Не много о себе | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gnom=)

Не много о себе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gnom=), 18 апр 2013.

?

Ну как я вам?

  1. Норм так качнулся))

    36,4%
  2. Как был дрищем,так и остался!

    63,6%
  1. McGrey
    McGrey
    182/82.
    P.S. И да, я считаю, что я дрищь) какой бы ни был рельеф и тд, масса - всё.
  2. McGrey
    McGrey
    Не все. Но рост-100 набрать не так уж сложно, а жрут от пуза как правило, чтобы набрать еще большую массу) Не спорю, кому-то легко и достаточно набирать по 2кг в год, но просто кому-то это не удается и они набирают только при повышенном каллораже и уже не одних мышц конечно)
  3. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Занимаешься для девушек?:huyase: Мотивация конечно есть, но с возрастом поймешь, что не в этом счастье)
    Пы.Сы. А курс выходит все таки был?:- -:
  4. Gnom=)
    Gnom=)
    И ты доволен своим телом?)я например да,ведь это главное..А начинал я с 50 кг..То есть я почти добился того чего хотел
  5. Gnom=)
    Gnom=)
    У каждого все по разному не спорю,я просто хочу сказать,что много чуши у вас на форуме.И вы только и пиздите друг на друга всегда)).
  6. bobik
    bobik
    ВСЕГДА в наших занятиях есть сексуальный подтекст. Хоть обосрись. Да, человек занимается и для этого тоже.
  7. McGrey
    McGrey
    Я? Доволен? Нет конечно) Я начал заниматься, когда был 57кг.
    Я просто к тому, что бесполезно на форуме спрашивать мнения, как ты выглядишь) Большинству нужна масса, кому-то достаточно банки в 40см, кому-то нужен пресс, сколько людей столько и мнений)
    Да и к самому себе люди обычно требовательней, чем к другим, так что каждый сам себе судья. Если сам себе нравишься - здорово, значит добился, чего хотел, но не ожидай, что остальные твое мнение разделят)
  8. Gnom=)
    Gnom=)
    Был,набрал с него 2 кг.(метан соло).Ничего не слил тогда.Купил его из-за того ,что раньше был не так умен как сейчас и думал,что я безнадежен.+завидовал,тому как жмут химики..Теперь понимать начал...ведь вы пишите,что в натураху ничего не выйдет,все натуралы дрищи..вот и поперло меня тогда.
  9. Fain_Again
    Fain_Again
    Нет, ты что :xdnew:
  10. Gnom=)
    Gnom=)
    Ну не только для девушек..я кайфую когда тренируюсь..музычку в наушники и понеслась))
  11. DMass
    DMass
    Кококо...
    А кто говорил о 50 мг меташки? Натугал, мля
  12. Gnom=)
    Gnom=)
    Нахера пиздеть тогда друг на друга??у всех разные цели не спорю,но надо уважать друг друга.
  13. Xoce
    Xoce
    Большинство пезд не отличит натурала от человека на фармподдержке это раз.После курса доказывать,что много есть не заебись это как-то странно чтоли,это два).Про пресс и девушек,это тебя понесло в сторону зиза)но,если тебя это мотивируем и дает силы,то круто,ебашь.Удачи и здоровья
  14. Gnom=)
    Gnom=)
    Читать научись,был но уплыл он..месяц как и больше не будет.
  15. Gnom=)
    Gnom=)
    Я на фарм поддержке имел ввиду бройлеров от 100 кг и выше.
  16. McGrey
    McGrey
    Когда спрашиваешь мнения других, ты ведь не ожидаешь, что только положительные отзывы будут?)
    Люди говорят, что думают)
  17. Gnom=)
    Gnom=)
    Ожидаю только отрицательные..подскажет один из 100,остальные начнут стебаться)).
  18. Gnom=)
    Gnom=)
    Дрищ относительно кого?но ты же добился чего то?это главное.
  19. McGrey
    McGrey
    Ну...чего-то-там может и добился, но этого просто-напросто мало.
  20. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Бобик, да я не спорю подтекст есть, но не надо его ставить во главе угла, а то так и до нарцисцизма недалеко:xdnew:
  21. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Рановато ты начал, все юношеский максимализм эээххх.... Что одумался это конечно огромный плюс.
  22. Gnom=)
    Gnom=)
    Добился и идешь к своей цели дальше-это главное.
  23. DMass
    DMass
    Да ебал я твои оправдания. У тебя БЫЛ курс, ты его проебал, или спиздел, что проебал, но ты уже не натурал, так что не кукарекай о чистоте.
    Хватит одного югия.
    Я не спорю, что такая форма без витамин обычное дело.
  24. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Это интернет бро, тут всегда кто то не прав)))
  25. Gnom=)
    Gnom=)
    Начал из-за не большого ума,теперь понимаю.Была погоня за силовыми тогда.
  26. Gnom=)
    Gnom=)
    И че я теперь до конца жизни химик?Да мне похуй на твое мнение об этом.Сраться здесь с вами из-за этого?нее..
  27. Gnom=)
    Gnom=)
    Кстати я его не проебал))даж не слил ничего
  28. quesyqut
    quesyqut
  29. Gnom=)
    Gnom=)
    Суть пойми,важно добиться своей цели.Парень отлично выглядит не отрицаю.
  30. DMass
    DMass
    Ты выложил себя на суд, отвечаешь на комменты, оправдываешься.
    Так что принимай ЛЮБУЮ критику, или ты тему создал ради "збс могешь красавчик"?