Не много о себе | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gnom=)

Не много о себе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gnom=), 18 апр 2013.

?

Ну как я вам?

  1. Норм так качнулся))

    36,4%
  2. Как был дрищем,так и остался!

    63,6%
  1. Deleted
    Deleted
    масса без качества называется ЖИР. Натурально ты все равно никогда не станешь огромным, если следишь за своим питанием. Так что называй вещи своими именами, тебе нравится быть худым, рельефным, и носить джинсы S-ки и бабское внимание. А у некоторых баб вообще слабость с низким парням, у них некий материнский инстинкт просыпается (не в обиду, ты не подумай чего, но так зачастую происходит).
  2. Gnom=)
    Gnom=)
    Огромным я не стану,но я буду крепким,здоровым и отличаться от других по физ развитию(тех кто не занимается)
  3. Сердечный
    Сердечный
    Тут все тупые, один ты умный.
  4. Sadad
    Sadad
    Хз, может и не всем мешает, только кто - то дрочит пресс 'для баб' и на этом останавливается, а рекордсменов желательно побольше - первые люди во всем, Фернан Магеллан (к примеру), Гагарин - тоже своего рода рекордсмены)) Чем больше таких людей, тем лучше для нашей страны, в том числе.
  5. Deleted
    Deleted
    не о том речь. Даже с твоим ростом (который все еще может увеличится) ты можешь натурально набрать качественной массы до 80-85 кг,а не несчастные 72 кг как ты хочешь.
  6. Аверрр
    Аверрр
    Тупой ты он тебе про присед ты ему про жим
  7. Gnom=)
    Gnom=)
    В сухом виде 85 кг?что то мне не верится.
  8. Gnom=)
    Gnom=)
    У нас разные представления о худых людях с тобой
  9. new_chance
    new_chance
    а ты попробуй
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    лучше б на турнике висел карлик
  11. Deleted
    Deleted
    у тебя стаж несчастные 1.4 года и возраст 18 лет. И чтобы выглядеть хорошо необязательно чтобы ребра светились.
    Просто если ты перестанешь сейчас заниматься я гарантирую, что через 6 месяцев от твоей формы вообще ничего не останется потому, что ММ как таковой у тебя не много. У тебя обычная форма турникмена, все это можно было достигнуть на турниках .

    Но если тебя устраивают 67 кг ради Бога, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
  12. Gnom=)
    Gnom=)
    За карлика ты зря...и не тебе решать где мне висеть и что делать.А темболее,что для меня лучше я сам знаю.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    А я ничего за тебя не решал вообще-то.
  14. Gnom=)
    Gnom=)
    Не знаю насчет турников..а зачем мне бросать заниматься?ясен пень,брошу слетит.
  15. Deleted
    Deleted
    зря ты так наехал, тебе турники предлагали, чтобы ты вытянулся пока молодой, а не приседом подавлял рост.
  16. Gnom=)
    Gnom=)
    А зачем оскорбляешь меня карликом?Это обидно
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Настроение хуевое. Приношу свои извинения. Но суть однако не меняется , сколько т мяса не нарасти а 167 см - это пиздец
  18. Gnom=)
    Gnom=)
    То присед не влияет на рост,то влияет..Да не наезжаю я не на кого.Просто как ко мне так и я.Если кого обидел,извините не хотел.
  19. Deleted
    Deleted
    не всегда бросают потому что так хотят иногда жизнь диктует условия потому сейчас у тебя есть время на спортзал а что будет завтра никто не знает.
  20. Gnom=)
    Gnom=)
    Отвечали бы мне по хорошему и я бы так).
  21. Gnom=)
    Gnom=)
    И что мне теперь не жить?да я низкий..бля ну зачем так...
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    ну надо с этим что-то делать. вис + баскет очень помогает.
    З.Ы. хотя после метахи хз если честно
  23. Gnom=)
    Gnom=)
    Утешил блин,меня 12 летки по росту обгоняют и еще вы тут...буду висеть..
  24. Deleted
    Deleted
    Виляет или не влияет это спорный вопрос, который я даже не хочу затрагивать. Но у тебя действительно очень низкий рост. И так как это не результат генетического заболевания, я уверен можно было провести определённые меры чтобы стимулировать рост вплоть до применения соматотропина и регулярных занятий на турниках . Ты бы не стал 1.80 но поднять на 5-7 см мог. Становая, присед ... явно не стимулируют твой рост.
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты там вроде писал что для тебя стимулом телки являются. Так даже если с это стороны посмотреть , высокий парень явно девушкам больше понравится. Короче ставь рост в приоритет , а масса и так прийдет со временем. Кто бы что не пиздел , а выглядишь ты хорошо , молодец.
  26. BooM
    BooM
    Кто тебя оскорбляет то, ты сам себя назвал ГНОМОМ
    А Гном это - "сказочные карлики из германского и скандинавского фольклора", так что ...
  27. Deleted
    Deleted
    к стати про баскетбол истинная правда я бы на твоем месте начал им заниматься регулярно (вместо кардио) . Запас по возрасту все еще есть.
  28. Gnom=)
    Gnom=)
    Я знаю,что имели ввиду под словом карлик...так что не надо,имел бы он другое ввиду,не извинился бы
  29. Gnom=)
    Gnom=)
    Баскетбол не люблю..а на турнике попробую повисеть,темболее для позвоночника полезно.