Неприятные ощущения в простате на и после курса теста. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неприятные ощущения в простате на и после курса теста.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем zelenshlak, 10 фев 2013.

  1. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    А как совместим Простамол уно с курсом, если у него в инструкции написано первой строкой антиандрогенное действие? Он что, курс ослабит?
     
  2. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Ребят хуйней не занимайтесь. Я тоже много чего перепробовал. Пейте тыквеол и все будет нормально. Я пью его на постоянке. Это воопще чудо БАД.
     
  3. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Я вот маслом тыквенным салат заправляю. Мне показалось, что помагает. Надо на постоянку, а то не всегда салат влезает - приоритет рис:trollface:
     
  4. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    по сколько пьешь и сколько раз в день?
     
  5. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Я беру в капсулах. 4 капсулы утром и 4 вечером. Воопще забыл когда тянула простату, даже ставя по 1гр в неделю тесто.Разговаривал с врачем, так он сказал, что это воопще чудо препарат, он и организм смазывает и для печени и простаты. На курсе зашибись и в боку не полит и простату не тянет. Если на курсе оралка я пил по 4 кап 4 раза в день. У меня знакомый тоже раньше мучился с простатитом. Мой совет пробуйте это не лекарство. Хуже не будет, а лутчше да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Самое удобное это капсулы. А масло в в бутылках, оно быстро окисляется.
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Путаете с льняным.

    Тыквенное 2 столовых ложки в день: утром, на тощак, за 20-30 мин до еды и на ночь, перед сном (круглый год) и никакого тыквеола не нужно. Тыквеол, имхо - выкачка денег, за то же самое масло, только в другой упаковке (типо протеиновых коктейлей "Гербалайф" для "похудения" - обычный прот в три цены) .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Я по моему любое масло окисляется.
     
  9. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    тыквеол хороший вариант, да. но как мера профилактики, а если же простату уже хуевертит нехило то тыквеол, что мертвому припарка, чудес не стоит ждать от него. Нужно уже другие препараты подключать и в будущем от производных ДГТ воздерживаться.:boss:
     
  10. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Если я его натощак утром выпью, то рискую собрать все штрафы за скорость по пути на работу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Не нужен тыквеол - лишняя переплата. Вот 250 рублей в ашане - 250 мл масла. Утром подхожу к холодильнику делаю глоток из бутылки + еще раз вечером.
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Надо попробовать.
     
  13. whatsup

    whatsup Бывалый

    без разницы! если тока оксандролон послабже будет! у тебя походу гиперплазия! тебе никак нельзя ее усугублять приемом ас!
     
  14. whatsup

    whatsup Бывалый

    а в каком разделе ашана его искать? рядом с подсолнечным или где?
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да, рядом с подсолнечными, оливковыми, льняными
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Думаешь одно и тоже что Тыквиол?
     
  17. whatsup

    whatsup Бывалый

    ну может и не совсем то, но полезные вещества присутсвуют там полюбому которые будут погогать простате и печени! тыквеол 350р за 100гр эт конечно дорго чтобы постоянно пить! я 2 раза в год пью по мере того что чувствую пора.
     
  18. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Думаю, что да. У тыквеола состав - тыквенное масло и он идет в нескольких вариантах: капсулы с маслом, масло в виале, масло в свечах.
    Да масло оно и в африке масло, покупают оптом, разливают по капсулам и ценник в тридорога сразу ебашут.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Согласен полностью. К тому же оздаравливающее действие тыквеола на простату сомнительно, а для желчегонного эффекта его нужно пригоршнями глотать. Масло имеет те же эффекты, только в разы дешевле. Я его круглый год употребляю утром (на тощак) и на ночь. На мостах конечно всё равно приходится чистить печень, просто маслом не спасёшься, но показатели по анализам существенно ниже, даже не смотря на наличие оралки.

