Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 51 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    я не говорил что я ТАКОЙ умный, говорил вроде, что не совсем дурак, а в армию после универа сам пошел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    я по службе был в командировках в Кантемировской дивизии, в артеллерийском полку ВДВ под Наро-фоминском, в Алачково, да везде все одинаково было. Ворують и пьють...
     
  3. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Аргументный аргумент. В стиле Кличко про завтрашний день.
    Соглашусь в той части, что разруха у долбоебов. Раньше думал иначе. Сейчас появилась семья, ребенок, начал в прямом смысле слова ебашить на полную (не в зале конечно жи) и начало что-то получаться.

    И самое главное, что я понял - все проблемы в голове. Мало платят? Да кто тебя держит, пиздуй на другую работу. Не берут на работу? Учись ебанарот, значит не твой уровень/тупой/мало опыта. Это самое простое, что можно выловить в нынешнем обществе. Меньше нытья - больше дела. И еще, не стоит бояться брать на себя ответственность, таких людей очень мало в стране. В стране вообще пиздец с кадрами.

    На последок, в последнее время мной цитируемая фраза:
    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее.

    Как-то так :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Как Преображенский говорил - Разруха не в клозетах, а в головах
     
  5. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Правда жизни суровая и я тебе ее расскажу. Если ты здесь нахуй никому не сдался и работаешь за копейки, то и за границей ты тоже останешься человеком, который будет сводить концы с концами. Легкой жизни нет нигде и не хуй ее искать с мыслями "за граница нам поможет. Не поможет.
    Чтобы быть нужным в стране, нужно хотя бы что-то уметь делать.
    Делать. Даже не так.
    ДЕЛАТЬ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ай да ну?И что же тогда так много гастеров в нашей стране подумай? Так же и у нас. Сантехник в Германии получает в разы больше нашего. Да по местным меркам ты получать будешь мало, но по меркам своей страны ты будешь богачем.
    Это видно даже по городам РФ, а не забугорья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И борцухой! :buba:

    В любом споре можно сказать "вы, америкосы, с ядерным оружием и форбсовским топ-10 богатых евреев такие дерзкие! А давайте-ка, ваш президент против нашего раз на раз? После саммита ждем на спортплощадке".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    та он зассыт!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да нее Вовка написдюрит Обамке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    [​IMG]
    лечу на своем боевом медведе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    абсолютно согласен, однако, беседа опять скатывается в микро разрез, никто не требует от страны чего-то лично для себя, требования предъявляются в макробъемах. Лично мое требование, чтобы по ТВ не пиздили про другие страны, про загнивающих капиталистов.

    Больно бъют по нашим душам
    (Голоса) за тыщи миль.
    Зря (Америку)не глушим,
    Зря не давим (Израиль).
    Всей своей враждебной сутью
    Подрывают и вредят-
    Кормят, поят нас бермутью
    Про таинственный квадрат! (с) В.С.В.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Даже Владимир Владимировичу пох на гино, в то время как в определенных ветках многие истерят и щупают сосочки!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    что плохого в щупанье сосочков?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Да потому что мы превратились в ленивое хуйло, которое совсем уже охуело и не хочет даже пальцем пошевелить. Гастеры делают ту работу, которую не будут делать русские, поэтому и роняют рынок труда. Ну вот ты скажи мне, какой нормальный русский будет таксовать 12 часов, а потом передаст авто своему брату-сотоварищу? При чем таксовать так, чтобы быстрее доставить клиента ибо есть еще клиенты, которые принесут денег.
    На счет сантехника. Есть знакомый сантехник, работал на предприятии, уволился, открыл бизнес. Переделал мне систему водоснабжения и канализации за 3 часа, когда до этого копались 2 дня. Сейчас катается сам и еще 3 человека. Не жалуется. При разговоре выяснил, что выходит на их компашку 8-10 тысяч в день чистыми. Да, не Москва, конечно, расценки ниже, но не стоит ныть, что за бугром все лучше, здесь тоже можно прекрасно существовать. Профессионалы всегда найдут себе применение.
    А теперь про основную часть сантехников, числящихся на предприятии. Сидят, курят, чешут яйца. Дали им работу. Они ее отложили. До обеда. Пообедали, збс, ща еще отдохну (ебашил ведь) и пойду. Время 3, пора что-то сделать (подвиг). В итоге выясняется, что сукаблеать сегодня никак, давай завтра посмотрим, сегодня нет того оборудования, которое нужно. В 5 часов с чувством долга идет домой, ложиться на диван, хряпнув пару стопок дешевой водки. Вечер на диване с телевизором и мыслью о пятнице/субботе. Откуда это все? Не первый год живу, вижу как люди живут. Бедные всегда жалуются, что везде воры, все спиздили, а с ними не поделились. Средний класс ебашит как папы Карло и им вообще похуй на остальных. Поэтому как-то чуть-чуть начал прорисовываться в стране средний класс, как мне кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Полностью поддерживаю. Когда слышу от человека, что "все вокруг разворовали" и начинаю интересоваться хотя бы распорядком его дня, оказывается, что там просто лентяй, который жалеет не о том, что якобы нет возможностей, а о том, что у него самого нет возможности "разворовать".

