Не много о себе | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gnom=)

Не много о себе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gnom=), 18 апр 2013.

?

Ну как я вам?

  1. Норм так качнулся))

    36,4%
  2. Как был дрищем,так и остался!

    63,6%
  1. Gehaimer
    Gehaimer
    но виси много , можешь дома на двери это делать. по часу в день к примеру в висе проводи
  2. Gnom=)
    Gnom=)
    У меня дерево во дворе айвовое,на нем буду висеть))
  3. Deleted
    Deleted
    Можешь не просто висеть, а заниматься по методикам турникменом. Может такой спины как у тебя сейчас на турниках и сложно достичь на руки были бы больше.

    Если заниматься качественно даже street workout не такое уж плохое занятие, которое просто перенесло гимнастику на улицу .
  4. Gnom=)
    Gnom=)
    Но однако стрит воркаунт не приветствуется в интернете)).Я не против него,у меня знакомые занимаются им).Но сам заниматься не буду(не из-за того,что его здесь не одобряют,я просто напросто высоты боюсь и всяких там приемчиков),только висеть.
  5. Deleted
    Deleted
    Так бери за основу не тот бред, что вытворяю во дворах, а базу а базой этого движения является спортивная гимнастика. Не нужно выделываться и выкручивать себе суставу, начинай с классических элементов. Просто если будешь только висеть это быстро надоест как любое однообразное занятие в котором нельзя прогрессировать, а вот в гимнастике всегда есть к чему стремится.
  6. Gnom=)
    Gnom=)
    Я понял о чем вы)),буду пробовать).
  7. Аверрр
    Аверрр
    так то баб главное грузить правильно а пресс это так в бонус если он есть
  8. gsom-pish
    gsom-pish
    Хех, думал натурал, а оказывается тоже химик :sad:
  9. delatator
    delatator
    как-то слишком жестко,насчет карлика...неправильно это.Ему всего восемнадцать еще вытянется...
  10. kirpi4
    kirpi4
    У тебя баттхерт на почве вынужденного удаления предыдущих постов?o_O Тут нечем хвастаться.. Так же как и у тебя был один курс на котором я набрал 2кило как и ты .. щас иду в натурашку. Беда в том что люди всему верят, пока им не спиздят (большенству и раза достаточно) и впечатление о тебе меняеться :dunno: так что НИИ мазги .. Вон на Никиту Загонова посмотри, тоже себе подобные пеар кампании устраивал (( правда потом само-реабилитировался (за что ему респект и уважуха) так что бросай ты этот пиздеж с водой будь проще и хуярь не жаждя чьего либо одобрения..
  11. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Если ты жирный, то тебе только деньги помогут
  12. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    нет. Рекордсмены-спортсмены следуют девизу аскариды "спи, жри, тренеруйся" и являются полной противоположностью первопроходцам в науке/первооткрывателям.
  13. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    при росте 167 качественные 85 в натурку? Хуй там. Их при 180 то с большим трудом только можно
  14. Dober1990
    Dober1990
    Ну Дуся ты молодец))) в принципе ЗБС выглядишь , ну а нахуя тебе 100 кг , я в душе не ебу ))) Нормально Бобик дело говорит ебашь как сука !
  15. Dober1990
    Dober1990
    А вот это ты хуйню сказал ..... ты хуйню сказал ,это тебе должно быть похуй на девушку , ты ее ебать рвать жопу ей должен я когда на массе я сука ноги отрываю
  16. 1ag
    1ag
    Прочитал коменты и сделал выводы:нормальный адекватный парень, конечно молодой и поэтому хочется немного по выпендриваться, типа телом своим доволен, девушек имею каких хочу и т.д., но критику воспринимает адекватно,нахуй никого не шлет, тело действительно для такого стажа и питания очень неплохое. Здесь, на форуме, в последнее время стало модным всем навязывать свои идеалы, если ты весишь меньше 90 кг, и приседаешь меньше 200 то ты лох и турникмен,но каждый имеет право сам выбирать для себя форму к которой стремиться.И да про карлика говорили далеко не умные люди, ткнуть в то,что тебе дано природой и что ты исправить не можешь последнее дело.
  17. Sasho
    Sasho
    бобик это хто?:)
  18. Sasho
    Sasho
    пипец клоун. натурал епт. посмотри мой блог и какие у нас парни натуралы. а ты просто турникмен.
  19. kirpi4
    kirpi4
    Ахахахаха 1!!!!111!!!!!:lol: кстати выглядит он лучше тебя .. но хуже твоих 2х "натуралов":rickroll: хотя он тоже "натурал"
  20. Gnom=)
    Gnom=)
    Я и не говорю,что хочу 100 кг весить))
  21. Sasho
    Sasho
    обкурился, чтоле?
  22. bobik
    bobik
    Уже говорил - какой-то мудила местный.
  23. Dober1990
    Dober1990
    Нахуя блядь он это сделал малому 15 лет ебать
  24. kirpi4
    kirpi4
    Да ты прям иумарист, тебе б колпак с бубенцами да в круиз по Волге :^^:
    у него пропорции получше твоих :dunno: хуже конечно чем у братьев натуралов (( но так в натураху можно ток у вас в Америке оформиться и то глядя на тебя видимо не всем :newcry:
  25. Рэйдж
    Рэйдж
    Это ты то в ахуе?
    да я вообще в шоке нахуй, мне сказать даже нечего.
  26. Рэйдж
    Рэйдж
    Не совсем согласен, говорили же.
    Суть не в том, что натуралу можно жрать "2-3-5 " раз в день. Это все хуйня.
    Надо жрать по потребностям.
    Захотел, пожрал.
    И не надо звездить, что мол "времени нет". Все это гон, стейк в контейнере, пошел разогрел, пожрал.
    У каждого индивидуально, один растет с 3 раз, другой с 8, третий вообще не жрет, четвертый есть женщин и растет.
    А по теме, максимализм свой себе в жопу засунь. Только слышно "Я, Я, Я".