Неприятные ощущения в простате на и после курса теста. | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неприятные ощущения в простате на и после курса теста.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем zelenshlak, 10 фев 2013.

  1. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Большое спасибо. Тогда в конце курса на узи... :yes:
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если нет явных проявлений (боли в промежности, слабая струя при мочеиспускании или затруднённое/не полное, снижение либидо в течении короткого периода), к врачу ходить не обязательно. Достаточно делать УЗИ простаты (результаты с размерами и описанием забирать на руки!) и сдавать анализы ПСА и ДГТ. Проанализировать всё это без особого труда можно и самому.
    По второй части твоего вопроса нужны результаты УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек. Пиелонефритом, кстати, никогда не болел? Настоятельно рекомендую сдать эякулят на посев (патогенная микрофлора) и мочу на анализ по Нечипоренко.
    Без результатов анализов что-то рекомендовать не возможно т.к. хз, может у тебя хронический пиелонефрит или начальная стадия застойного/инфекционного простатита... или с мочевым пузырём... а может с позвоночником... ну, БЛ, гадать можно вечно-бесконечно ;) Если вспомнишь что-то конкретное, можешь написать в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Были следующие проявления: в промежности болей не было, была какая-то тянущая непонятная хуйня... мочеиспускание было слабое, частое и рези появились. Вот и поскакал в дохтурту. Военный коновал поставил диагноз - цистит, простатита не обнаружено, хотя узи не делал. Только поссал в какую-то банку.
    Несколько лет назад болел циститом, застудился на полевом. Еще есть смещение в поясничной части позвоночника, но это травма 12-и летней давности. Дернул спину на становой, на соревнованиях. С почками проблем никогда не было, регулярный медосмотр 2 раза в год отклонений не выявляет.
    Вот как-то так...
    После завершения курса - рези и прочая херня прошла в течении недели.
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если цистит (очень похоже), нужно будет сдать: 1. общий анализ мочи, 2. анализ мочи по Ничепоренко, 3. посев мочи бактериологический
    Скорее всего нужно будет курсовое лечение: цифран, монурал или фурадонин (смотря, что выявят), а так же фитолизин, возможны ещё вспомогательные препараты и процедуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    ходьба на ягодицах, судя по отзывам чуть ли не панацея от всех мужских проблем. Кто пробовал? Почему то вериться с трудом, да и за копчик страшно, напоминает присед на 20 повторов для повышения теста. (Кстати знакомый сдавал после того как начал делать этот присед анализ на тесто, ни на миллиграмм уровень теста не поднялся.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    про ходьбу не слышал, но довольно часто рекомендуют упражнение "велосипед". становишься в стойку на лопатках, упираешься в пол локтями, ладони в поясницу (т.е. вверх ногами, только не на голове, а на лопатках), далее имитируешь ногами кручение педалей велосипеда в воздухе, 3-5 мин.
    разгоняет кровь в области малого таза, хорошо влияет на простату, повышает потенцию... отращивает член до 35 см:xdnew: (последний эффект - шутка:lol: )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Огромное спасибо.
     
  8. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    щас попробую, я это упражнение лет 20 назад часто делал, на секции бокса, когда ноги уставали, тогда с простатой всё гуд было, молодой...
     
  9. whatsup

    whatsup Бывалый

    можно и застудить простату запросто если в короткой куртке ходить - возможно воспаление, месяц назад закапало с конца после того как поссышь не вся моча выходила и рези небольшие - думал подцепил че венерическое :fffuuu: а оказалось простату застудил!!!! отогревался 2 недели дома, ходил в 3х трусах и теплых штанах, и перестал ходить пешком стал ездить на машине везде с подогревом жопы и через 2 недели все нормализовалось!
     
  10. Dianabol

    Dianabol В бане

    Допустим из за фармы случилась гипертрофия простаты , после курса то есть прекращения применения стероидов оно само нормализуется ? Или это уже новый геморрой который нужно будет решать ?
     
