Ненавижу сложные угли | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
***LOL***

Ненавижу сложные угли

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ***LOL***, 16 май 2013.

  1. Человек
    Человек
    А как готовите тайский жасмин ?Вчера стоял минут 20 в отделе тайском,но так ничего и не купил :D
  2. Deleted
    Deleted
    Жасмин или липкий рис? Для липкого риса нужно больше воды. А вообще я пользуюсь рисоваркой она тут копейки стоит, очень удобно.
  3. Человек
    Человек
    жисмин рис .
    Решил я заняться плотно этим делом,поиском интересных приправ для риса,мяса,салатов .А Вы у нас человек кулинарный,поэтому и спросил
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Диетический справочник - раздел продукты с низким гликемическим индексом. И кулинарная книга. Практически любую кашу можно сделать вкусной используя соусы, острые приправы, овощи, мясные заливки, томатные приправы и прочее. Из риса можно делать кашу с изюмом и кашу с мясом и грибами. Гречка тушёная с куринными грудками с острым соусом - вообще огонь просто!
  5. Deleted
    Deleted
    специй я поджариваю, перемалываю и смешиваю сам. Компоненты специй можно сейчас заказать из интернет магазинов. А в каких пропорциях смешивать сейчас много сайтов по индийской кухне, арабской, тайской.....
    Так что если есть желание все можно достать.

    Я летом когда были в наличии зеленые чили, я в комбайне готовил пасты для маринования. Пропускал чили, перец, лук, заранее приготовленные специй, масло, лимонный сок через процессор и получались великолепные маринованные пасты, шашлыки замаринованные в этих специях это просто нечто.
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Адреса интернет магазинов приправ в студию!!!
  7. max21
    max21
    800г сухого риса это почти 3кг готового продукта.
    у парня плохие весы или взвешивает уже после готовки
  8. Deleted
    Deleted
    Я знаю сколько это)) Во-первых рис из рисоварки содержит меньше воды потому его по весу будет меньше чем если варить просто воде. во-вторых я знаю сколько это огромная полная рисоварка литров на 3-4. Я не говорю, что это мой ежедневный рацион)) но иногда могу и сколько съесть. Не записывайте меня мутанты пожалуйста)) В среднем я готовлю 300-350 гр но могу и 2 раза по 300.
  9. Deleted
    Deleted
    )) Я видел специй и на eBay, iherb И на других сайтах в том числе и на Украине например .
  10. n0named
    n0named
    Мне с курогрудками капля соевого соуса помогает :)
  11. Funky
    Funky
    та же проблема с углями, овсянку могу в течение часа давиться жевать. меня спасает фасоль с томатным соусом (лобио или чили) и недавно открыл для себя слайсы - 14 руб пачка, 75г углей, на вкус как попкорн, ГИ 50 - как у гречи. особенно утром протеиновый коктейль и пачку слайсов с ним зажевываю). да и хлеб больше никакой не покупаю