Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marika

Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marika, 19 ноя 2012.

  1. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Мотивация супер, спасибо Марика за направление людей на путь истинный. Ты в отличной форме! А те которые "ябывдули" лучше подрочите, неужели вы думаете это для девушки комплимент? :nono: Найдите цылюлитных толстожопых кисок, заставьте из добиться результатов как у Марики и вдувайте на здоровье :yes: .
  2. Kossmoss11
    Kossmoss11
    8000 кл,проще зарезать,чем прокормить))
  3. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Круто!!!!Даже меня мотивируют твои фотки)
  4. Island
    Island
    Супер! Сам въябываю и тащусь от изменений )
    Желаю открывать новые горизонты и получать от этого удовольствие!
    Успехов! Успехов! И еще раз успехов!
    Спасибо за статью!
  5. Marika
    Marika
    спасибо)
  6. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    а в каком месте у тебя широченный таз?обычный,девичий таз
  7. ДашаYellow
    ДашаYellow
    Прекрасная) а можешь поподробней о диете рассказать?а то я похудела прилично уже,а остатки жира никак не уходят((
  8. Marika
    Marika
    Мнооооого Кардио и низкоуглеводка тебе в помощь:)
  9. chungachanga
    chungachanga
    Мясо ж посыплется. Ну если, конечно, без фарм поддержки. :)
  10. Marika
    Marika
    Ну, смотря каким образом оно наработано - это во-первых. Если без фармы - то потеря не очень большая, 30% лично у меня была. Бицепс был 31 см а на сушке - 30 см. Лично я кардио делаю на нижней границе пульсового коридора.
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну и еще от собственного гормонального фона зависит.....
  12. Marika
    Marika
    про свой я уже где-то писала. Повышен тестостерон с рождения.
  13. katerina82
    katerina82
    Супер, молодец! Мне такое преображение не светит даже. ((((((
  14. botan
    botan
    По поводу "двое детей, роды, врач запретил" я написал тебе реально дельный совет в твоей теме. Все реально, все достижимо, но надо работать над собой под присмотром специалистов.
  15. Marika
    Marika
    у меня девушка худела, которой врачи сказали, что она вообще никогда не сможет похудеть. И ничего, - 11 за 2 месяца. Под присмотром специалистов и советуясь с заслуженными тренерами. Занимается, правда, она теперь не у меня, а у более опытных спортсменов теперь, но прогресс на лицо.
  16. Ося Бендер
    Ося Бендер
    на долго ли коту колбаса,обратно откатиться если в голове сдвигов нет реальных, всегда можно в яму обратно свалиться.
  17. эмиль88
    эмиль88
    я один заметил интересный рельеф в области бикини на фото "3 месяца работы над собой")) не обижайся ,марика, усё супер))
  18. Aplayer
    Aplayer
    2 Marika, подскажи пожалуйста по питанию для девушек.
    сколько в среднем калорийность при похудения и в обычное время?
    и нужен ли спорт пит перед треней и после?
  19. Marika
    Marika
    - смотрим внимательно:)
  20. rusty =)
    rusty =)
    Великолепно, Марика! Пожалуй скину ссылку на ваши статьи и вашу страницу vk своей бывшей супруге.