Нехера не растет(((( | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нехера не растет((((

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ruslan26, 15 фев 2012.

  1. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Это ты от Дениса Борисова к нам перебрался???)))))
     
  2. olley

    olley Бывалый

    С этим я не спорю, но... есть же еще какие-то соображения целесообразности. Не? Например, если человек работает с весами по 50кг, то, скорее всего, у него ни связочный аппарат не готов, ни техника, ни общее понимание тренинга. Стрельба из пушки по воробьям получается.
    Ну, я туда еще иногда захожу.
     
  3. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Я занимаюсь более 10 лет, и за это время много чего насмотрелся в зале. Бывает не то что прогресс, а регресс. Из-за травм, болезней и прочих жизненных неприятностей парни теряли за пару месяцев то что нарабатывали несколько лет. А по поводу прогресса то редко кому удается каждый месяц наращивать все новые и новые килограммы. Так что лучше свыкнись с тем фактом, что по настоящему продуктивными будут всего пару месяцев в году. Это при идеальных условиях: программа, работа в зале, сон и еда. Далее программа перестает работать и как тут уже многие говорили надо что то менять, упражнения, стить занятий, спорт зал, спортпит, фарма. То есть приходится долги дни искать что же не так, общаться с другими спортсменами...И вот когда наконец в очередной раз находишь для себя заветную систему, наступает благодатный период роста, а через пару месяцев опять застой. И опять начинаешь искать глубинный смысл во всем происходящем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    Руслан,Вы не разобрались с застоем?столкнулся тоже с застоем
     
  5. Ахренеть. Это на курсе то? Нахуй такие курсы...
     
  6. Не продолжай...
     
  7. Руслан 26 я так понимаю 26 это регион? Судя по имени скорее всего Пятигорск?
     
  8. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    Аналогичная ситуация...
    Автор, отзовись