Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 56 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Да плевать на эти каналы. У нас уже давно телек смотреть невозможно. Телячья мова бесит пиздец.
    На кой хрен вообще телевизор? Интернет ведь есть, смотри что хочешь, без рекламы, на любом языке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Butch

    Butch Шейх

    Берем, к примеру, Дискавери. Если в доме интернет плохой или нет возможности провести высокоскоростной интернет в дом, то где я буду смотреть интересные передачи? На Первом или НТВ? Увольте...
    Я плачу за кабельное потому, что за адекватные деньги я получу тот контент, который Я ХОЧУ и в том качестве, которое меня устраивает. С таким законом ЧТО я получу?
     
  3. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я не хочу тебя расстраивать, но тем толстожопым пидорам, которые этот закон принимают.
    Плевать на твои конституционные права.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я думал что если в наш колхоз интернет провели, то он есть у всех. Оказывается ошибался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Butch

    Butch Шейх

    Нет, допустим частный сектор в 20-25 км от Питера. Интернет только спутниковый. Провайдера, который сможет предоставить интернет для просмотра видео онлайн с качеством близким к HD без ограничений трафика и со стоимостью до 1500 рублей в месяц не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Гиви

    Гиви Persona Grata

    А сколько у Вас вообще интернет проводной стоит в месяц ?
     
  7. Butch

    Butch Шейх

    Порядка 250-500 рублей в месяц.
     
  8. Butch

    Butch Шейх

    Избираться мы не бросим! 1 4 8 ... :lol:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Гиви

    Гиви Persona Grata

    У нас дешевле, я плачу 80 гривен в месяц , но интернет херовенький.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Срать на телек. Пусть просто один канал оставят и ЗБС
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не не, не срать, у меня доча Карусель смотрит.:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Butch

    Butch Шейх

    И интернет надо запретить вместе с сотовыми телефонами.

    А это, если правда, то полный пздц. ЕС, вводи санкции!!!! :lol::lol::lol:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. [​IMG]
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ггг, я когда электриком работал, на первом кольце ПКН стоит(прожектор такой), дык вот мастер попрасил поставить, это был писдец какой то я вам скажу, я ебал высотные работы. У нас ихраньше освещали раза 3 в год, пока не смонтировали диодные, были простые лампочк на 220в, только через понижающий транс примерно вольт 170 шло наних, что бы дольше горело, специально допущенные люди 3 рыла, лазили, в день 1 труба вот когда они слазиют, то под трубой валялись по часу, кисти рук вообще не сжимались, не разжимались, а так говорят там ахуенный вид, и видно все кто че писдит что тащит))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    лазили за простую зарплату, простые монтеры, кто прошел мед комиссию, работа на высоте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пора на 2х2 переводить ребенка:trollface: Мой в 4 года Симпсонов уже знает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Butch

    Butch Шейх

    Мне в детстве Сауз Парк не нравился. Подрос, начал видеть сатиру и политический троллинг, втянулся :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мне он нравился, но в 11 лет мамка не разрешала его смотреть, тк посмотрела 1 раз сама)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Butch

    Butch Шейх

    Ну, вот и всё! Сперва Путин вещал по ТВ, что стоимость олимпиады составила 214 млрд рублей, а сегодня Олимпстрой выпустил официальный отчет. Вы только вдумайтесь... 1,524 триллиона рублей!!!
    Браво стране победителю! Браво государственным кредитам, которые никто не вернет! Браво упущенным возможностям потратить столь колоссальные деньги на благо общества! БРАВО!

    Во Франции бывшему президенты Саркози предъявлено обвинение в коррупции за сумму в 50 тысяч евро! А что у нас тут... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тебе бы из этих 1,524 трл все равно ничего не досталось бы. НИЧЕГО. Че ты пенишься та? Радуйся, что мы победили, будь патриотом, епт.
     
  21. Butch

    Butch Шейх

    крымнашяпатриотрассеявперде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну хоть так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Уряяяяяяяя...:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а что это у неё там в голове???аааааааа...это снаряд от ИС-3 застрял и торчит.....
     
  25. Alexander80

    Alexander80 Новичок

    Насколько же в реальности все сложно, на фоне этого, то что кто то там хуйло или кому сала, ну и тому подобное, это тупое блеяние. Как на меня довольно таки объективный анализ, за концовку оратору отдельное спасибо .

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мне вот интересно сочи отстроили а народ то ездит туда ?
     
  27. Сбербанк повысил ставки по ипотеке вопреки обещанию Грефа

    МОСКВА, 2 июля. ПРАЙМ. Сбербанк объявил о повышении ставок по ипотечным кредитам на следующий день после того, как глава крупнешего российского банка Герман Греф пообещал не менять ставки по кредитам и депозитам в ближайшем месяце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Андрейка

    Андрейка Гость

    Лично мне Сочи в йух не упирался! Мне из Сибири как-то в Китай или Тай ближе сгонять, да и дешевле в разы!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.