Неприятные ощущения в простате на и после курса теста. | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неприятные ощущения в простате на и после курса теста.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем zelenshlak, 10 фев 2013.

  1. mSv

    mSv Новичок

    Мне диагноз хронический простатит был поставлен лет в 21 а сейчас 23 бывают обострения раза 3-4 в год..иногда чуство переполненного мочевого..в туалет не бегаю и тд...интересует как поддерживать простату так как в планах курс
     
  2. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    Здарова пацаны. Сижу на 4 неделе курса, 500суста+40 метана, появились тянуще-покалывающие ощущения в левом яичке и внизу живота в лобковой части примерно. У меня уже было такое на длинном полугодовом курсе, вконце курса, а сейчас почувствовал на 4 неделе. Я ходил к урологу, делал анализы - мазки, сок простаты. Никаких инфекций тогда не было, простатита тоже нет (уролог написал в заключении - "не простатит!"). Оказалось застоем простаты (секс регулярный, но образ жизни сидячий), он сказал что она увеличилась и тк место там ограничено, давила простата на органы и сосуды, отсюда неприятные ощущения. Были прописаны таблетки кадура и капли эскузан - полностью помогло. Я думаю, сейчас лечиться так же, или все же смотреть в сторону ДГТ/снижать эстро?
     
  3. Alex82

    Alex82 Бывалый

    У меня была странная реакция на курсе: когда ставил проп по 50 каждый день, все было норм, но когда ставил 100через день, то простата начинала ощутимо болеть. Ну сооств когда переходил на 50 каждый день, то боли проходили.
     
  4. nedokach2015

    nedokach2015 Новичок

    Здорова мужики, вообщем ходил к урологу так как так как начал проп+турик (100-30), прощупал боли в левой части,и трузи показало 1мм какие то кальцевидные хуевины, из признаков болей ни каких нет,только ночью могу побегать.назначил лечение(цифран-простакор-вигантол,возможно подчерк где то не разобрал),сказал можно на курсе и все ок будет. кто с этим сталкивался дайте коменты?можно ли все на курсе? Пошла 2я неделя,ИА еще не начинал
     
  5. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Цифран это антибиотик, если уролог назначил его тебе без анализа секрета простаты на потагенную флору, то больше не ходи к нему. Лечение должно быть комплексным, с массажами, свечами и прочим.
     
  6. nedokach2015

    nedokach2015 Новичок

    Понял, спасибо, начал принимать с утра только вигантол капли, остальное думаю после курса если только( а то простакор это уколы). И вроде как же нельзя антибиотики на курсе? Был совет тамокс прям на курсе принимать вместо анастрозола
     
  7. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Я тебе уже сказал, что твой доктор некомпетентен. Он назначает препарат не установив причину воспаления, но судя по тому что ты собрался жрать тамокс, вы с ним нашли друг друга.
    Это два разных препа! Тамокс пьют когда у тебя сиськи начинают расти как у бабы, а анастразол нейтрализует арамотазу что бы у тебя эти сиськи не вылезли.
    Почитай про тамокс и побочки от него, и от чего у тебя могут вырасти сиськи, и все поймешь!
     
  8. nedokach2015

    nedokach2015 Новичок

    нене, тамокс на курсе от него совет поступил) на курсе строго анастрозол, тамокс на пкт начну
     
  9. cerg3000

    cerg3000 Новичок

    спеман кто нибудь пробовал на пкт? спеман+тамокс и шишка стоит и с простатой все норм.(пил по 10 таблеток в день, делил на 3 раза). при хроническом простатите помогает хорошо.
     
  10. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Просто ты долбаеб, бросай курсить.
    Тамокс пьют если гино полезло, на пкт пьют кломид.
     
  11. nedokach2015

    nedokach2015 Новичок

    лол)ясно
     
  12. сыноча

    сыноча В бане

    б11.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет пацаны. Кто что скажет. Начали болеть яйцa, тянут пиздец. Не разу за всю жизнь такого не было (34 года), курс был проп+ стан на 8 недель. Месяц пкт, анализы до пкт, после. Анализы в норме Но начали не много болеть яйца, ноющая боль, начал второй курс болд800+энка 500 на 12 недель , пошла третья неделя, яйца все болят и болят , хер знает что это. Анализы на е2 хотел после третьей недели сдать , чтоб понять начинать ли анострозол пить. Может ганаду ставить начинать. Кто сталкивался я, может кто что подскажет , чтоб к врачу не идти , курс только начался , я ещё не чувствую ни чего эти долгие эфиры.
     
  14. панк

    панк Гость

    Можешь подключать хгч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ты паникер)) и эти боли говорят о том что препы работают, дуга угнетается, если бы побольше почитал знал бы это. Ну и как панк сказал : пора ХГЧ ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Спасибо большое пацаны. Эту ветку сегодня всю прочитаю. А подскажите ещё плиз, анализы сдам , тоже почитаю , можно куда то тут знающим показать посоветоваться , по сколько анастрозол ( если нужен ) и все остальное.
     
  17. панк

    панк Гость

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
     
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata