Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sehogoy

    sehogoy В бане

    Вот именно поэтому СССР- не империя. А "союз". Разницу чуете? СССР не эксплуатировал никого.
     
  2. simulacron

    simulacron Бывалый

    Всех с праздником!
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    натовские?
     
  4. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    гораздо раньше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Откуда этот бред берется? o_O С высоты прожитых лет советского гражданина?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а я как русский, подтверждаю :)
    лови клешню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    в воздух стреляют, ага...всё смотрите, там в конце человеку голову кетчупом намазали и на асфальт положили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    разбавлю немного острую тему)
    [​IMG]
     
  10. Гость_

    Гость_ Гость

    Ох-ох-ох. Скоро начнется нечто большее, это только прелюдии имхо.
     
  11. Гость_

    Гость_ Гость

    Неловкое чувство, когда родственники с Украины считают то, что творят нацисты нормой...
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Один хуй, чувство, что нынешняя "власть" и нанятые ими пидоры соснут хуйца. Какие же они все бляди...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    У меня на работе женщина с Херсона. Давно в Москве .......лет 15... Там живут родители и брат. Так брат звонит ей и кричит, чтоб накуй её не видел здесь. Ибо она стала москалькой)))) и мы все во всем виноваты.......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Гость_

    Гость_ Гость

    Ага, есть такое, как с цепи сорвались, идиоты. Просто как в мозгах что-то щелкнуло.
     
  15. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Ой сколько вы здесь хуйни написали. Идите штангу жмите лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Лоскуткин, кто бы говорил!))))
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Брат "теплый" у нее. хули еще))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Stazis

    Stazis Новичок

    У меня подруга с Киева. Такая же ситуация, говорит. Что раз она в Москве работает, то она предательница и чтобы не возвращалась. Как будто она кровь младенческую украинскую пьет. Другая с Одессы. Говорит что НАШИ молодцы отбили (Вы понимаете какие наши и что отбили). Причем весьма адекватно со мной разговаривает в целом, если не касаться это темы. Странно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Гость_

    Гость_ Гость

    Походу вот он, патриотизм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Долбоебизм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Одесса это вообще просто дикий пиздец. На сайте писал раньше один свидомый Одесит да пропал куда то. Интересно как он прокоментировал бы это происшествие, интересно мнение героев Украины)
     
  22. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    я искренне надеюсь что они как следует запаслись дровами и салом, ибо "зима близко..."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    В минусе окажутся по большей части простые граждане, которые к этим политическим играм не имеют отношения, а вот у Турчинова, Яценюка и иже сними всегда будет тепло и икра с маслом, если даже в стране голод начнется....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. назарик

    назарик Новичок

    какие нахер украинцы есть русы и ляхи все остальное бактерии.
     
  25. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Еще одно проявление дебилизма...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ты так говоришь, потому что у тебя нет родственников в Украине. Если бы моих родственников начали резать, убивать, жечь за живо, я точно возьму в руки оружие и постараюсь этого не допустить, а если все-таки это произошло то буду мстить, и неважно кто это сделал-бендеровцы или еще какие выродки, результат будет один -они сдохнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Вначале громко скажи вслух:
    Пушкин, Даль, Брюллов, Вся царская фамилия - особенно лучший "царь" за всю истоию России - Екатерина вторая, Багратион, Бакрлай де толли, Лермонтов (немец по бабушке), Гоголь, Фет, - это все не россияне, не патриоты РОссии. Потом подумай, что ты вообще хочешь сказать - что какая-то генетика важней твоего разума, воспитания, твоей культуры....
    Приедь в США и попробуй сказать негру ( любому, от бездомного до известного всему миру) - что он - не американец. Попробуй сказать подобное же китайцу, рожденному в США, американскому еврею с Бруклина или даже сыну российских или украинских эмигрантов.... все они просто тебя не поймут и сочтут за ненормального, когда ты попытаешься доказать им, что важна их наследственная национальность а не их гражданство....
    Ты не понимаешь одного важного факта - национальность по гражданству - это шире и важней унылой "национальности по крови". Все крупнейшие империи понимали это, начиная с Древнего Рима. Важно было быть ГРАЖДАНИНОМ РИМА, а не быть какого-то особого разреза глаз и цвета кожи. Точно также было в СССР, точно также это есть сейчас в США......
    Как только ты начинаешь разводить какую-то бодягу про "кровь" и ее важность - ты сразу обрезаешь свою страну и ее возможное место в мире до уровня не очень большой, региональной страны - это в лучшем случае... и вместо Российской Империи ( СССР) ты в таком случае получишь какие-то небольшие территории, кстати - непонятно какие еще ( Сибирь - не Россия, и Поволжье - не РОссия, и Кавказ - не РОссия - так что тогда РОссия?)
    Я сам - папа татарин, мама на половину русская, на четверть белорусска и на четверть полячка. В твоей национальной модели - я - никто..... а в имперской модели - я - гражданин России, полноценный и полноправный... ну как Пушкин, потомок арапа Петра Великого...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    В США тоже одни территории ( и нации) - не эксплуатируют других. Есть дотироовнаие из федерального бюдджета неблагополучных щтатов ( например - Аляски) . По всей территории США - абсолютно одинаковые условия получения школьного и вузовского образования, медпомощи, совершенно одинаковые государственный слжбы и услуги..... США тоже по-твоему не империя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Пули 5,45 обладают низким останавливающим действием, поэтому раненый может даже не почувствовать боли и что в него попали, опасно кровотечение. Армия украины стреляет в своих соотечественников просто ради забавы.
     
  30. Посмотрел видео с другого ракурса, стреляли прицельно с близкого расстояния, около 50 метров, 5,45, один труп с пулевым в голову, 5-ранены. Один какой-то провокатор палил с травмата в сторону военных, вот этого я не понял.
     
Статус темы:
Закрыта.