Ненавижу жим лёжа... | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ненавижу жим лёжа...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Anatoliy150rus, 19 апр 2013.

  1. root93

    root93 Новичок

    Короче спасибо за советы, я уже все понял про тебя и программу предложенную. Подожду других советчиков, кто адекватнее может оценить уровень подготовки и потребности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Че ждать то? Глупости пишешь какие-то.
    Или ты в перетрен давно ушёл, или жалеешь себя по максимуму.
    Я за 2-3 месяца выжал несчастные 80 в 17 лет. А ты полтора года дурью маешься.
    делай фуллбоди. Не делай дохрена всего не пойми чего.
    Отдыху больше давай.
    ВОт правда хз. Какая-то странная проблема.
    Или как я писал в подобной теме, может это не твоё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    От блин соответчиков , понобежало )
    И все блин круты и умны ))

    Все дело в еде !
    Кто жрет больше тот жмет больше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Жрать заебись.
    (жать НЕ заебись):metal:
     
  5. root93

    root93 Новичок

    Да я смотрю тут все такие... У каждого свои возможности. Я в 17 лет спортом не занимался, у меня и поесть не всегда возможность была, как появились деньги, позволил себе зал и полноценное питание. Конечно поздно, в 24, ну а что поделаешь.

    Я уже написал что в этом фуллбоди меня напрягло. При моих показателях оно мне выдало жимы делать с 25 кг. Я очень сомневаюсь что мне это чем-то поможет. UPD: была лажа какая-то, ща норм вроде
     
  6. Дак не смотри проги. Ну я не знаю там.
    Сделай буквально пару базовых упражнений на основные МГ, да подсобку на что-либо, и меняй эту подсобку от трени к трене. И восстанавливаться будешь. И не перегрузишься.. И делай раз в 3 дня треню.
    По 8-10 повторов делай и всё.
    Я профан в составлении трен.планов. Но сделал бы так себе.
    Считаю лучше медленнее но вернее(пока нет опыта) Чем перегрузить себя и застопориться наверняка.
    естессна норму белков соблюдай те же 1-1.5гр на кг веса. Больше ни к чему.
    И налегай на углеводы если нет расположенности к жиронабору.
    А так определишься с калоражем в дальнейшем, если толстеть начнешь.
    UPD. Я Ростом слегка за 210, и спина вполне себе держит все мои изощрения если делать относительно технично и не гнуть с весами, ТС.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  7. root93

    root93 Новичок

    С едой все отлично сейчас. Белков предостаточно, углеводов вообще неограниченно, жира совсем мало и все время в одной поре.

    Моя тренировка мало чем отличается от того что Вы предлагаете. Или я Вас не понял.

    Можно примерно по дням? Типа так:

    1 день - жимы лежа + ...
    4 день - приседения + ...
    7 день - подтягивания широким хватом + ...

    Что значит основная группа? Спина и ноги? Грудь сюда входит?

    Я походу вообще не понял сути предложения. И почему такой огромный перерыв в 3 дня?

    И пояснить, чем все-таки плоха моя программа (текущая)?
     
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ладно , как натурал натуралу . Я каждые полтора года делаю перерыв
    на месяц. Раз в недельку может отожмусь или подтянусь и все .

    Включи в питание
    Адаптогены , витамины , криатин и аптеку.

    Меня пробивает только программа такого плана.
    Веса . Определяю сколько жму тяну присядаю на 12 и чтоб 12й раз был в натяг. И делаю 4 рабочих (перед этим разминочный) 4 подход у меня получается раз на 8+- от силы.
    И вот когда у меня уже 3 подхода получаються по 12 , я вешаю так чтоб было опять чтоб 4 от силы опять раз 8 . ( так же пробовал тут какую то пирамиду , помогла пробить на 5 кг то что не пробивалось с почти с пол года )
     
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А так тут есть один дядька МИТОЛ:metal: головинский . От одного его -" а теперь мы будем жать правельно" ( и так сурово но добро глянет) +10кг к весу и40% к техники))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Если хочешь много жать - надо много жать.
    У меня жим спрогрессировал, когда я стал делать брусья с 20 и более кг, при весе 80кг, жим под наклоном, французский - вообщем все, чтоб пиздануть по трицепсу. И программа твоя отстой.
    Либо фулбади, либо ГБР от Лайла МакДональда - ништяк для натурахи.
    Можно вообще хуй забить на этот дЖИМ и делать жим гантелей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Я даже на химии отдыхаю по 2 дня, а часто недовосстанвливаюсь и приходиться делать легкую тренировки на МГ.
    А ты внатураху, тебе отдых нужен прежде всего.
    И ещё, для жима как верно пишут выше тренируй трицепс, тоже пока за него не взялся стоял на месте.
    Основные МГ это спина\грудь\ноги\плечи(относительно).
     
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    @root93
    В общем мои рекомендации из того, что написано тобой в этой теме:

    1) Начни стабильно кушать 1 грамм не насыщенных жиров на 1 кг.собственного веса, если трудно следить в форме обычной еды, купи рыбий жир.
    2) Уменьшай количество тренировок в неделю до трёх.

