Ненавижу сложные угли | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
***LOL***

Ненавижу сложные угли

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ***LOL***, 16 май 2013.

  1. ***LOL***
    ***LOL***
    Тоже заебли. Очень долго их делал с форелью, как раз последние несколько месяцев набора массы. Фарфалле в основном. Пармизанчиком посыпал. Вкусно конечно, но надоело.
  2. мыня
    мыня
    В чем проблема,режь жиры и обходись быстрыми.
  3. ***LOL***
    ***LOL***
    Это как? Только быстрые - жира наберу.
  4. Sasho
    Sasho
    Парень, у меня для тебя решение.
    Порцию гречки закидываешь в блендер с творогом и водой - и выпиваешь. Я так делаю уже 2 года.
  5. мыня
    мыня
    Ешь столько чтоб не набирать.
  6. Сердечный
    Сердечный
    Пшеничные, овсяные, ячменные, пшенные, кукурузные каши не пробовал? Замороженные салаты? Типа там гавайского с рисом или мексиканского с кукурузой?
  7. Ashot_cumshot
    Ashot_cumshot
    а не судьба чтото добавлять в них? например жареные шампиньоны замечательно подходят к рису, гречке, найди какой нить соус низкокалорийный и кидай децл в макарошки, ясен хер если жрать постную парашу вёдрами то блевать будешь
  8. nefound
    nefound
    Чувак, ты ж на ПГ сидишь, тебя быстрые угли вообще парить не должны. :trollface: Я, к примеру, на ПГ перестал отказывать себе в пироженках, сгущенке и тому подобных лакомствах, но худеть не перестал. :trollface: Были несколько дней, когда я съедал по 200-250 грамм ТОЛЬКО быстрых углей, а на следующий день после голодного окна отмечал небольшое уменьшение обхвата пуза. :trollface: Разве что скорость похудения чуть ниже, чем могла бы быть, но меня всё устраивает. :)
  9. BooM
    BooM
    Мы с тобой реально похожи)))
    Слопать пол кило творога или крицы за раз как нефиг делать, а тарелка гречки так меееддлееннноо идет, что просто мрак::
  10. BooM
    BooM
    Они менее полезны чем гречка
  11. Окорочок
    Окорочок
    вот как выхожу из этой проблемы:
    1. Гречка. Варианты: запивать молоком практически неразжовывая, отваривать и перемалывать в блендере с молоком и выпивать (подсел в последнее время на такой вариант, когда пожрать нет времени), тупо недоваривать тогда объем меньше.
    2. Макароны из твердых соротов. Минус - не факт, что то что написано на упаковке правда.
    3. Рис. всяко вкусней гречке.
    4. Горох. Похуй что пердишь потом как поровоз, зато грамм 200 горошка влтеают легко и просто .Плюс его в том что он не так развариается как гречка или рис и съесть его проще. ну и ращнобразие какое-никакое. белок опять-таки. Энергия из гороха самая пиздатая на мой взгляд - даже через 3-4 часа чувствешь отличный прилив сил.
    4. Хлеб. Рекомендую купить хлебопечку и печь в ней из неочищенной или ржаной муки. Причем сам пек практически без сахара и без масла, получается очень пизадто, аля фитнес хлебцы, но вкусней. Можно делать компоты из белой и неочищенной муки по настроению. Опть таки хлеб можно брать с собой и лопать после трени с протом. Щас хлепобечка сломалась, мучаюсь без хлеба.
    5. Собственно те самые фитнес хлебцы или хлебцы для диабетиков - удобно, вкусно и много клетчаки.
    6. Коль хочется быстрых углеводов рекомендую после них слопать пару табов глюкофажа или (ну к примеру к белому хлебу) выпить грам 20 клетчатки. Усовение пройдет гораздо медленее.
    ну кактотак.
  12. tomberg
    tomberg
    рис рису рознь, попробуй длиннозерный пропареный с кноровской приправой "плов", например, может попрет, или вообще коричневый, он самый полезный, но дороже зараза и на вкус что-то ближе к перловке, чем к рису :D

    и на счет соуса дельный совет был выше, как-то у друга пробовал гречу с ножками куриными, греча просто сварена, а ножки в духовке запечены были в горшочке, с соусом. не помню сейчас из чего он соус делал, но это было божественно) правда я вообще гречу люблю, но факт в том, что это было вкуснее обычной гречи раз в 5-10, и не сухо, что немаловажный плюс кмк.