  11. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Почитав форум и послушав умных людей, после курса начал принимать тыквеол по 4 капсулы 3 раза вдень на 2 недели. потом по 2 капсулы 3 раза в день неделю, далее по 1 капсуле 3 раза в день еще неделю. Тянущие боли в простате прошли на 3-й день, мочеиспускание восстановилось за неделю. Так что рекомендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ataman

    ataman Новичок

    у меня такая хрень только от таблеток может у тебя тоже?попробуй убрать все оралки мне помогло курсы только иньекции!
     
  13. Dianabol

    Dianabol В бане

    В общем ситуация такая :
    Начал принимать метан соло , спустя неделю начались частые позывы в туалет , что не мог не заметить ! Сегодня пошел сдавать анализы , моча в норме , узи : почки норм , пузырь норм , а простата немного увеличилась , мол незначительно . Теперь вопрос , от метана ли ? Что мне делать в данной ситуации ?
     
  14. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Это тесто в ДГТ превратилось и с рецепторами в простате связалось.
    1. снижение ДГТ на курсе - простамол УНО;
    2. поддержка простаты - йохимбина гхл.
    3. проблемы с мочеиспусканием - гентос
    4. ингибитор 5-альфа-редуктазы - ПРОСКАР
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. dreammaster

    dreammaster Новичок

    Подскажите плиз, а может быть какая то связь высокого уровня ГСПГ и тестостерона и эстрадиола с проблемами с простатой?
    Собственно вот результаты анализов:
    Пролактин сейчас 8,85 нг/мл, при норме (4.04 - 15.2); был 11,08 нг/мл
    Эстрадиол (E2) сейчас 52.45 пг/мл, при норме (7.63- 42.6); был 57.29 пг/мл
    Тестостерон свободный сейчас 11.07 пг/мл, при норме (4.5 - 42.0); был 0.95 пг/мл
    Тестостерон общий сейчас 38.2 нмоль/л, при норме (8.69 - 29.0); был 5.42 нмоль/л

    ГСПГ сейчас 94,17 нмоль/л, при норме (14,5-48,4); был 43,66 нмоль/л
    Спрашиваю по тому, что как то чаще обычного стал ходить по маленькому и странные такие ощущения при этом, короче типа долго терпеть совсем не получается... но болей, резей и т.д. вроде как нет.
     
  16. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Нет не может, на простату влияет ДГТ!
    Тебе пора пить анастразол по 0,5 через день недельки две. каберголин по 0,25 раз в 4 дня на месяцок. От постаты ПростамолУно и тыквеол по 3 капсулы 3 раза в день. После анастразола кломид по 100 на две недели, потом еще две по 50 и неделю по 25. Анализы на ЛГ и ФСГ сдавал? Что за препараты были на курсе?
     
  17. dreammaster

    dreammaster Новичок

    Нет, на ЛГ и ФСГ не сдавал. А по курсу, то его толком и не было у меня, взял мена (напосим) соло по 30 мг в день, на 4 день зачесались соски и я бросил метан и пошел сдал анализы, результат которых я привел постом выше после слова "был". После сдачи анализов я полторы недели хавал провирон по 50 мг в день, тамоксифен по 40 мг в день и аромазин по 1/4 в день. потом сделал несколько дней перерыв и снова пошел сдал анализы. Результаты какие то странные, общее тесто сильно поднялось и ГСПГ тож подпрыгнул неслабо, а вот эстрадиол упал тока чуток и так и не вошел в норму... Теперь вот думаю че дальше то делать...
     
