. д. так не делает
    3. Жри достаточно белка, если жиробас, то жри меньше жиров и углей и жри реже, а то тут некоторые пишут что жрут якобы здоровую еду, но 7 раз в день, ясен хуй что так не скинуть.

    А все остальное, программы, тренера и прочее это васянство и нужно только проф спортсменам. Для того чтобы было тело как у модели какого нибудь адидаса или hm, то есть сухого подкачанного дрища вообще не нужны никакие программы и даже зал, турника с брусьями хватит, половина воркаутеров так и выглядит.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я честно не очень понимаю, зачем тренировать предплечья и трапеции, эти мышцы получают нагрузку во многих упражнениях и как бы сами по себе растут, это маленькие группы мышц. Икры, да нужно тренировать отдельно, пресс - пару подходов в неделю не более.
     
  18. Заплати денег норма тренеру и помогут =)
    Что тут еще сказать.
    Надо уважать время людей.
    Бесплатно поют только птички, увы.
     
  19. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Непонятно где родился этот бро-сплит, говорят что это по Вейдеру, но насколько я помню у него в системе этот сплит идет 6 дней подряд, то есть все мышцы дважды в неделю.
     
  20. Karadik

    Karadik Бывалый

    Привет, все искал обозначение БРО-СПЛИТА, есть ссылочка на это если не сложно? мне просто интересно понять это значение, примерно я понял что это говно-сплит который большинству людей не подходит
     
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Где фотки петух???
     
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Наоборот, он подходит всем и обычно с него начинают все, а некоторые умудряются рости на нем.
     
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Вот так качаешься годами, питаешься и курсишь. И где то смеётся один футболист каталонской школы, который не качался, не курсит, не жрет 6 раз в день и выглядит как минимум не хуже такого качка
     

    Вложения:

    • IMG_2605.JPG
      IMG_2605.JPG
      Размер файла:
      86,7 КБ
      Просмотров:
      122
    • IMG_2606.JPG
      IMG_2606.JPG
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      127
    • IMG_2607.PNG
      IMG_2607.PNG
      Размер файла:
      931,3 КБ
      Просмотров:
      135
    • IMG_2608.PNG
      IMG_2608.PNG
      Размер файла:
      668,7 КБ
      Просмотров:
      136
    • IMG_2609.PNG
      IMG_2609.PNG
      Размер файла:
      364,6 КБ
      Просмотров:
      108
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    просто ниггеры рождаются сразу с мышцами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ibra182

    ibra182 Бывалый

    да ладно?) к нам в зал три африканца ходят, там горой мышц близко не пахло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Администратор в нашем зале пацан 18 лет. Он как я по рельефу и объемам. Он толком не качался. Генетика многое решает. Однако в некоторых случаях упорный труд и вера в себя могут сотворить чудо. Я про Ларри Скотта. Никаких тренов тогда не было
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А с какого это перепуга, футболисты не качаются и не курсят?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Gehaimer, вот мне тоже интересно это, но не стал в полемику вступать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Был тут очень хороший пост @L1pton
    https://bo.do4a.me/threads/Правильн...му-помогите-советом.310/page-639#post-3453615
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Это не мистер Олимпия, там на допинг после игры могут спокойно поверить. Его слова Я НЕ РАБОТАЮ С ЖЕЛЕЗОМ. Может чисто нас качков позлить хотел)