Не много о себе | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gnom=)

Не много о себе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gnom=), 18 апр 2013.

?

Ну как я вам?

  1. Норм так качнулся))

    36,4%
  2. Как был дрищем,так и остался!

    63,6%
  1. Valt
    Valt
    Практически все, что мужчины делают, делается ради девушек.
    Осознанно или подсознательно, но это так. Есть инстинкты и их никто не отменял.
  2. Deleted
    Deleted
    это в тебе тесто говорит))
  3. Valt
    Valt
    Это во мне представление смысла жизни говорит)
    Главное - продолжение рода, остальное - второстепенно.
    Природа, по моему, считает также.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2013 Показать
  5. Аверрр
    Аверрр
    подрачивать на себя периодами переставай а то мозоли натрёшь
  6. DMass
    DMass
    Кстати да, о чем разговор.
    При твоём росте даже небольшая прибавка в массе недурно расносит в объёмах.
    Был бы ты под 1.90, одним метаном не отделался бы, натугал.
  7. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Понял, разумеется, просто хотел привести пример вынужденного "позирования".

    В большинстве запрещено. Да и в моем всего пара человек без маек тренит.
  8. Vois
    Vois
    И что? Ну подрос чуток , поздравляю .... Моя , такая же обычная , немного получше твоей ... Но я и не выкладываю себя на форумы , ОПА ПОСОНЫ Я РАСКАЧАЛСЯ НИЧЕ ПОЧТИ НЕ ЕЛ ВСЕ ТЕЛКИ ТЕКУТ ... Я всеголишь скромно тренируюсь , и твой пост мне непонятен ... смысл то какой? P.s я метаном не курсил , в отличии от некоторых :D
  9. Сердечный
    Сердечный
    Еблан малолетний. Ник как бы намекает o_O
  10. Сердечный
    Сердечный
    Все что ты тут написал как раз таки говорит о том, что ты не мужик. На хрена было рассказывать все это дерьмо про бабу и ее мужа?
  11. Deleted
    Deleted
    Ай ты прекращай Тихомирова смотреть)). Он когда пропиком инжектится ходит по офисам и мужиков пиздит, даже не разобравшись в сути вопроса. Вот тебе и природа))
  12. Sadad
    Sadad
    Кстати с приседом походу у тебя пиздаболия))) Ну и форма конечно же хуйня, я когда турникменом был - так выглядел. Присед - 150 немного, но я думаю ты не в том ключе занимаешься, чтобы столько приседать, либо у тебя гипернедосед)
  13. Sadad
    Sadad
    И это "ради баб" - убивает просто, слава богу, что не все ради этого занимаются, поэтому есть еще рекордсмены)
  14. Hushpar
    Hushpar
    Бабам важен пресс в кармане))
  15. Hushpar
    Hushpar
    "Хейтеры пусть хейтят, бабам нравится, курсил всего раз, но я натурал, мне хватает"
    Что то с сауны запахло
  16. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    тебе и 18 нет если по высказываниям. Каждой красивой женщине охота и чтобы её парень соответствовал. А цель нормальная и естественная для мужика хотя конечно лучше быть жирным и ныть что никто не даёт и всем нравятся дрищи с прессами как это делает каждый второй лифтер
  17. Hushpar
    Hushpar
    Охота чтобы рядом с ней был здоровый и сильный мужик, а не рельефный полупедик
  18. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    ай ай ай. Вот потому я терпеть не могу темы натуралов. Вечно те кто отличаются от незанимающихся внеше имеют темное прошлое
    PS сам бросивший химик, но стоит упоминать про былое, чтобы не разоблачали потом
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    У женщин другое определение силы да и человек клеющий женщин не может быть педиком по определению.
  20. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    чем мешает? И нафига тебе рекордсмены?
  21. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    смотря в каком возрасте ты курсанул в первый раз. Может природа, а может и сам сотворил
  22. OMGcat
    OMGcat
    "Цель создания статьи,показать,что не надо "натуралу" питаться по 100 раз в день чтобы росли мышцы и выглядеть хорошо."
    В лом всё перечитывать, может кто уже и упоминал - в 18 можно жрать землю, не спать и все равно расти. Так что нихуя не показатель.
  23. Valt
    Valt
    Кто это такой?
  24. new_chance
    new_chance
    бля доставило:lol:
  25. Deleted
    Deleted
    Черный Капюшон - но его видео сюда не попадают, так как он вроде говорит по-русски, но понять что он говорить не возможно. ))
  26. Gnom=)
    Gnom=)
    Блядь какие вы тупые!!!начал с 50 кг,закончил 67кг!суть понятна?Я не говорю,что я амбал и много жму!!!
  27. DMass
    DMass
    Соль в том, что натуралу действительно можно есть два-три раза в день и расти точно также, если бы ел 6 раз (при сохранении одинаковой калорийности, ясен хуй).
    Другое дело, что для пищеварительной системы предпочтительнее дробное питание. Но сам факт остается фактом только для химарей, да и то только из практических соображений.
  28. Gnom=)
    Gnom=)
    Вы блядь на столько переиграли уже...хорошо,в то время когда я знимаюсь без химозы,то мне не требуется много жрать,так лучше?.За вами я не гонюсь и не выебываюсь тут.Сказал про телок и тут понеслась.Утопить решили?Я за качество,а не массу.Вроде все сказал.