    Для профилактики и лечения простаты существуют другие препараты, конкретного воздействия. Например профилактическая схема витапрост+виферон4+йохимбин работает конкретней и эффективней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Я не буду спорить. Раньше у меня каждый год воспалялась простата. Я проходил курс лечения, стандартный антибиотики, свечи и т.д. И как только я стал принимать тыквеол, у меня ни разу небыло воспаления простаты. Каждый ищет свое решение из этого положения . Я его нашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это не спор, а собственный опыт. Каждому, естественно, своё. Нравится тыквеол - да я только "за", лишь бы всё ок было. У меня застойный простатит в 30 лет диагностировали, много чего перепробовал и у разных сомнительных "врачей" побывал. Кучу времени и денег про!бал, года три метался. Сейчас 42, и почти два года на вечном. Тьфу-тьфу:^^:
     
  22. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Доброго всем дня!
    Чувствую, что начинаются проблемы с простатой (впервые). Курс тесто 500 мг, три месяца уже. Ничего не болит пока, но напор всё слабже и слабже. Накопал следующую схему прфиллактики: простамол уно по 1 капсуле в день, гентос по 10 капель трижды в день. Всё ли верно, или может витапрост добавить? Если да, то обязательно в свечах или таблетками можно оьбойтись?
     
  23. Andrei G.

    Andrei G. Новичок

    Ребят, доброго времени суток. Хочу спросить, может кто подскажет чего. У меня почему то начинает ныть левое яичко практически сразу как в организме появляется ас. Применял ас года два уже, раньше такого не было. После последнего курса отдохнул порядка 3 месяцев, начал курс и тут яйцо ноет. Тут все пишут что как то ощущают простату, но вроде никаких ощущений в промежности у меня нет, но вот как только поставил, на следующий день уже может начинать ныть яйцо. Причем не особо зависит от дозняка по 200мг фармы через день ставил, ныло, прекратил- прошло, начал по 30мг метана и снова начало ныть. Я читал, что простатит может так ощущаться (отдавать в яйца) но ноет не правое, а стабильно левое. На левом яйце есть киста, делали узи, через года два после ее обнаружения щупал уролог, и сказал что ни к чему она не обязывает. Вопрос конечно не супер конкретный, но проблема есть, посоветуйте пожалуйста
    п.с. сдавал кровь на онкомаркеры яичек, сдавал два из трех, хгч и афп, вроде в норме
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  24. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ребят, вам обоим нужно сделать ТРУЗИ простаты, сдать секрет простаты на микроскопию, желательно мазок из уретры на ЗППП. Тогда будет понятно что с вами, все остальное это гадание на кофейной гуще.
     
  25. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    ЗППП мне не грозит, а всё остальное сделаю. Купил сей продукт http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=1088. Попробую.
     
  26. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    ЗППП не грозит, если только хуй узлом завязал и на полку положил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    лучше в аптеке покупать такие вещи, для простаты, хуй знает что олимп туда положил... если уж и лечиться то не спорт питом...
     
  28. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    Полностью согласен, у меня такая хрень была когда уреоплазма была... потом вылечил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вот некоторые хуй практически в ведра помойные суют, и ничо. а кто-то и без зппп простатит ловит.
    по диагностике добавлю к трузи и анализам для тех кто не хочет очко подставлять под датчик. можно сделать кт или мрт малого таза. это не полноценная замена трузи, но лучше, чем ничего.
    и не забывайте про профилактику застойных явлений - ебстись регулярно надо.
     
  30. healthybro

    healthybro Новичок

    антибиотики при острых простатитах как вариант, но обратно все вернется после простуды, если он перейдет хроническую форму, тут нужен другой подход
    Кто употребляет ас, как никак получает влияние на простату постепенно, поэтому целесобразно во время курса и после, принимать экстракты и всякие в-ва поддерживающие здоровье простаты. Я заказал как-то с индии очень много всего, так как только в России есть спеман, saw palmetto и все, а там множество, как от воспалительных процессов, так и от гиперплазии тканей в простате( что чаще и является побочным действием ас на ткань простаты) она начинает разрастаться.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014