Не много о себе | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gnom=)

Не много о себе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gnom=), 18 апр 2013.

?

Ну как я вам?

  1. Норм так качнулся))

    36,4%
  2. Как был дрищем,так и остался!

    63,6%
  1. Afrodit
    Afrodit
    фига у тебя грудки здоровые, гр 250-300 средняя)
  2. Gnom=)
    Gnom=)
    Мне похер на ваше мнение на счет моей формы,суть в том что не надо жрать 100500 раз и что без химла можно норм идти.
  3. Aplayer
    Aplayer
    я его у нас на сцене видел, третие место в юниорах занял, отиличная форма!
    п.с. а первое место вообще просто монстр занял, раза в 1.5 больше (о0)
  4. Afrodit
    Afrodit
    ты не натурал и уже не будешь им.
  5. Gnom=)
    Gnom=)
    Ахаха),ага)
  6. bobik
    bobik
    У этого парня такая таблица Менделеева внутри, что пиздец. Ты еще с Лесуковым сравни!
  7. Vois
    Vois
    Ты сам себе противоречишь .... Ты выкладываешь фотки "На наш суд" , но кричишь в коментах , что тебе насрать на наше мнение ... Ты убеждаешь всех что ненадо много жрать , хотя не имеешь толком массы ... Форма , ну обычная , всем добра !
  8. BooM
    BooM
    средний вес одного филе 200- 25о г, в грудке 2-а филе, так, что все правильно. 1 кг мяса
  9. Gnom=)
    Gnom=)
    Ты дурак?посмотри как я до этого выглядел..вконтакте была ссылка(уже убрал ибо ну вас в жопу),весил 50 кг.
  10. Gnom=)
    Gnom=)
    Покажи свою не обычную!Порадуюсь за тебя
  11. BooM
    BooM
    90% тех кто говорит, что у них 10-12% жира пиздят сами того не ведая.
  12. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ок, сам попросил :- -:

    Во-первых, овердохуя самолюбования, сквозит в каждой строчке топика и каждом втором ответе на комменты. Будь проще.
    Во-вторых, слишком борзеешь в ответах. Вся эта херь напрямую связана с тем, что ты сам от себя в восторге, но можешь и в офлайне на себя подрачивать, а тут тебя оценивают (сам просил) наравне с остальными, а не как единственного представителя мужского пола в вакууме. Будь уважительнее.
    В-третьих, форма (пропорции, а не размеры, разумеется - размеров тут нет вообще) нормальная для мелкого пацана, которым ты являешься, но ни разу не достаточна, чтобы учить кого-то как нужно питаться. Будь самокритичнее.

    Все, больше нечего сказать, разве что... вес еще набирать и набирать, а для этого - есть и есть :^^:

    ОМГ, что, правда? :shaytan:
  13. Aplayer
    Aplayer
    не ну если поискать, то можно и маленьких набрать, но смысл, костяк все равно большой.
    а можно еще купить деревенских натуралок, вот там к сожалению реально есть нечего ;(
  14. BooM
    BooM
    Ну вот сам понимаешь, лифтер скажет дрыщь, я скажу выглядишь ок, лучше потихоньку но качественно, что бы потом без качелей масс-сушка
  15. Deleted
    Deleted
    18 лет и этим все сказано. Это ссыкухам нужен пресс и рельеф. А нормальная баба выберет сильного крепкого мужика с мозгами.

    Извини но во всех твоих комментариях смердит Зизятиной. Не обижайся, ничего личного, надеюсь по повзрослеешь и поймешь, что твой пресс никому нахуй не нужен кроме малолеток на пляже и если ты тренируешься ради того, чтобы девок снимать мне тебя искренне жаль.
  16. Gnom=)
    Gnom=)
    5 кг и мне больше не надо)),я же для себя это делаю,а не для вас(в смысле тренируюсь)..Был бы ты на моем месте,то набирал бы сколько захотел..Короче вы все это посчитали за ВЫЕБОН,что я нарцисс и т.д...Да не ребят,просто вы меня выбешиваете иногда,когда ваши комменты читаю вот и решил поругаться.Но вас много,я один,сожрали меня вообщем сейчас.
  17. Gnom=)
    Gnom=)
    Представь себе)
  18. ZVN
    ZVN
    Выгоднее брать филе грудок, без кожи и костей. Я заморочился один раз, отделил кости и кожу и взвесил. Посчитал по деньгам, филе выгоднее.
  19. BooM
    BooM
    Вот с 3-м пунктом согласен на 100000% из 100, сам такой хней страдал, наберу-скидываю, наберу-скидываю итд. потом понял, нахрен мне это надо. Все равно в конечном счете результат один и тот же.
  20. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Именно ТАК все и выглядит, а следуя правилу lex parsimoniae, этим оно и является. Либо ты ОЧЕНЬ плохо умеешь доносить свои мысли до потенциальных слушателей.

    Если хочешь что-то донести на своем примере, будь готов предоставить убедительный пример. А демонстрируя турникменское тельце на ББ-форуме с позиции я-познал-истину-падите-ниц, ты ничего кроме справедливой критики и не получишь.
    Прущихся девок тут, подозреваю, маловато, чтобы залайкать тему полностью :avtoradolf:
  21. BooM
    BooM
    Я тоже так делал:trollface:
    Думал один такой повернутый
  22. Gnom=)
    Gnom=)
    Я вообще толпы боюсь)),поверь это был не выебон)).
  23. Gnom=)
    Gnom=)
    Меня попросил один паренек выложить Aplayer..А так бы не выложил.
  24. BooM
    BooM
    А я думал все штанготягатели имеют склонность к нарциссизму
  25. new_chance
    new_chance
    за счет роста ты выглядишь пропорционально, но если оценивать твои достижения в цифрах-ни о чем. у меня рука всего 37,5, но рост 177. Поэтому из моих плеч растут спички. Подобная тема, что мол жру как хочу и все растет заебись прокатывает у бобика, но ты не бобик. До поры до времени будешь выезжать на своем тесте и трехразовом питании, а потом...безысходность и тлен. Я для себя уже заучил мантру-если вот тот огромный дяденька жрет 7 раз в день, то и мне нужно делать так же. Советую и тебе не изобретать велосипед, если ты ставишь себе целью мышечную массу. Кто знает, как бы выглядел ты сейчас при переизбытке в 300-500 кк в рационе. Ну а если цель твоя-эстетика и ты занимаешься, чтобы это нравилось телочкам без оглядки на сантиметровую ленту, то поздравляю-до цели тебе осталось килограмма 2-3 и потом можно будет только улучшать качество.
  26. Gnom=)
    Gnom=)
    Последнее что ты сказал,тоесть качество)),это моя цель.
  27. BooM
    BooM
    Пиздишь :xdnew:
  28. Gnom=)
    Gnom=)
    Внизу почитай,меня паренек попросил выложить,сам бы не выложил..мне реально насрать. Есть определенные люди которых мнение я учту,а большинство мимо ушей.
  29. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Тогда убирай менторские поучения и будут тебя оценивать уже совсем иначе. На будущее - контекст твоего представления определяет реакцию на него.
  30. new_chance
    new_chance
    А по поводу кача для девушек...Я согласен, что средства нужно вкладывать в себя, но лет через 5, ВНЕЗАПНО, ты увидишь, что девушк перестает интересовать содержимое твоей спортивно сумки, но им становится очень интересно содержание твоего черепа и кошелька. Так что "для телочек" иди получай образование, учи иностранные языки и тому подобное, а штанги и гантели используй по прямому назначению - для накачки здорового и спортивного тела в первую и вторую очередь ДЛЯ СЕБЯ.