    А теперь, что касается рабочих весов в жиме лёжа.
    Лично я вижу тут два варианта:
    1) Ты начинаешь тренироваться по фулбади с волновой интенсивностью. Поверь, в твоём случае это самый лучший вариант.
    В следствии чего ты начинаешь расти и становиться сильнее.
    2) Ты углубляешь в жим лёжа. Начинаешь заниматься по программам жимовиков.
    Раза 2 в неделю жим лёжа + подсобка на трицепс, переднюю дельты и т.д.

    По сути эти два варианта похожи между собой, просто в одном ты тренируешь всё тело, а в другом жертвуешь чем-то ради детальной проработки всех ГМ, которые участвуют в жиме лёжа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Для новичка любого телосложения губительно нарушение техники и попытки поднять больше, чем твоё тело готово поднять. Избегая каких-то движений, основываясь на своих домыслах, ты только в угол себя загоняешь и хуй спрогрессируешь, каких бы целей не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Illia

    Illia Новичок

    Жим моё самое любимое упражнение, раз в год практикую
    Программа Б.И. Шейко - жим лёжа для любителей пахать
     
  15. Kohaku

    Kohaku В бане

    ой ну я не понимаю зачем эта идиотская штанга нужна. какой то дурачок сказал и все прям прилипли к ней.
    я вообще к ней не прикасаюсь и никогда не прикоснусь. есть куча современных тренажеров вместо неё, зач заниматься как в 19 веке?
     
  16. некропостер в треде!!!!!1111
     
  17. Kohaku

    Kohaku В бане

    оу.. не знаю поч но у мя в топе топик был.. сорьки..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Да это темы совместили. Сам пребывал в замешательстве немношк.
     
  19. alex73

    alex73 Бывалый

    перерыв в три дня это совсем не много! Правильно тебе пишут,натуралу надо больше восстанавливаться,я бы даже сказал 2 раза в неделю надо трениься,все остальное отдыхать и жрать,и ещё,я тебе секрет открою! Хочеш набрать массу-жри всё подряд,калории не считай! Объясню почему-скинуть сможеш всегда,а набирать крайне тяжело!
     
  20. alex73

    alex73 Бывалый

    да и ещё! Не можеш жать-не жми! Я так понял ты не лифтер,тебе это не обязательно,замени брусьями,жимом в наклоне или ещё чем! Если у тебя длинные руки,слабые локтевые суставы,и т.д,не надо здоровье гробить-не оценит никто
     
  21. L1pton

    L1pton Армрестлер

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Охуенный ты советчик, честное слово)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. alex73

    alex73 Бывалый

    а чего тебе не нравится? Нечем жим что ли заменить? Дохуя людей которые жать не могут! И хули теперь,в зал что ли не ходить?
     
  24. root93

    root93 Новичок

    Да че там 2 раза в неделю....Давай вообще 1. А остальное время жрать и спать и не дай боже поработать на работе. Как не смотрю на все варианты фуллбоди, понимаю, что это не для меня. 1 упражнение на ноги, одно для груди/трицепса и вспомогательные по вкусу...Меня это тупо не возьмет!!! Если я сделаю 4 подхода присядов на ноги и все, ноги у меня болеть не будут на следующий день. Просто их не пробьет. Я привык 3-4 подхода присядов, 3-4 жимы ногами, потом добивочные 3 подхода разгибания и 3 подхода сгибания и только так ноги убиваются до того чтобы болеть пару следующих дней. Иначе я на второй же день буду огурцом.
     
  25. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Делаю выпады с гантелями, а потом мертвую тягу, 3 подхода в обоих упражнениях. Все пробивает, на след.день чувствуется, что мышцы получили стресс на тренировке. Ты не выкладываешься нихуя.
     
  26. root93

    root93 Новичок

    В день жимов конечно не так обширно, но все равно на одну группу даю больше нагрузки. 3-4 подхода жимов, далее 3 подхода жимов для груди, затем 3 подхода отжиманий от брусьев (в станке, с помощью) и добивочные жимы в станке (в вертикальном положении туловища, не знаю как станок называется).
     
  27. root93

    root93 Новичок

    Ну возможно конечно что присяды я делаю не со сто-процентной нагрузкой, т.к. боюсь за спину со сколеозом. Вес ставлю 70-80, мог бы наверно и 80-90 рабочие делать, но просто боязно. Поэтому стараюсь компенсировать чистотой техники, глубиной присяда, скоростью выполнения и т.д. Так, чтобы последнее повторение было почти отказным. Но для ног вообще врядли есть отказные, так выполнять просто опасно без страховки присяды. Но речь не о том. В жимах то я сто-процентно делаю до отказов.
     
  28. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Тренинг до отказа НЕ нужен.
     
  29. root93

    root93 Новичок

    А что значит стресс? Что вы чувствуете? Я обычно после дня ног чувствую боль. Не такую чтобы ходить нельзя было, но с кровати стараюсь вставать руками)) Бывают легкие тренировки или просто плохеет немного после гакк-машины, скажем, делаю легкую тренировку и тогда не получается убить ноги. В такие дни я чувствую едва заметные прибаливания при прощупывании. Это Вы называете стрессом?
     
  30. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Чувствую, что мышцы как будто стянуты, испытываю дискомфорт. Если тренируюсь до отказа, чего я очень давно не делал, то на след.день, как правило, боль была явная и порой тяжело было просто посрать сесть :)