Ненавижу жим лёжа... | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ненавижу жим лёжа...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Anatoliy150rus, 19 апр 2013.

  1. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Абсолютно согласен . И главное по теме)))
     
  2. Vova82

    Vova82 В бане

    можно, если в наличии только штанга, пол и место 1.5х2 )))
    можно, конечно, поизвращатся таким образом
    естественно, с полноценным жимом это ни в какое сравнение не идет но за неимением скамьи лучше так чем никак. кстати, довольно неплохо цепляет верх груди (а так же середину) ну и дельте с трицепсом достается. в качестве подсобки для жима стоя самое оно.
     
  3. max_

    max_ Новичок

    Об этом писал уже Головинский что-то вроде: "Все ваши жжения в мышцах - полная хуйня. Я не чувствую руки во время жима лежа - но руки у меня стали 49 см. Я не чувствую ноги во время приседаний, но посмотрите на мои ляхи. Я не чувствую плечи во время жима стоя - но сейчас я не могу купить себе ни одной майки из-за плеч." и т.д. (текст примерный, но смысл тот же).
    Короче - жми лежа и похуй, что ты не чувствуешь грудные. Пожми 180 кг и посмотри потом на себя в зеркало + сравни свои сиськи с сиськами своей девушки.
     
  4. max_

    max_ Новичок

    [​IMG]
     
  5. Александр120

    Александр120 Бывалый

     

    Вложения:

    • тяга.jpg
      тяга.jpg
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      234
  6. less

    less Овальный диктатор

  7. max_

    max_ Новичок

    Чего именно? Грамм в неделю или вес на штанге?
    P.S. На штанге 330 вроде ))
     
  8. Александр120

    Александр120 Бывалый

     
  9. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Не по существу разговор мне кажется. Нет смысла поддерживать. Всем желаю удачи. И спортивных достижений.
     
  10. Александр120

    Александр120 Бывалый

    P.S. удалось же вес посчитать. Теперь я знаю свой вес на тяге. Осталось теперь узнать сколько я ставлю грамм в неделю.
     
  11. Ka4ok_1998

    Ka4ok_1998 Новичок

    Не стоит забывать что всё индивидуально!
    Конечно,если делать жим лёжа первым упражнением-то огромных сисек не получишь.Арни в своих мемуарах , рассказывал что в молодости ебашил с парнями на перегонки жим и нихуя в итоге.У меня тоже самое : жим мне мало что дал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    :trollface: прикольно )
    А какой был рабочий вес в жиме и общий стаж тренировок?
     
  13. Ka4ok_1998

    Ka4ok_1998 Новичок

    3 года ,рабочий 80
     
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ч.Т.Д.
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ka4ok_1998

    Ka4ok_1998 Новичок

    Ещё все впереди:JC-tumbleweed::kachok:
     
  16. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Ни в коем случае не убирай жим из тренировок. Это самое главное жимовое движение для тебя. Чем будет он больше тем больше будет твой торс. Нет жиму альтернативы. Не придумали еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Зачем себе @бать мозг штангой , если можна жать гантели .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Александр120

    Александр120 Бывалый

    С одной штангой можно дойти до любого уровня. Вплоть до МСМК. Гантели тоже хорошо но лишь как дополнение к штанге.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ulitgo

    Ulitgo Новичок

    Нашла здесь отличные советы, которые помогли мне "прочувствовать" работу грудных в жиме! Раньше всю нагрузку, видимо, брал на себя трицепс(
    Спасибо, ребята!
     
  20. aleheo

    aleheo Бывалый

    Каждому своё видимо. У меня грудные стали расти только когда перестал жать штангу типа 5×5 и начал жать гантели 4×10-12 на наклонной скамье45 градусов. Плюс разводки гантелей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zmay

    zmay Бывалый

    Здраствуйте . Тоже заметил что с жимом лежа штанги только трицепс рос ,а как стал жать гантели под углом правда 30 градусов все изменилось. Жим делал 120 на 8 4 подхода.
     
  22. kaiv

    kaiv Бывалый

    Мне кажетсявы просто жмёте не правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Illia

    Illia Новичок

    Мое тоже такое мнение, видать что то не то в технике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zmay

    zmay Бывалый

    Жим делал хваты менял ,штангу опускал на грудь ,горло постановку ног ,темп упражнения ,время отдыха пробовал все ,кроме обратного хвата .Жал без химии 175кг.Но чувствовать стал именно грудь только после гантелей под углом.Хотя жим лежа любимое упражнение .Хотя занимался с человеком в 88 году кроме жима лежа он ничего не делал он технику мне ставил ,грудь у него была здоровая как будто шарф повязан, а на мне не пошло.
     
  25. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Я думаю, ты чувствуешь грудь. Я не знаю, как можно жать 175 и не чувствовать грудь. При жиме штанги и гантелей, грудь чувствуется немного по-разному.
     
  26. zmay

    zmay Бывалый

    Грудь конечно тоже чувствовал, но трицепс больше хотя и не фиксировал в верхней точке и хват широкий. Чем при жиме гантелями.
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Красавчик !
    Срыв штанги широким хватом проходит за счёт чего? :trollface:
     
  28. zmay

    zmay Бывалый

    Говорю не чувствую грудь при жими штанги любым хватом ,пухнет и увеличивается во время занятий ,но все равно трицепс чувствую ,а грудь хотя упор на нее нет .Если вы знаете как это сделать посоветуйте ,готов попробовать по вашему совету .Просто грудь самое слабое место .
     
  29. less

    less Овальный диктатор

    кто то писал по поводу жима гантелей чуть под углом и сразу разводки,подходов на пять восемь.говорят почухаешь сиски сразу.
    а вооще надо женскую груть чуствовать а не свою троогать
     
  30. zmay

    zmay Бывалый

    Спасибо попробую . Делать супер сетом или сначало жим пять подходов потом разводки. Чес слово женскую грудь чувствую , свою не трогаю .