  18. Badr

    Badr Бывалый

    Парни подскажите, тянущие боли под яйцами, даже не тянущие а просто как бы отсидел, когда встаешь или ходишь то проходит, короче только сидя такие ощущения, с мочеиспусканием вроде все норма, ночью сплю, струя конечно не как в молодости унитаз можно расколоть))) но и не вялая, с эрекцией сложнее так как до этого пару месяцев назад был курс на тренболоне и пролактин зашкаливал, короче прошел мост на приме и вот такие ощущения начались как бы за неделю до курса, но курс все равно начал: тесто 1гр (на 16недель + метан жидкий на 30 дней каждый день+фенил по кубу на 6 недель пока. потом еще продолжение будет на мастероне пропике, винстроле. Начал принимать простамол уно по таблетке каждый день, КТО что посоветует???????
    PS: анализы до курса сдавал, тесто норма, эстрадиол тоже, ФСГ занижен немного Лг тоже, пролактин немного завышен.
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Напиши потом чем все закончилось.
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Первым делом УЗИ простаты и яичек, а так же мануальное обследование яичек у хирурга. Хз, что у тебя может быть, никто не скажет.
     
  21. wyrka81

    wyrka81 Новичок

    Как это контролировать, если не секрет???
     
  22. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Хуйню несёте, батенька. Всё у него нормально с простатой. Просто метан вызвал у пацана раздражение слизистой мочевого пузыря. Сам сталкивался с этим явлением и много товарищей по качу тоже (один даже обоссался во сне :D). А Вы, так сразу понапрописали ему столько препов.
     
  23. wyrka81

    wyrka81 Новичок

    А может и не нормально...у меня от НАПАСИМА на второй день начались боли, оказалось воспаление простаты, прошел второй курс терапии, а боль то не вся прошла еще придеться раз на обследование идти и снова наверное курс терапии....
     
  24. Натурашка

    Натурашка Новичок


    А разве симптом простатита не полное мочеиспускание? Ну т.е. капает с конца, не можешь "доссать до конца"? Ещё и боль в придачу, а при раздражении слизистой просто много ссышь и всё. Я, как бы, не сильно в простатите разбираюсь, но опять же, я не врач, по этому предполагаю, что разница огромная. Кроме того, пацан сходил в больничку к врачу, который сказал, что у него всё норм. Так что, ИМХО, зря вы его пытаетесь таблетками напичкать.

    P.S. На второй день простатит от Напосима? Что то быстро он успел повлиять на простату, мне кажется, что это просто совпадение. Конечно отрицать не буду, что метандростенолон может повлиять на простату, т.к. причин сомневаться нет. Но что бы он успел оказать значительное влияние уже на второй день приёма...
     
  25. wyrka81

    wyrka81 Новичок

    Консультировался с людьми в репутации которых нельзя сомниваться, так вот сказали что такое может быть если в таблетках был не метандиенон, а метил......,а заранее проблемы были на этой почьве вот ОН"метил" их снова и спровоцировал. Вот так вот.
     
  26. T.Ivan

    T.Ivan Новичок

    Оно само проходил или надо что то делать?

    От напосима на 4й день появились примерно такие же симптомы.
    К вечеру проходят, утром встаю все норм. После завтрака через 20 мину выпиваю таблетку, и уже минут через 10-15 начинаются неприятные ощущения. Длятся они видимо во времени равному действию таблетки. В туалет хочется почаще, но и пью больше (как то само так получается) .
    Проблем с мочеиспусканием нет, напор хороший. до конца выливаю. ложных позывов нет.
     
  27. короче это самый главный побочный эффект стероидов! ПРОСТАТИТ ! точнее его гипертрофия! беалятььь!
    Получается если пить одновременно со стероидами например ПРОСКАР,то можно избеждать гиперторофии простаты так?ведь из-за 5 альфа редуктазы увеличивается простата,а проскар ингибимтор этой редуктазы сраной! я прав????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. http://health.mail.ru/drug/proscar/ кароче херня этот проскар он же феностерид постоянно нужно принимать ! проще лазерно удалить лишнюю ткань на простате
     
  29. alex119

    alex119 Новичок

    Всем привет!!!! У меня тоже такие заморочки от напосима. . мне 35 лет . перерыв в спорте 15 лет. 1.5 года занимался на сухую... начал принимать напосим после 15 таблеток ( принимал 2 таблетки в день ) начала ныть простата думал совпадения... бросил на пару дней. успокоилась. потом опять принял напосим и вот такие же дела.. Как думайте с Туринабола так же или нет ? вроде от послабже ...