Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 54 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вот гей!
    пожалуюсь на тебя аллаху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Butch

    Butch Шейх

    Героев российской пропаганды на доче ты должен знать по-именно! Дерёвня :xdnew:
     
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я просто тебя проверяю
    привет из свш
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Как расценивать это сообщение?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Если творческая личность, значиццо - гей. Если автослесарь - знач пидар... А вот кем Butch доводиццо тем, кому его творчество безразлично?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Butch

    Butch Шейх

    доводиццо, значиццо :lol: сразу видно, что общаюсь с грамотным и образованным человеком с, как минимум, одним высшим образованием :xdnew:
    Да, кстати, стремление записать всех в ряды пидоров и геев говорит о латентной гомосексуальности объекта. Спасибо Фрейду :rickroll:
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я вот только сути спора не понимаю. В РФ хорошо по меркам одних. И хуево по мнению других, что сраться, учитывая что все правы.
     
  8. Butch

    Butch Шейх

    А здесь никто и не срется. Просто идет публикация интересных новостей из жизни нашей любимой России! И Димасий в ряды геев и пидоров записывает, все норм :xdnew:
    Даже и не знаю почему вспомнилась поговорка: на воре шапка горит :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    ответ в стиле «сам дурак» тебя характеризует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Butch провокатор-подстрекатель, из за таких на Украине сейчас война и он целенаправленно агитирует к подобному в России. Патриотов он уже охарактеризовал этим постом (Слава России! И слава дебилам, её превозносящим...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Butch

    Butch Шейх

    :rickroll: а вот и неправда :xdnew:
    Кого и на что я подстрекал? Я постил здесь новости, взятые из популярных источников. А вы, уважаемый Димасий, клеветой тут занимаетесь. :xdnew:
    Домыслы оставляем при себе, читаем только то, что написано: Слава России. Что не устраивает? Слава дебилам, ее превозносящим - люди, не имеющие отношения к патриотизму.
    Цитата из словаря Даля: ПРЕВОЗНОСИТЬ - , -вознести, -несть кого, что, подымать выше, воздымать, возносить; | восхвалять, прославлять, отдавать преимущество перед прочими. -ся, страдат. и возвр. дела его превозносятся не по заслугам, выше. | гордиться, зазнаваться, чваниться, надмеваться, почитать себя лучше, выше, достойнее прочих. превозносяйся смирится, а смиренный, превознесется. превозношенье, превознесенье, действ. по глаг. на ть и на ся. превозносливый, -счивый ЧЕЛОВЕК, склонный к превозношенью себя. -вость ж. свойство, качество это. превозноситель, -ница, восхвалитель, прославлятель.
    Одним словом, говорить то, чего нет на самом деле, т.е. лгать. Кто здесь намеренно врет про Россию, кто искажает ее реалии, провоцируя население на конфликты?
    Еще претензии будут? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Срочно убейте ЭТО,пока ОНО не отложило яйцо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Вчера позвонил бабульке в Славянск, она мне рассказывает: Пошли они на рынок походили там минут тридцать, потом решили домой идти, отошли от рынка метров 100. А в рынок снаряд из града как пизданул, несколько ларьков как корова языком слизала. Бабка с дедом обернулись, посмотрели и пошли потихоньку яичек куриных десяточек купить.
    Короче, на войну и бомбёжки у же мало кто обращает внимание. Обстрелы стали чем-то обыденным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В Донецке как обстановка?
     
