Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. simulacron

    simulacron Бывалый

    Определяем по флагам )) ДНРовцы открыто ездят по городу на машинах в колоннах с флагами. Каждый раз появляются новости, что бандеры приехали то в одно место, то в другое. И каждый раз их ищут и не находят.
     
  2. Потому что они такие же как и вы -обчные граждане, им очень легко затеряться в толпе, но то и расчет.
     
  3. simulacron

    simulacron Бывалый

    Вот сегодня появились слухи, что правый сектор завезли в бывший пионерский лагерь, пустили туда людей - там никого. Вечером идем с друзьями с тренировки, звонят родственики будто стрельба возле лагеря. Друг, который там живет позвонил жене, та говорит все тихо, гуляет там с подругой, никакой стрельбы. Вообщем паника и провокации одни.
     
  4. simulacron

    simulacron Бывалый

    Это понятно, но ведь говорят будто Правый Сектор колоннами ходит со свастиками, ест младенцев, а впереди Ярош на коне. Нет такого.
    И вот вэбка в центре города http://webcam.guru.ua/city/Mariupol/301/ Мож кому интересно.
     
  5. Pavlo

    Pavlo Бандерівець

    Вчера ехал в метро (Киев), и очень удивился — возле меня стояли два мужика и говорили по русски!!!!! Я как любой уважающий себя бандеровец вырвал им кадыки, расчленил и сжог под радостные возгласы других пассажиров. Потом мы с пацанами вечером пошли гулять по раёну, ловить жидов, ветеранов и русских (мы их по запаху водки, медведя и балалайки отличаем) что бы из их кожи пошить модные куртки. Все, пацаны я пошел, у меня котлеты из русской беременной женщины дожарились!

    За 5 месяцев того бреда, который я читаю про мою страну и мой город я давно привык к всему тому что пишет большинство людей из за границы, а так же с востока Украины и Крыма. Ребята, я понимаю, что у вас своя позиция, свои убеждения и тд. но зачем так много грязи выливать? Постоянные бредовые статьи и видео, доводы что тут все зомбировны, под наркотиками (реально очень хотел закинутся перед тренировкой вместо крейз, но так и не нашел на майдане), проплаченые И так далее.

    Хотите мнение с Киева? Здесь все хорошо. Менты боятся безпределить, ГАИ стали вежливыми как работники министерства культуры. Да, есть проблемы в экономике, но кто мозги имеет выкрутился и даже воспользовался ситуацией. Есть недостатки и их много, но преимущества которые появились все перекрыли (кто работал в сферах которые пресовал Сашка стоматолог поймут).

    И на последок, никто не задумывался почему именно сейчас начались рамсы на Донбассе и в Крыму? Почему их не было в 2004 когда более "бандеровский" президент победил? И почему в Киеве когда люди были против власти в то самое "первое" воскресенье вышло больше ста тысяч людей, а в миллионнике донецке в разы меньше?

    Все, всем добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если это правда, то дед поковылял за чекушкой, братцы))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Пущай быстрее ковыляет, а то как бы ему фитиля не вставили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я сам бля им вставлю! Я здоровый дед, но добрый...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Garret

    Garret Новичок

    хз я чето никуда не вышел. можете пиздеть что я не поцреот и все такое,но выходить на улицы , устраивать беспорядки,и гибнуть(не понятно за что между прочем(только вот не надо типо за Украину и вся хуйня, мы же взрослые люди)),я не намерен.
    Да я разочарован в своей стране, в своем народе(иногда мне кажется что это стадо), и это очень печально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. живой ещё?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Pavlo

    Pavlo Бандерівець

    И вот опять вопрос - почему в Киеве люди начали погибать только через почти 3 месяца после начала протестов, а на востоке стоит выйти людям с флагами Украины их до конца дня уже люди с георгиевскими ленточками месить начнут (кстати, может на востоке у людей тесто шкалит что так много агрессии? Без обид, просто ничего кроме юмора у нас, не осталось))
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Нет брат,там пиздец сцуко....война ибаная....груз 200 и далеко не 30чел.
     
  13.  
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Сейчас месилово под Мариуполем,мусора даже не в курсах шо за пиздота стрелево устроила...инфы точной нет пока.
     
