Не могу набрать вес | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не могу набрать вес

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Realsh, 4 июл 2021.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Человек эту гречку высирает, а ты ему советуешь этот "полезный" продукт есть?)
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Правильные продукты - это курица, говядина, яйца, рыба, гречка, овсянка, перловка, макароны, рис, овощи, орехи и пиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Какие нахуй тренировки. Ему с питанием разобраться надо. Пока он не осознает, что мало жрёт - ничего не изменить. Если он срать часто боится... а это легче, чем много жрать... Так же и с жирными, только те понять не могут, что дохуя жрут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пусть перловкой заменит или рисом или макаронами - в чём проблема? Предлагаешь ему 400 гр углеводов кока-колой набирать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Если бы гречка была правильным продуктом, он бы её не высирал весь день)
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да хоть сахаром, ему нужны углеводы, а не витамины и минералы всякие, которые он сможет добрать бадами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Если он будет просто жрать он тоже жирным станет. Хотя может он из таких у кого высокий метоболизм и срет по 5 раз в день тогда только нагрузки, чтобы питание усваивалось.
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    У него недобор веса в 30 кг - организм и так понимает, что ему расти надо, только не из чего. Если будет ебашить в зале, на таком рационе, то ничего кроме травм не получит. Питание первично.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Realsh

    Realsh Новичок

    Вопрос вообще о другом. Я не хочу увидеть шварца пока что. Я хочу увидеть прирост в килограммах.
    Лучше весить 90 без мышц но с жиром. Чем 73 тупо костями. В качалку как раз пошёл для того чтобы не тупо жир набирать - а и мышцы тоже. Но результат спустя почти месяц на одном месте. То есть не мышц не жира. В этом вопрос.
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я где-то писал про минералы и витамины?
    Человек не может наесть 400 гр углеводов из круп - какой ему нахуй бодибилдинг? Научится жрать по 500 гр гречки/овсянки/перловки/риса в день - дальше можно будет и кока-колой с зифирками угли повышать.
     
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Тебе инфу дали. Анализируй. Осмысливай.
    Или забей.
     
  12. Realsh

    Realsh Новичок

    Так Сарус и хумпинг вы бадаетесь словесно а не понимаю я из-за этого. Гречку или колу лол. Вы между собой решите
     
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тебе надо есть так, чтоб ты срал 1 раз в день, ешь не курицу, а лучше свинину, чистое качественное мясо, филе.
    Потом гречку замени на что то другое, пока в зал даже можешь не ходить, в этом нет смысла, потому что ты всё высираешь, у тебя гречка не усваивается.
     
  14. 522452

    522452 Бывалый

    Гречку с колой.
     
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Ну не знаю... Сру два - три раза, не вижу смысла в себе это держать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Realsh

    Realsh Новичок

    От тебя только 1 коммент - что я мало жру. По каллориям я жру больше чем надо

    УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!! Я ГОТОВ ЕСТЬ БОЛЬШЕ. Если нужно. Не проблема. Могу прямо сейчас пойти досыпкть ещё 200гр гречки. Но почему вы считаете что я мало ем если у меня перебор? Выше скинул свою статистику скрином.
     
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Перебор будет - когда процент жира расти будет, что не понятного ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Правильно питайся, грамотно тренируйся, соблюдай режим - в идеале, за год наберёшь 12 кг мышц и жирка килограмма 3, а дальше можно и о курсе начать думать.
     
  19. 522452

    522452 Бывалый

    @Realsh, думаешь ты уникум ? Таких дохуя, которые считают, что много жрут. И, пока не осознают, что это не так - ничего не изменить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А вес какой?)
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В твоём случае всё, ещё и шлифануть пряниками с молоком)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да выкинь нахуй гречку, ты из-за неё дрищешь весь день, она не усваивается!

    Ищи другие продукты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Небольшой ) Но жир нагонять - не проблема )
    77 кг.
     
  24. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Поделюсь немного опытом)

    В день тренировки я ем так:

    1. 150гр несквик шоколадные шарики + 36гр Myprotein

    2. Хлеб дарницкий 65гр + сливочное масло 82,5 - 10гр

    3-5. Рис 350гр + куриное филе 500гр + сало 40гр + лук 150гр + морковь 150гр

    6. Пряник 2шт (70гр примерно)

    Получается примерно 3200ккал, БЖУ примерно 175/79/435

    В день отдыха примерно также, только вместо риса гречка 200гр и макароны 150гр, а вместо филе и сала - куриные бедра с кожей.

    За 2 месяца добавил в Бицепс 4см, в плечи 9см и вообще везде добавил, кроме талии - 84см так и остаётся. Вес сейчас 79кг.

    Делаем вывод - набор идёт успешно, минимум говна, максимум мяса :kachok3:
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя биполярка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если вес не растёт, значит ешь недостаточно.
    Такая логика понятна?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Нихуя )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там 2-метровый человек - до него и так медленно доходит, плюс мозг глюкозы походу недополучает) Ща с нами по клавиатуре достучится - словит гипогликемию и вырубится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Покупай гейнеры и никого не слушай, жри их столько, чтоб вес начал расти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Realsh

    Realsh Новичок

    Твою ж мать что вы такие агрессивные то и одновременно позитивные.

    Мне понятна логика - жри больше будешь больше.

    Сейчас для всех ещё раз вопрос - - - - - - Если мне нужно для поддержания (условно из головы) 2500каллорий, а я ем 3500 (что априори значит я должен набирать, логично? - логично) а вес не набирается все равно - в чем дело? Из-за чего это происходит? Вот это или сами поймите, что вы можете навредить советами жри больше,,, либо наоборот объясните почему учитывая переедание - вес не идёт, как это работает и с чем связано учитывая моё питание.

    Пока что самый внятный ответ дал хампинг - просто высираю гречку он сказал - ну из-за чего и что делать на что её менять он также не сказал (извини хампинг если пропустил).