Не могу есть при людях | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не могу есть при людях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Мяут, 3 сен 2013.

  1. DeathBreath

    DeathBreath Новичок

    чувак, меня знает вся группа и весь поток как "вечножрущего". Но мне похуй!) 100+ кг, хуле.
    Говорят: "..вообще не прилично при других есть". Та идите вы нахуй, "неприлично")
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    автору темы
    жри при животных!!!
     
  3. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    80% так называемых "людей" и есть животные ) ..а некоторые еще и хуже....
    по теме: Автор! Питайся праной! Овладей медитативными практиками..
     
  4. Savaki

    Savaki Новичок

    Напомнило цитату: "Хочешь быть большим и сильным ешь один и в темноте".
     
  5. kott

    kott КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    жесть...у чела проблемка, а вы:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  6. Ramano69

    Ramano69 Новичок

    Похожая проблема... только мне пердеть тяжеловато... Особенно в гостях у знакомых или на работе.
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты хочешь напердеть в гостях, а у тебя не получается?! Братан, как ты с этим живешь? :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вообще правильно говорят ибо действительно не прилично, т.к. для этого есть столовая. В моём бы ВУЗе пару раз объяснили, а на третий просто бы попросили куда-нибудь отсесть.
     
  9. DeathBreath

    DeathBreath Новичок

    Бро, я учусь в лучшем универе города, и одним из лучших универов своей Юкрайны, и вообще СНГ, и а каком-то отношении может даже и всего мира.
    По учебе я делю с одной девочкой первое место на своем курсе.
    Вес у меня более 100 кг мяса.
    Так что не совсем правильно говорить "в моем" ВУЗе, тем самым как бы говоря, что у меня гребаное ПТУ, если мне "пару раз не объяснили, а на третий раз попросили отсесть".

    Думаю, я имею полное право не прислушиваться мнения тех людей, которые говорят мне про неприличность поедания пищи при свидетелях.
     
  10. Дружище, лучший универ Украины - это почти так же круто, как лучший универ Зимбабве. Кстати, откуда на Украине взялись лучшие ВУЗы мира, если даже всесоюзный лидер МГУ числиться в самой жопе рейтингов. Я хз, как соотносятся успехи в учебе и неприятие окружающими запахов пищи. Если вас этому не научили, значит действительно грёбаное ПТУ, как минимум по вопросу воспитательной работы.
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Парни, вы отвлеклись от темы тут про не контролируемый пердеж базар:lol::lol::lol::lol:
     
  12. ict

    ict Новичок

    что за петросянство! я вот ссать не могу при людях, вот это проблема. Вот встану у писсуара и не ссытся, приходится по кабинкам прятаться. Это точно психологическая проблема! А вот дома ссу в любое время, даже когда не хочу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Такая же проблема, люблю поссать в тишине :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    присоединяюсь к клубу Одиночек пописать (плачу)
     
  15. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    Стараюсь при людях не есть, не спать и т.п. Действительно бзик какой-то. :opasnoste:
    Либо, если выбора попросту нету, занимаюсь всем этим втихушку) Если кто-то что-то хомячит в вашем присутствии из-под стола, то это не жмот, а наверное будущий мой сосед по палате. Хотя может быть и жмот. Смотря что жует, наверное.
     
  16. Мозг

    Мозг Новичок

    Автор, корни твоей проблемы лежат в заниженной самооценке или каких-то других комплексах. Ты скорее всего подсознательно боишься того, что о тебе подумают. Мой тебе совет, плюй на все и ешь тогда когда это нужно: на людях, на паре, во время секса или анонизма, если режим требует. Хочется блевать а ты всеравно ешь, через недельку такого насилия организм поймет, что ему нужно подстраиваться под тебя, а не наоборот. Ты сам хозяин своего тела, что ему внушаем, то ооно и делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    Мозг хуйни не посоветует)))
    Через недельку такого насилия организм пошлет тебя нахуй и будет блевать. По крайней мере мой организм так и поступил)) У меня вся эта проблема переросла в паранойю (даже дома толком поесть не мог, тянуло блевать сразу). А началось с того, что в универе не мог поесть, и пошло-поехало. За месяц минус 9 кг.
    Жрать так хочется, что желудок сводит. Но в горле ком стоит и еда просто физически не лезет.

    И по поводу советов хавать в столовой. У автора проблема не "не могу есть на парах", а "не могу есть при людях". А эти самые люди, как ни странно, есть и в столовой, и в кафешках, и во всех местах общепита. Получается "не могу есть вне дома".

    Заебись конечно, что люди так с юмором подходят к чужим проблемам. Пока сам с чем-нибудь подобным не столкнешься, не понимаешь насколько это хуево.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мозг

    Мозг Новичок

    В данном случае, рвотные позывы проявляются как условный рефлекс. Для подавление подобных рефлексов может потребоваться времени побольше чем неделя, для каждого это индивидуально. Здесь все зависит от многих факторов: насколько давно сформировался рефлекс, причина его возникновения( комплексы, фобии и тд), а также очень важны личные психические свойства человека.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    Все верно. Поэтому лучше обратиться к хорошему специалисту, а не организм свой насиловать.
     
  20. Doping

    Doping Бывалый

    как с этим боролся и удалось ли?
     
  21. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    Проблема эта была больше года назад, прошлой весной. Я думаю основная причина стрессы (учеба, девушка, с предками нелады... масса не растет:xdnew:). Я просто такой человек, что сильно напрягаюсь по поводу и без. Долгая история в общем))

    Вначале принимал успокоительные, делал всякие релаксации, медитации - эффект был минимальный, и то скорее всего самовнушение. Меня все убеждали, что с желудком что-то не так (наелся протеинов своих - теперь печень отвалилась и желудок не стоит:avtorklif:), типо от нервов не может такого быть. В итоге я прошел полное обследование (узи, гастроскопия, биохимия крови...), которое показало что никаких особых отклонений нет. Врач сказал что это ВСД. Но на всякий случай прописал какие-то ферменты, хрень для восстановления микрофлоры и мотилиум для улучшения работы желудка.
    Я хз что из этого всего помогло)). Скорее всего просто наступило лето, ушли стрессы, я забил на качалку, перестал думать, что я дрыщ ебаный, стал есть что хочу и когда хочу - в общем положил на все хуй и тупо отдыхал (в общей сложности потерял 11 кг драгоценной массушки:trollface:). И все само собой прошло. Сейчас эта проблема возникает редко и длится недолго, только в период сильных стрессов.

    По своему опыту могу сказать, что если какая-то такая хуйня возникает, то лучше не ждать пока она перерастет в серьезное расстройство. Не надо стесняться идти к психологу (что я и посоветовал автору темы). Только это толковый человек должен быть, ато пропишет успокоительные и нахуй пошлет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Федор

    Федор Бывалый

    Автор, просто ты боишься того как на тебя посмотрят и что о тебе подумают когда ты ешь, так ли ты кладешь котлетос в ротан, так ли жуешь, и по правильной ли траектории двигаешь челюстями. Есть такой прием, называется "клетка". Идешь по улице, или когда едешь в метро, представляешь что ты в зоопарке а все вокруг в клетках. Дело в том что сейчас в толпе ты себя сам наверное чувствуешь как в клетке, а все вокруг типа только и думают как тебя рассмотреть, так ли ты одет, так ли двигаешься, и т.д. Просто мысленно поменяй себя с окружающими местами. На самом деле никому ты нафиг не нужен, и про то как ты ешь всем насрать, хоть через нос суп заливай.