Не заказывать! | Страница 11 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не заказывать!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Chemax, 16 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goganit

    goganit Бывалый

    Не забываем про АКЦИЮ "Розница по цене опта" продлили до конца июля!!!
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chemax

    Chemax Продавец

    Добрый день братва)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Cybershot

    Cybershot Новичок

    Всем привет. Забрал небольшой заказ, до почтового отделения дошло за 4 дня с момента отправки. Упаковано хорошо, масло чистое. Ставить начну недели через 2, анализы сдам после 3-4х инъекций.
     

    Вложения:

    • 12344.jpg
      12344.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      42
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. goganit

    goganit Бывалый

    Приветствую,маст тоже будешь проверять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. goganit

    goganit Бывалый

    Erroni бро приветствую,турик не начал ещё грызть? если да поделись пжл впечатлениями)
     
  6. goganit

    goganit Бывалый

    Мавроди бро привет!! Анализ ещё не сдавал?
     
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня простата наебнулась после подключения мастерона энантата, первый раз такая херня с ней
    думал сама пройдет, но ток хуже становилось
    мастерон энантат рабочий здесь - его эффект ни с чем не спутать, жалею что начал его...
    раньше его простата нормально переносила, видимо ресурсы у организма закончились...

    теперь полностью от фармы отказаться придется, бегать ссаться каждые полчаса и днем и ночью заебало уже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. goganit

    goganit Бывалый

    Понятно бро,скорейшей поправки тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    Благодарю. Буду ждать как из крови всё это выйдет. Всё таки с коротким мастероном безопаснее курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Cybershot

    Cybershot Новичок

    Привет. Ну ставить буду, насчет проверок, а как ты его проверишь, лишь субъективное мнение. Каких-то выраженных эффектов я от химла не чувствую (может быть ставлю мало), исключение - трен, но его я плохо переношу (постоянно высокое давление, плохой сон) и поэтому отказался от него. По остальным препаратам что на курсе, что нет - практически одинаково.
     
  11. goganit

    goganit Бывалый

    c чем параллельно будешь ставить?
     
  12. goganit

    goganit Бывалый

    Всем привет друзья!!!
     
  13. goganit

    goganit Бывалый

    Актуально!!!
    ab84f5145f2a7c8ad0617393c5e37bb6.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chemax

    Chemax Продавец

    Привет братва)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Chemax

    Chemax Продавец

    Красава)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Chemax

    Chemax Продавец

    Печально(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Leming

    Leming Бывалый

    Приветствую, пишу свой отзыв. Заказывал три виалы дростанолона энантат. Ставил 400мг в неделю, ничего не почувствовал, но в отличии от другого самовара, место инъекций, не шишкуется и не болит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. goganit

    goganit Бывалый

    Приветствую, вообще ничего?
     
  19. Leming

    Leming Бывалый

    В общем то да, что 200мг, что 400мг, никаких ощущений и дополнительного слива воды я не заметил. В туалет чаще не стал ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. goganit

    goganit Бывалый

    А сколько по времени ставил?
     
  21. Leming

    Leming Бывалый

    С 17 мая колол дростанолон по 200мг раз в пять дней от другого самовара и с 19 июня от чемакс. Сначала поставил 200мг, а потом решил ещё 200мг поставить и так продолжил по 400мг в неделю.
     
  22. goganit

    goganit Бывалый

    А от того самовара профит был?
     
  23. Leming

    Leming Бывалый

    На утро было видно, что вода с боков и грудных слилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. goganit

    goganit Бывалый

    Ну ты первый кому прям вообще ничего,может поднимешь до 600?что ещё в компоте параллельно идёт?
     
  25. goganit

    goganit Бывалый

    Всем привет!!!
    АКЦИЯ в полном разгаре!!!
    До конца осталось 22 дня!!!
     
  26. Leming

    Leming Бывалый

    Не, до 600мг не буду поднимать. Я уже отключил дростанолон, сейчас у меня тестестерон энантат+нандролон деканоат. Через два месяца подключу опять дростоналон энантат по 100мг или 200мг, и будет тест+нандролон+дростанолон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. goganit

    goganit Бывалый

    А что ждать то,тем более сам понимаешь эффект очень хороший получается когда дереват подключаешь,синергия мать её))
     
  28. Leming

    Leming Бывалый

    Вроде как я практически два месяца колол дростанолон, а ходят слухи, что лучше дростанолон не больше двух месяцев использовать. Да и хочу сначала на нандролоне качнуться, а потом уже добавлю дгт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Chemax

    Chemax Продавец

    Привет всем братва)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Chemax

    Chemax Продавец

    Друг, я сейчас 800 мг в неделю маста ставлю. И сать хожу только утром и перед сном)) А друган из толчка не вылазит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.