Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 52 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путин с украины не может стрести денег за газ,зато мы за них заплатим уже с июля комуналку повысют,бензин стал дороже,за газ будем платить больше, остается землянку вырать и жить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. что такое КС - космическая станция?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Это что за работа такая?
    Где-то читал, полностью поддерживаю это мнение, что 15К можно сидя за компьютером зарабатывать стабильно.

    Рой и живи хуле. Жить или умереть, выбор за тобой (с) Пила.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Компрессорная станция)Газовики платят больше космонавтов у нас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Butch

    Butch Шейх

    Реально. Надо иметь голову на плечах и желание изменить свою жизнь.
    Да без проблем! Только почему я плачу одни из самых высоких налогов в Европе? Почему я получаю взамен услуги низкого качества?
    Вот так незадача. В России я был трейдером с огромными перспективами и меня в Дубай позвали на повышение. Здесь я получаю в месяц больше, чем многие россияне зарабатывают за полгода. Что-то не ладится в твоей теории :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как ты заебал ныть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Слесарь-сантехник в жко))
     
  8. Просто у меня велосипеда нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Butch

    Butch Шейх

  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просто ты ленивый лузер.
    нормальный слесарь-сантехник 50-60к запросто делает в месяц. если не очень умный
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    В крупном городе, Тимур, поправку на это делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. У нас если будешь 50-60 получать то ты царь и бох за такие деньги надо без выходных с утра до вечера ебашить
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, разделим аж на 2=
    25-30

    Но не буду спорить. Я за сегодня уже его месячную ЗП заработал(7-8, или скока там ныл Искренний), правда, вчера лег за полночь, сегодня в 7 вскочил, устал адски, зато бабки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    25-30 да, верю)
    P.S.Это ты протеина напродавал?)
    P.P.S. Менеджеры нужны?)
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И протеин в том числе :yes:.
    Проблема в том, что от менеджеров не будут зависит продажи в моем случае :(
    Трафик и реклама все решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вот именно кто то продает что то а кто то ебашит руками в этом вся и разница,вся страна друг другу что то продает
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да это понятно все)
    Сколько подпись с рекламой стоит на доче все хотел узнать типо твоего? Что -то задумка в ряды продаванов вступить посещает последнее время) Не АС само сабой
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Даже Олежка получает профит со своей жирненькой тушки. Тут ты сам решаешь что делать. Не мысли как тупой гоп.
     
  19. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Вообще, у нас самый низкий налог на физлиц в Европе (Депардье, привет). Другое дело соцвзносы. Знаешь, опять же на счет услуг, на кого попадешь. Кто-то говно пинает, а кто-то реально поможет, не смотря ни на что. Есть в нашей стране хорошие люди, это факт. И снова про проблемы в головах.

    Почему не ладится? И это не теория, а если и так, то не моя. То, что ты не смог найти здесь работу с такой же оплатой труда ни о чем не говорит. Ты мог пойти работать на себя, верно? И если ты реально такой крутой профи, то рано или поздно ты это сделаешь, вне зависимости от местонахождения.
    Я не утверждаю, что все в стране збс, у нас реально много всего в запущенном состоянии, много чего разворовано и распродано. Одна система образования чего стоит. Наверно, я из тех, кто хочет остаться здесь и создавать что-либо полезное для людей. Работаю финансистом, в планах пойти преподавать осенью в институте.
     
  20. А че тут поделать чтоб чето замутить надо опять же бабло а его нет,ладно не буду больше ныть а то забанят,скажу лишь одно что народ в россии с каждым годом будет жит все хуже и хуже с такими ценами и законами
     
  21. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Чтобы что-то замутить нужно не более 10 000 рублей. Если у тебя больше денег - начнется изврат. Есть программы по развитию бизнеса, кредиты банков.
    Ты получаешь 7800, блеать, а брать фарму у Паркеров у тебя бабло есть. Смешной ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да ну перестань.Мешок прота купить сложно и продать в зале/нете?
    10к это не такие и бабки большие. А прибыли будет 50-100% за год в худшем случае, а может и 100% в месяц, зависит от тебя.
    Но согласен, что приятнее работать за хороший оклад и не придумывать способы нахалтурить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Butch

    Butch Шейх

    Неправильно считать только НДФЛ. Необходимо считать все налоги вместе. Это твоя зарплата, твои деньги и с них ты платишь налоги прямо или косвенно.
    Я работал на себя в России. Занимался и грузовыми перевозками и аутсорсингом. В итоге закрыл все, потому что начала доставать налоговая с проверками, хотя я ИП и платил все налоги в полном объеме. Чего только стоила ситуация, когда приставы списали со счета деньги за налоги, которые были оплачены вовремя, а в налоговой какая-то баба вовремя не занесли это в систему. Честный бизнес в России невозможно иметь. Сделано все, чтобы ты нарушал законы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не знаю, обычно такое просто запрещено. Разве что дилам можно так подписывать, они ветку оплачивают жи.
    Ответ на мой случай чуть ниже в этом предложении.

    В свое время, когда Вадим выложил видосик, как крутил сальто и писал "ребята! давайте со мной! давайте что-нить замутим и будем развиваться!", все в основном ржали и угорали. Я ему написал "Вадик, я дрыщ, нихуя в качалке не умею, но могу ебашить статейки, снимать видосики с интервью и еще чо-нить для сайта делать просто так, безвозмездно. Я с тобой кароч полностью".
    3 года велась работа по пиару и продвижению, снимались новые интервью, я ездил по соревам и т.д.
    В результате Вадим разрешает мне использовать трафик, чтобы продавать спортпит(не из его магазина, заметьте).
    Что ты сделал за 3 года, чтобы как-то развиться?
    Чему ты научился за эти три года, какие связи поднял, какие возможности приобрел\упустил?

    Ты бы поработал как я хотя бы месяц, глаза открылись бы на многие вещи сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В этом полностью согласен. Но при этом у нас не так сильно ебут за налоги как в Европе. Если не сильно наглеть, ну, там людей не кидать, не врезаться на новом порше в задние администрации, то тебя особо и не дергают.
    Если доход от левого бызнеса не превышает 200 000р в месяц и никого не кидаешь(то есть, на тебя не жалуются люди), то нах ты налоговой не нужен. Тут вокруг миллионы отмывают строители. Кому какое дело до ребят, кто подлевачивает слегка ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    У товарищя Madbear в пептидной ветке подпись есть, а ветки нет, у Юрия Монстер одежка, у кого-то грузоперевозки видел. Есть же практика значит)
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    за Мэда Вадим дал добро лично, ибо пепы сам понимаешь у кого закупаются.
    Юре можно по блату тоже :)
    Про грузоперевозки особо в глаза не бросалось мне.
    Например, если ты надумаешь что-то добавить, то , думаю, это решаемо, если не совсем против политики(нутыпонел) сайта пойдет
    Это все частные случаи, которые решаются с частными лицами отдельно. Общая политика - "низя". Ну, рефералки от наши дилов пофиг по сути, если не очень там нагло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    я хочу продавать фарму
    но денег на ветку нет
    разреши в частном порядке?
    я как заработаю, сразу отдам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жги!! Что за продукция хоть будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Андрейка

    Андрейка Гость

    Первый за пробником!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.