    а, вот еще вспомнил, как можно рис есть, корейцы так делают - варится отдельно бульон куриный и рис, наливаешь в тарелку бульон, добавляешь рис и вперед. я хоть и не большой любитель риса и уж тем более бульона, мне очень понравилось, съел сразу 2 больших тарелки, как попробовал. опять же большой плюс в том, что не сухо, да еще и питательно и полезно.
    воот, если еще что вспомню - напишу)
  13. -ZveR-
    -ZveR-
    Фасоль, яблоки чем не углеводы??
  14. Realhunt
    Realhunt
    Насчет рецепта на сушке делаю так . да в принципе и на массе подойдет. Гречку, рис легко запихнуть с каким нибудь соусом. Покупаешь печени(говяжей) белков 17 жиров 3 углей 0 98ккал.
    и делаешь с ней соус:сметана 15%(можно меньше но у меня в городе нет...) лук репчатый морковку специи заливаешь сметану на половину водой , кидаешь все это туда перемешиваешь. Ставишь тушиться печень на час , а то и два и заливаешь в конце соус минут за 20 до конца. С таким соусом греча залетит только в путь
  15. babon
    babon
    блендер тебе в помощь,я последнее время вообще практически все продукты в нём хуярю,вот например 400гр творога ведь заебёшься в себя запихивать,блендер пиздец как быстро решает эту проблему,кидаешь туда 400 гр творога заливаешь молоком и 2-3 клубнички,яблоко или банан,вуаля йогурт готов,можно тупо йогуртом залить фруктовым,также кидаешь в блендер гречу заливаешь молоком и усё,я так гейнер себе готовил с утра-перемалывашь 200 гр овсянных хлопьеп в порошок и заливаешь молоком или рягой к примеру и всё отлично идёт,на аппетит похуй становится !!!!!!!!!
  16. ***LOL***
    ***LOL***
    Блендер покупал, но это все-таки какой корм получается, а не еда. Творог у меня норм входит.
  17. negative
    negative
    перед варкой/тушкой/жаркой замариную курицу на 20минут
    или вот рецепт.очень сочно и вкусно
    Понадобится:
    1 кг куриных грудок/филе
    1 лимон
    1 ч. л. пищевой соды
    1 ч. л. картофельного крахмала
    мука для панировки
    соль

    Приготовление: Куриные грудки нарезать небольшими кусочками, посолить и добавить соду. Лимонным соком хорошо сбрызнуть грудки, добавить крахмал. Оставить на 15 минут, затем каждый кусочек обвалять в муке. Обжарить на растительном масле. Мясные кусочки при жарке раздуваются, получаются очень сочными и вкусными!
  18. negative
    negative
    добавляй качественный томатный кетчуп, помидорки, соус ткемали. еще что-нибудь вкусное жидкое не вредное
  19. negative
    negative
    ебашь 2/3 или полный стакан овсянки/геркулеса в блендер с протеином.
  20. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    бразер , а как на счет всяких соусов?
    если гречу захуярить жижей вкусной- влетает заебись.
    обычно их ограничивают из-за жиров и углей говеных
    но раз ты на 100 гр худеешь, может тебе похуй?)
    я сейчас на рис с соевым подсел.
  21. babon
    babon
    да какая разница как еда выглядит,главное чтоб была полезная и усваивалась хорошо,мы же не в ресторане !!!!!!!!!
  22. babon
    babon
    я одно время тоже рисок соевым соусом заливал было очень даже не плохо,но надоело быстро
  23. ***LOL***
    ***LOL***
    Овощи - клетчатка в основном, она же не усваивается. Я в основном тексте, кстати, спрашиваю, считать ли угли из овощей. Яблоки - норм, 10углей в 100г, но быстрые же, надо их ограничивать.
  24. ***LOL***
    ***LOL***
    Ага, я тебя уже запомнил!)
    На след неделе сдам кровь. Может какая то инсулинорезистивность или че то типа того. У меня бывает что то типа гипо, лет 6 назад бывало, когда не поем долго - накатывает, руки трясутся, пот, слабость. А сейчас такая хуйня наоборот после еды бывает. Пожру каши утром, выйду в магаз - и понесет, аж ноги подкашиваются. Как то раз финики прям в магазе начал жрать.
  25. ***LOL***
    ***LOL***
    Это ты к чему? С белоковым потреблением проблем нет. Или угли из муки и крахмала типа подойдут?)))
  26. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    А в чем проблема то? Не хочешь угли не ешь. Будет кето диета. Народ на ней и набирать умудряется. Жира и белка хоть ужрись. Более подробно можно найти на форуме фита. Обсуждалась кетодиета, ник Игорь писал, что набирал вес.
  27. ***LOL***
    ***LOL***
    Не пью коктейли протеиновые.
  28. ***LOL***
    ***LOL***
    Можно да, но надоедают быстро.
  29. ***LOL***
    ***LOL***
    Ну не знаю, у меня фетиш на этот счет) Если выглядит некрасиво - не могу жрать. Смешно, да.
  30. ***LOL***
    ***LOL***
    Дохера белка вроде как вредно жрать, нагрузка на почки и тп. Мариуш Доне из за этого и завязал с бодибилдингом.