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Здается мне нас тупо стравливают,при чем жестоко....какой там блеать фашизм...высосали из пальца хуйню.
    Дело в том что радикальной пиздоты в каждой стране дохуя и трошки,но эта кучка говна не может олицетворять страну....но стадная хуйня в челах вкоренилась с времен динозавров,по сему такая жопа с набором стереотипов и комплексов.
    Вот по чесноку,что мне нравится в этом ресурсе,что публика думающая и нихуево так....есть конечно упоротые химики,но блеатб добрые до глубины души....
    А хуле.....грустно кароч....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Главное до референдума продержаться а там глядишь к России присоеденяться
     
  17. Давно им пора газ перекрыть
     
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Референдум говоришь...хуйня это все,его неизвестно кто проводить собрался.....я 22апреля ездил через весь восток страны....ты бы видел этих революционеров-наркоманье синяки и пиздота разная на блок-постах,пиздец кароч....махновщина....и как вообще за такое можно голосовать....???!!!!Шняга да и только....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Garret

    Garret Новичок

    Больше всего меня поражают СБУшники...чем они блять занимаються??привыкли бабло косить с бизнесменов..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sannek

    sannek Persona Grata

    очень хреново все это. СШП и европа имеют свой интерес, Путин свой. А умирают простые люди. Новая эпоха информационных войн. Страшная блять штука.
    Можете закидать меня гавном, но вот лично я кроме тупых воплей "КРЫМ НАШ" не вижу пользы. Вижу милиардные вливания в крым и и геморрой. ХЗ что все так радуются
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. gimlimag

    gimlimag Новичок

    А хоть чуток подумать не судьба? Или все что лично тебе не приносит ни какой выгоды - это на хуй не нужно?

    А я тебе отвечу. Если бы мы проебали Крым, то мы лишаемся базы в Черном море, поверь, очень быстро бы нас от-туда выгнали, разорвав договор новыми властями. Лишились базы, следовательно, лишились выхода в черное моря, наш флот от-туда уплывает, а приплывает америкосовский, на кораблях которого, ракеты за пару минут доставляющие ядерные боеголовки до Москвы. Это не сраная Польша, которой нас пугают размещение ПРО, хотя и это важно. Это уже целая база НАТО у нас под боком. И это не шутки ни хера. Это прямая угроза нашей стране.

    Так что, когда ты расстраиваешься от того, что миллиарды пойдут на развитие Крыма, подумай, что этот Крым позволит лично тебе спать спокойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. sannek

    sannek Persona Grata

    У нас своего побережья не было до этого в черном море? Конечно, крым то это ключ к безопасности. теперь я буду спать спокойно.
    А теперь я тебе предлагаю чуток подумать. Нужно найти человека который служил в РВСН и спросить сколько время полета баллистической ракеты с той же Турции. И каким боком крым помешает зайти америкосовскому кораблю в акваторию?
    Угрозы нашей стране формируют не базы нато, а развал нашей армии изнутри. Уничтожение потенциала космических войск и ликвидация дееспособного вооружения. Опять пропаганда Путинская напугала американцами захватчиками.
     
  23. sannek

    sannek Persona Grata

    Флот США
    321,053 человек
    286 кораблей
    около 3,700 самолётов
    10 авианосцев
    9 десантных кораблей
    20 десантных доков
    22 крейсера
    62 эсминец
    22 фрегатов
    72 субмарины
    3 Корабля прибрежной зоны



    Флот РФ
    Численность : 133 000 человек
    К 2011 году в составе ВМФ России боеспособны только один авианесущий крейсер, четыре крейсера, шесть эсминцев, десять больших противолодочных кораблей и пять сторожевых кораблей: всего около 25 единиц надводных кораблей 1-го и 2-го рангов. 17 многоцелевых АПЛ из которых 12 дееспособны а пять не прошли модернизацию.
    Но это хуйня, крым то решает эту проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ты прав...повидал сгоревших.. у них обычно поза " боксера"... ты понимаешь о чем я, а здесь практически убитые и наспех подожженные люди...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sannek

    sannek Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ahanter

    ahanter Бывалый

    хавка у нас (в У) подоржала тож нормально:newcry:
     
  27. ahanter

    ahanter Бывалый

    тыц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    А как же те кто на майдане погибли? Между прочем от рук майдановских же снайперов. Эти маргинальные фашисты которые сейчас у власти в Киеве не перед чем не остановятся, это же не люди, звери, чем дальше все это будет тем больше крови
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня на работе идет монтаж энергоблока, один запустили уже, второй полностью меняем, примерно челов 200 с Украины работают, вообще народу немеренно на станцию пригнали, ну мужики спрашивают хохлов, мол че когда домой, а они хули там делать, лапу в этом дебелизме сосать, а тут тихо мирно и хорошие бабки платят, в общем сибирь им понравилась, еще бы потеплее было:trollface:
    Лично я их с улыбкой на лице слушаю, ну нравится мне хохлятский акцент и все:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    У меня тут рядом тоже хохлы ебашат, нормальные мужики и с чувством юмора
     
Статус темы:
Закрыта.