Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marika

Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marika, 19 ноя 2012.

  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Я пауэрлифтер - ем мало, причем очень простую еду - овсянку, фрукты, овощи потертые на терке, вареную курицу. Видать я херовый лифтер...
  2. Marika
    Marika
    У меня широченный таз.
  3. Snow
    Snow
    Твой "широченный таз" - нравится большинству... :)
    А через сколько ты оставила тренера-парня и ушла к Оксане?
  4. Marika
    Marika
    У Оксаны я и не тренировалась. Взяла только пару консультаций. С тренером поговорили, он сказал что у него нет опыта в подготовке к бикини и я пришла к выводу что надо искать тренера - женщину.
  5. Marika
    Marika
    Так я над ним работаю год почти, чтоб он нравился большинству. И мне самой, в первую очередь.
  6. Marika
    Marika
    Лифтеры порой и по 8000 кКал съедают в день. Я знаю одного такого)
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    наверное выглядит как большинство лифтеров )) (сейчас меня лифтеры заклюют )) )
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Я вижу, что широкий. Есть позы для тебя выгодные, а есть нет. Без обид :dance:

    Хотя я критерии судейства бикини не знаю. Но думаю там пропорции тоже оцениваются.
  9. Marika
    Marika
    очень прилично выглядит. Там же прямое соотношение - чем больше масса - тем больше сила.
  10. Marika
    Marika
    Абсолютно у всех есть позы выгодные, а есть - нет.
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну как прилично... Очень мало у кого сильно не отстает бицепс бедра, есть задняя дельта, есть глубина ног хоть какая то и не большой зад )) Но есть исключения. И кстати, я могу сейчас потерять в массе и одновременно прибавить в силе. Т.е это утверждение не совсем верно.
  12. WhoAreYou
    WhoAreYou
    По моему название должно было быть "нет ничего невозможного пока ты в себя веришь"
  13. crusher1
    crusher1
    На чередовании 4 дня потребляешь 1гр углей на 1кг твоего веса, а потом на 5 день жрешь 4гр углей на 1кг веса, самый легкий способ похудеть. А безуглеводка пздц лютый вообще.
  14. crusher1
    crusher1
    Да и бодифат 25 %) смысл в 8000 калорий, он, что весит 250кг ? Если так посчитать базовый обмен то получается 30х250=7500 калорий, че за херня.
  15. TITAN
    TITAN
    Нет, чем больше масса - тем больше масса, остальное миф. Не приоритетная адаптация
  16. Dim@
    Dim@
    Ты просто молодец, у мужчин внутренней силы не хватает а такие девушки редкость. П.С. Было бы неплохо побольше статей об особенностях женского тренинга.
  17. Marika
    Marika
    Все в процессе. Хочется же писать грамотно и осознанно, а не тяп-ляп.. Вот, пишу потихоньку. Как напишу - выложу.
  18. p10neer
    p10neer
    зависит от роли женщины в его жизни..
  19. p10neer
    p10neer
    с цигаркой, пузырем и матерком=))
  20. jintropin
    jintropin
    Ты умничка!!! Твоя статья и личный пример с фото - это огромный стимул-мотиватор для всех. Я сам тренирую свою девушку. Раз уж большинство из нас ставит одной из целей пропаганду здорового образа жизни (в 99 случаях из 100 безвозмездную) в целом и ББ в частности, то хотелось бы в следующих твоих материалах услышать практические рекомендации по диете и тренировкам. Хоть такой инфы и куча, всегда полезно знать мнение конкретного человека, с конкректными достижениями.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2012 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2012 Показать
  23. TITAN
    TITAN
    Хорошая статья для девушек, много про внутренние переживания, борьбу с собой. Мне тоже понравилось, только не хватало какой то более конкретной информации.
    Хорошо хоть 3десь есть во3можность с такими девушками пообщаться:avtoradolf: В межсе3онье ты вообще прелесть!
    3Ы: "Мне пишут: "А ты не боялась уйти в перетрен?" - Какой перетрен, о чем вы?" - я ж на курсе:dance:
  24. Snow
    Snow
    т.е. ты взяла консультации и продолжала тренироваться у того парня? или уже поняла что к чему и стала сама всё делать?
    Сейчас то ты уже одна тренируешься или нашла хорошего тренера?
  25. Marika
    Marika
    Никаких курсов:)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2012 Показать
  27. chungachanga
    chungachanga
    Я вот, наверное, невъебенно приятный. )) Рос жирдяем, потом похудел, щас снова жиробас, но к лету надеюсь разобраться с салом.
  28. JollyRoger
    JollyRoger
    Жесть, после первых сравнительных фоток с 81 до 56кг моя челюсть упала на пол и начала отбивать чечетку. Молодец конечно, такая работа проделана...ппц, вот что значит стальная воля:metalhead:
    И да..я б тоже вдул:^^:
  29. thecat
    thecat
    а мне межсезонье нравится больше, чем итоговая форма :P
  30. p10neer
    p10neer
    Денчик уже все рассказал об успешном бодифитнесе и бикини: антиэстрогены и гр=)