    Это не относится к социально-слабо-защищенным группам, типа врачей и учителей в глубинках. Я про нормальных здоровых мужиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Гастеры у нас появляются, потому что их выгодно нанимать на работу. Они готовы работать за копейку. Тут гос политика виновата, а не люди. И не в желании работать дело. только тот же профессионал в стране поприличнее нашей заработает больше. Ведь не так просто люди едут забугор зарабатывать
     
  18. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Выход подсказать? Продай телек. Честно, не смотрю ТВ уже с мая этого года, по той причине, что там один негатив. Пришел узнать что здесь про политику говорят, а тут тоже самое, что и раньше. Время идет, а люди не меняются. Печалька.

    Про капиталистов сегодня читал как раз. При капитализме человек эксплуатирует человека. При социализме все происходит наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    интересно, что-нить изменится с 15-го года, когда только по загран-паспортам таджикским хайванам разрешат въезжать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Влезу в разговор :) Я не могу продать телек ибо мне всегда интересно смотреть практику воздействия на социум согласно теорий, которыми я очень даже интересуюсь.
    "Для себя" смотрю только тупые мультики вроде "гриффинов" или "мультреалити", все остальные передачи воспринимаю просто как пособие на тему "как внушить людям свои идеи"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Будут украинцы работать, а не таджики)
     
  22. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Вспомнилось

    :lol::lol::lol:

    Наверно что-то поменяется. Главное, чтобы в головах людей поменялось. А так, не понятно почему им нужен загранпаспорт для работы в Москвабаде. Теперь они станут еще злее.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Славяне ближе к славянам все же...
    Вот, я охуенно с таджиками лажу, ибо сам казах частично. Знаю как смотреть и говорить, да и они сами чувствуют это. Знаю что от них можно ждать, а чего нет.

    Но живу я в России и люблю Россию, за сим и желаю стране процветания и развития. А муслимский доминант в населении ни к чему хорошему не приведет для русских.

    Как начинал заниматься пикапом и свято верил в его силу, то примерно так же баб клеил )))) толстых и страшных
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. гастеры на так мало и получают как вы думаете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Седня зашел на старую работу,зарплату как всегда урезали теперь 7800 в месяц,вот скажите будете ли вы работать за такую зарплату ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Столько же, как и другие. Только цену они понижают в общем. + им не нужны никакие гарантии. Для предпренимателя это очень выгодно.
     
  27. они получают норм, но наниматель не платит ндфл и страховые отчисления, а это круглая сумма.
    30% - соцстрах
    13% - ндфл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Только еще мрут они нехило. Особенно в теме полулегального строительства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Папа а кто такие негры
    Сынок это как мы только черные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    На КС наблюдали таких таджиков. НА охуевшей высоте они потолок красили на "качелях".Все их оборудование было из 2 кусков веревки и доски между ними. Падали как груши переспелые. И похуй абсолютно. Один упал второй залез.
     
Статус темы:
Закрыта.