Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 55 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пока РФ полностью не отказалась от бакса для нефте-продаж, то нам тоже это плюсов не принесет, мне кажется. Но, вроде как, заявляют, что рубль и юань уже на подходе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Тимур а ты полагаешь, что РФ во всей этой каше самостоятельный игрок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я про продажу валюты-продолжается или нет
    я просто хз откуда они ее сейчас берут, а то мало ли как в конце 90ых на с америкосовских кредитов :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Один в поле не воин, конечно же. И процесс, наверное, будет долгий и болезненный для всех.

    Бакс упал, ГР стало веселее продавать! Сегодня 15 пачек со склада забираю как раз )))))
    Дальше своего носа я не вижу! :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.
    Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.

    Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции.

    УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    СССР, к сожалению, был уничтожен.

    Я искренне люблю РФ за то, что при доходах не превышающих 200к рублей в месяц ты нахер не нужен налоговой. А если работать честно и не кидать людей, то тем более не нужен. Тут на строительстве миллионы каждый день левачат. Мальчики, фарцующие спортпитом и гормохой нах никому не сдались. Зачем их трясти, когда можно просто пару сотен фирм прошерстить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Butch

    Butch Шейх

    Мой доход немного меньше этой суммы и налоговая меня не трогает, потому что ее тут нет (да и не налоговый резидент России я, все по закону). Однако, уровень жизни вокруг ничуть не хуже, чем в одной известной стране, а даже выше :xdnew:
    Вот из-за таких трясунов честный малый бизнес и закрывается, к примеру, я.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хватит везде восхвалять ебаных арабов )))))
    Славяне - самые лучшие. :metal::metalhead:
    Говорю это как не славянин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    да я тебе еще нашью и по действующему УК:lol:

    ст.171 в корреспонденции со ст.198 :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Butch

    Butch Шейх

    Я не восхваляю арабов. Клевета!!! :xdnew: Такс фри зона еще, к примеру, Швейцария ;)
     
  11. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    если бы еще не срали под ногами, в воскресенье сгонял на Оку под Каширу, ебать там пиздец, такое ощущение как в мусорном баке находишься и это 100 км от дефолт-сити
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Иголка коротка ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Butch

    Butch Шейх

    А в Москве вообще ЖАРА началась :xdnew:
    http://naganoff.livejournal.com/140272.html
    Кандидату запретили распространять листовки за то, что он указал, что не является членом Единой России... :lol: Слава России! Слава разумным законам! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да не ну епта! ты че, не толерантный штоле?
    притензии какие то? епта нах


    а по факту выезжать на намеке что Едро говно а он не с ними - не хорошо
     
  15. Butch

    Butch Шейх

    У нас правовое государство (в теории) и здесь нет понятий хорошо или нехорошо. Есть закон, который должен быть един для всех. Если деяние не предусмотрено в уголвоном или административном кодексе, то оно не является правонарушением. Почитай отказ в распространении листовки и ответь себе сам на вопрос: законен ли отказ? Если да, то почему?

    С пометкой молния :xdnew: правительство снова хочет обложить россиян налогом с продаж. Ура, товарищи!
    http://top.rbc.ru/economics/01/07/2...ic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    да сейчас на волне украинского кризиса гайки затянут, и попробуй пикни, кругом сроки за каждый чих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Butch

    Butch Шейх

    Пенсионные накопления за 2014 год возвращать не собирались даже, а тут еще и налог новый ввести хотят. Главное, что Крым наш :snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ну кстати Крым дело правильное, все-таки геополитические интересы страны на первом месте, однако, народ в очередной раз наебали как в 1917, потом в 1961, в 91 и 98:trollface:

    PS: "Патриотизм – это не георгиевская ленточка на антенне автомобиля, это не голос, посаженный криками «Запад – враг России!», и это не карьера, в обязательном порядке проведенная между Ватутинками и Химками. Патриотизм – это, например, жвачки, выбрасываемые в урну, а не под ноги, это соблюдение законов, а не езда по трассе Москва-Дон со скоростью 250 км/ч, это собственное ремесло, которое ты довел до такого уровня, что оно приносит пользу не только тебе, но и большому количеству окружающих. " (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ЕБА :shok: Дожили...Законопроект, позволяющий иностранным чемпионам мира и Олимпийских игр получать гражданство России по упрощенной системе, внесен в понедельник на рассмотрение в Госдуму, сообщается на официальном сайте нижней палаты.

    Читать далее: http://rapsinews.ru/sports_news/20140630/271623552.html#ixzz36DTuhrqL

    Ща Виталий Леонтьевич чего-нибудь опять намутит, и на ЧМ-2018 будет в майках сбродной Интернационал (рабочих в нем не будет, а вот потомки рабов:trollface:)
     
  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

     
  21. Butch

    Butch Шейх

    Прямо сейчас идет обсуждение в ГосДуме закона, который убьет платные телеканалы. Да здравствует железный занавес! Пойдем же по пути Северной Кореи! :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    так раньше и Киев был территорией России, да что Киев, Варшава тоже была
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Butch

    Butch Шейх

    Надо срочно возвращать Аляску. Не иначе. И, раз уж на то пошло, то вернуть всем территории, которые оказались присоединены с момента основания Руси :lol:
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
  24. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Намёк понял. Будем стараться .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    сам знаешь, что за любую нашу территорию мы заплатили кровью предков, и все это потеряли в один миг с развалом Союза, а кому-то все "нажитое непосильным трудом" досталось даром. В этой связи мне странно слышать от западофилов крики о возвращении Кенигсберга. Ага пусть немцы нам 26 миллионов человек вернут, тогда посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Butch

    Butch Шейх

    Кстати, о немцах. Меня просто до шока удивляет то, что некоторые документы о ВОВ засекречены еще на 50 лет. Вопрос: что в них и почему это мы не можем узнать правду?

    Upd: депутаты-таки приняли законопроект о рекламе на платных телеканалах. Все, конец.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Что за закон?
     
  28. Butch

    Butch Шейх

    Цитата по Дождю: Напомним, что этот законопроект среди прочего предлагает установить запрет на распространение рекламы в телепрограммах, телепередачах по телеканалам, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе и с применением декодирующих технических устройств.
    Т.о. мы потеряем такие каналы как Дискавери, Дождь и т.п. Останутся только государственные, либо платные каналы станут дороже. Гораздо дороже. Да здравствует железный занавес, да здравствует зомбо ящик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня телик уже год сломан. Похуй) Я в инете все смотрю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Butch

    Butch Шейх

    Я считаю, что этот закон - ограничение моих конституционных прав на свободный доступ к информации и свободу слова.
    Более того, закон, по моему мнения, не имеет ничего общего со здравым смыслом. :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.