Ненавижу жим лёжа... | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ненавижу жим лёжа...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Anatoliy150rus, 19 апр 2013.

  1. less

    less Овальный диктатор

    суперсет
     
  2. zmay

    zmay Бывалый

    Cпасибо попробую .
     
  3. еще как вариант бабочку вместо разводки использовать, все равно 90% людей разводку не умеют делать, имхо.
     
  4. zmay

    zmay Бывалый

    Бабочки нет, лучше легким весом разводки ,при разводки растяжку груди чувствую.Просто с жимом гантелей , разводки супер сетом не делал .
     
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Исходя из твоего сообщения, ты просто срывал штангу, широким хватом и жал её до центра амплитуды, чтобы типа не включать трицепс )
    Но по идее, как раз трицепсом то и работал ))

    Ну и скажу ещё, что не важно какие упражнения ты будешь использовать, главное чтобы была постоянная прогрессия весов.
     
  6. zmay

    zmay Бывалый

    Спасибо буду пробовать , без рывков широким хватом в полную амплитуду,но с начало супер сеты попробую.
     
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Что они тебе дадут? ))
     
  8. biglunch

    biglunch Эм Си

    стоит ли чередовать прогресс весов с теми же упражнениями лёгкими весами но на выносливость? -для того же мышечного роста
     
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Выносливость увеличивается путём увеличения количества митохондрий в МВ всех типов )
    Как ты собрался улучшать выносливость? Ну-ка расскажи )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. biglunch

    biglunch Эм Си

    количеством повторений получится?)
     
  11. Barss

    Barss Бывалый

    Ну нет же) Если только на болде :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. biglunch

    biglunch Эм Си

    да шож таке) все в витамихи упирается, пилять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Barss

    Barss Бывалый

    Я не спец в повышении выносливости, но @L1pton прав. Выносливость повышается исключительно за счет увеличения митохондрий. Попробуй круговые тренировки и скакалку на завершение каждого круга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. biglunch

    biglunch Эм Си

    а отдых после скакалки? или после скакалки опять на новый круг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Barss

    Barss Бывалый

    Я бы после каждого круга делал скакалку так: 1 минута в среднем ритме, 1 минута в максимальном ритме, 2 минуты в медленном ритме ( что и будет твой отдых ), после чего еще минутку бы походил по залу, чтобы сердечко успокоилось и приступил бы к следующему кругу. Но это лично мое скромное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. biglunch

    biglunch Эм Си

    сильная программа) без химла, чую, не вывезу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Barss

    Barss Бывалый

    Ну так выносливость же )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zmay

    zmay Бывалый

    Посоветуйте как правильно ,если без супер сетов .Не для выносливости ,а для мышечного роста.Как понял широким хватом без рывков в полную амплитуду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Если я правильно понял, то тема разговора ушла в сторону "бля, походу я что-то не так делал всё это время, КАК всё можно накачаться и ЧТО для этого нужно делать?"

    Заходи в эту тему, читай последние страниц 150. И будешь гуру )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. zmay

    zmay Бывалый

    Благодарю,обязательно проштудирую.
     
  21. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Надо делать с легким весом чтобы связки от весов отдыхали а иначе все болеть начнет и ерунда получится. Потому что связки долго восстанавливаются. Поэтому и чередуют обьемные тренировки с большим числом повторов и малым весом и интенсивные с большими весами и небольшим числом повторений.
     
  22. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Извиняюсь я другому писал это сообщение. Перепутал. Прошу прощения)))
     
  23. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Тому кто про выносливость спрашивал
     
  24. biglunch

    biglunch Эм Си

    так и делаю сейчас, чередование по 2-3 недели на выносливость, потом 2-3 на грузоподъёмность.. привыкать вроде не успеваю, болит на следующий день - как будто после первого раза в зале))
     
  25. Kohaku

    Kohaku В бане

    я вообще обхожу эти тупые штанги стороной... когда нить ночью я проберусь в свой фитнес клуб и выкину их в окно к чертовой бабушке!!.. и тогда люди прозреют что качаться на тренажерах в 10000000 раз круче.. :з
     
  26. biglunch

    biglunch Эм Си

    оп, и для бдительных органов уже будет доказуха на тебя, когда они будут искать этого хулигана))) ну что ж за народ у нас такой, вечер на себя наговаривает)) ещё и заранее... как раз вчера в одном зале как раз штанги потырили, и искать не надо)
     
  27. Александр120

    Александр120 Бывалый

    и наступит новая светлая эра! Это очень благородное стремление помочь прозреть людям!
     
  28. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Друзья, подскажите, можно ли накачаться без жима?) Нутром, чувствую, что вопрос глупый.

    Я организовал "качалку" дома. Из оборудования: турник, брусья, пояс, грифы - прямой и Z, разборные гантели, блины... И прям ломает, хочу купить скамью для жима...

    Но так ли она важна? Грудь прорабатывать? Почему все так гонятся за рекордами именно в жиме... и от того, сколько ты пожал зависит насколько велики твои достижения в спорте. Что дает жим, кроме целенаправленной прокачки грудных мышц?
     
  29. Megget

    Megget Persona Grata

    2 табуретки + гантели. Брусья. Отжимания с доп. весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. думалишер

    думалишер Бывалый

    1)смотря что для тебя накачаться и все же можно
    2)брусья есть(отжиматься можешь(хотя обычные отжимания всеже комфортнее)), гриф с блинами есть(жим стоя) - т.е. плечевой пояс+руки нагрузку получат достаточную
    3)гонятся,потому что можно свернуться в кружок и амплитуду сделать на 10 см и считать себя мужиком...
    4) жим лежа целенаправленно не прокачивает грудные
    будьте сильными , а большие сиськи оставьте девчонкам:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1