  15. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Плоховато. Военное училище разхуярили. Воинскую часть тоже. Ну и вообще постреливают. Вчера журналиста российского пристрелили.
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты напоминаешь крысеныша съебнувшего в ужасе из России где тебя опускали с раннего детства в другую страну и кричишь петушиным голосом прячясь в темной норке , что все в России хуева. А на деле хуевый ты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

  18. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Все эти его планы А, Б, В, Г, и прочее, полное говно. Если он хочет захуярить ДНР, сначала ему придётся захуярить Россию. Пока на свете есть Россия, у ДНР всегда будет пополнение людей, техники, медикаментов и т,д,
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ясен хуй. )) Ему надо сразу переходить к плану ПП-пизда порошенко.
    А ты красава, появляйся чаще только))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я сегодня первый раз за неделю только дома, и то потому что заболел. Несколько дней дожди были, шмотки не высыхали. Вот теперь температура, из-за этого отпустили домой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Здоровья тебе воин! За Новороссией очевидная победа!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Butch

    Butch Шейх

    Ты чего распетушился? :xdnew:
     
  24. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Посоны не гоните кусалово включать. Россия кое-кому не такая. Поживите в нашем быдлятнике месяцок. Я всю жизнь придерживался понятий, и считал политику западло. Только недавно обстоятельства вынудили меня взять в руки оружие.
    Я Вам честно скажу, у Вас в России по сравнению с нами просто лафа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Butch

    Butch Шейх

    А вообще я давно заметил, что в обсуждении новостей из России, зачастую не самых положительных, всегда найдется человек, который будет оскорблять и в ряды гееп и пидоров записывать тех, кто видит подобные проблемы в стране. Эти люди не будут аргументировать свою точку зрения, они не будут писать грамотные комментарии. Почему они это делают я не знаю, видимо, им не нравится, что люди читают новости или смотрят по сторонам. У них есть всего лишь две заученные фразы: ты что предлагаешь Майдан? и а зато Крыш наш.
    Подобное поведение явно не имеет никакого отношения к Патриотизму, а лишь является проявлением его необразованности человека и неадекватности. Мне искренне жаль детей, которые рождаются у таких субъектов, ведь родители должны быть примером для подражания, в то время как записывание всех в ряды геев и пидорасов, по мнению величайшего психилога, является проявлением скрытой гомосексуальности :xdnew:
    Более тратить время на неадекватных не вижу смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты что не талигантный????!!!
     
  27. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Как считаешь кто является первоисточником конфликта на Донбассе (Майдан в счет не берем там все ясно, именно про Донбасс вопрос)
    ведь даже наш верный друг и анти-западник Батька был против движухи со стороны "ополчения"

    источник:http://www.vedomosti.ru/politics/news/25278221/lukashenko-vystupil-protiv-federalizacii-ukrainy

    "Вы ведь прекрасно понимаете, для чего нужна федерализация. И прекрасно понимаете, к чему может привести эта федерализация. Если мы зафиксируем юридически, фактически руками украинцев раскол Украины на восток и запад, завтра не исключена возможность, что кто-то от этой федерации захочет часть оттяпать", - сказал Лукашенко.

    "Или, как минимум, попытаются играть тут на востоке одни, на западе – другие", - продолжил он.

    "Нам белорусам это надо?" – подчеркнул президент.

    "Нет, мы хотим, чтобы Украина была единой, целостной, внеблоковой страной", - констатировал он.

    "Наверное, нашим братьям-россиянам не нравится позиция, которую я занял против федерализации. Но я бы был нечестным человеком, если бы обошел эту тему, а был бы негодяем, если бы сказал не то, что думаю, начал поддерживать некую точку зрения некоторых россиян, которые ратуют за федерализацию", - сказал белорусский лидер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тем временем про США-экономику:
    МВФ и Всемирный банк ошиблись в расчетах. Bloomberg сообщил о том, что сокращение произошло аж на 2.9%, хотя эксперты говорили о 2,4% как о наихудшем варианте. "Падение оказалось самым масштабным с первых трех месяцев 2009 года, когда сказался эффект глобального финансового кризиса",- про Америку пишет ведущее деловое СМИ планеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, это только начало. Если РФ не будет ввязываться в войну, объединившись с союзниками, то "снежный ком" или дальше будет "ломать" экономику США или Ротшильды\Рокфеллеры сделаю все, чтобы война началась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а наш банк че ща делает? есть инфа?
     
Статус темы:
Закрыта.