Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 50 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я не считаю себя рабом)) Я родился в 78 году и ничего хорошего я и мои родители не видели. Да, я скучаю по совку потому что там было моё беспечное детство. Но я прекрасно помню, что было в магазинах, очереди, талоны... бутылка кефира 0.3 на четверых и т.д А сейчас все мои родственгики, друзья и знакомые живут прекрасно и в достатке, чего не было раньше при брежневе, горбатым и бори
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    скажи а заслуга ли это ВВП? или это заслуга скачка цен на углеводороды произошедшая после вторжения американских войск на территорию Ирака?
    понимаешь в стране были сверхприбыли, когда барелль нефти стоил 150 тугриков, а где деньги, Зин? были средства совершить качественный скачок как в ВПК та и социалке, ан нет, лучше в стабфондах на инфляциях все просрать и еще парочку Халков для Зенита купить.

    Вот все смеются над боеспособностью свидомитских армий, бля а про наш армейский бордель молчат, а там лютейший пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты военный, чтобы утверждать про лютый пиздец? Или тебе знакомый прапор из каптерки пизданул?))
     
  4. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ну так сам дембельнулся не так давно, а равно и все мои однокашники, которые тоже самое наблюдали
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Со срочки дембельнулся?
     
  6. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ну я еще не совсем дебил, чтобы еще контракт батрачить

    кому на гражданке делать нехуй, те на контракте

    в армии 95 % конченных людей, вообще наглухо конченных, которые на гражданке никогда себя не найдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Потому что ты служил в гадюшной части)) Такие части были, есть и будут)) Ты не можешь объективно судить об армии проходя срочку)))
     
  8. Butch

    Butch Шейх

    Теперь мы тотальную разруху в стране будем покрывать тем, что у нас хотя бы пидоров на улицах меньше? Да ты упоролся штоле?! :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    У тебя дочь спросит: папа, а почему в стране такой пиздец? А ты ей - зато у нас пидоров на улице меньше и госдеп тут не хозяйничает. :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Butch

    Butch Шейх

    И скажи мне, друг-политик, Навальный преступник? Если да, то почему? :xdnew:
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В стране разруха только у ноющих долбоёбов. Навальный пидр потому что наводит смуту. Кто думает, что он не пидр сам является пидором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Butch

    Butch Шейх

    Аххахаа да ты ебанутый :xdnew: я не верю, что человек может быть таким дауном. Спорю, что ты бот :lol:
    Я просто в шоке с людей... Выявлять факты коррупции - это наводить смуту? Поэтому он пидор? :avtorklif::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    И как ты такой умный в армию попал?
     
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    Предлагаешь в Москве майдан устроить?
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ебанутый ты. Съебнул к трансам и нашёл счастье, даун)) В общем ты не считаешь навального пидором)))
     
  15. Butch

    Butch Шейх

    :lol:да что ж вы все такие упоротые? :lol:
    Эй, политик-любитель, ты считаешь, что в арабской стране полно трансов или ты из любителей попиздеть без аргументов? :xdnew:
     
  16. Butch

    Butch Шейх

    Слава России! И слава дебилам, её превозносящим...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Изчезни, мракобес дырявый)))
     
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

  20. Butch

    Butch Шейх

    Вот за это и "люблю" поцриотов - скажут хуйню, а потом сливаются :xdnew:
    Я сказал Слава России, а тебя это не устроило. А не из госдепа ли ты, дружок? :xdnew:
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    хохлы в Канаде...ебанулись в край...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. STK1337

    STK1337 Новичок

    Вспомнилось... На армянское радио поступил вопрос из Америки: — Может ли в Советском Союзе простой инженер купить машину? Армянское радио долго молчало, а потом ответило: — А… а… А у вас негров линчуют!
    Собственно про армию этой страны, как был бардак так и остался, служил 2010-2011, конечно год это не 2 и не 3 чтобы успеть подвергнуть полному анализу все негативные стороны, но впечатления все таки остались, и сколько с людьми не общался отзывы идут плохие, как подметил Chemical friend
    "кому на гражданке делать нехуй, те на контракте
    в армии 95 % конченных людей, вообще наглухо конченных, которые на гражданке никогда себя не найдут."
    Даже на протяжении года случалось многое суициды, смерти по неосторожности и это в мирное время! На все это закрывают глаза, либо тщательным образом скрывают, да армия это в первую очередь риск, но в мирное время, считаю, что он должен сводится к минимуму, но когда большинству офицерскому составу глубоко все равно на личный состав и они открыто заявляют что это бездушные куски мяса которые вообще не люди, как то задумываешься: "а вдруг начнется война и за какие идеалы и идеи ты будешь воевать становится не понятно". Можно говорить о том что мол ты не патриот, ты по первому вызову должен идти и ставить свою тушку под огонь вражеского огня, да хрен там, пускай сынки олигархов и прочих видных людей ставят свои тушки за яхты и прочие прелести жизни накопленные адским трудом, за счет честных людей. Да там есть и хорошие люди, но их мало и если даже на часть попадется таких двое то дел они там не сделают, а будут просто идти по течению, потому что это выгодно для них, и рисковать благополучием своей семью ради пупка какого то Васи Пупкина не намерены.

    И еще когда речь заходит об армии все отслужившие(хотя нет, что всех под одну гребенку заметать, большинство) хвастаются тем что мол как они филигранно проебывались на протяжение службы, либо как они не иллюзорно давали пиздюлей молодому пополнению, либо как они с прапором дядей Колей охуенно пиздили металл из части и в их глазах появляется такая гордыня будто они шли в наступление с минимальным количеством техники на более сильного противника. И эти все люди потом громче всех заявляют какие они охуенные патриоты, но блять, они ни каких усилий не приложили для становлении и укрепления будь-то военной, промышленной мощи этой страны. У большинства великолепная жизненная позиция главное чтоб мне было охуенное, мои эмоции все чужие ни что, я Д’Артаньян остальные пидорасы! И это только вершина айсберга…
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дед, а ты думаешь мы должны в одном времени остаться что-ли? Время-то идет, товар дешевеет и становится доступным. 30 лет назад ты бы и омнадрен колол многоразовым шприцем, сейчас есть одноразовые, это заслуга Путина по твоему?
    Насчет пидоров на улице:
    http://rg.ru/2014/06/25/reg-szfo/sektor-anons.html
    Вчера приняли моего товарища за видео в вк простое. ТО что говорится в статье поясню.
    Картинка с зорином, зманом, ипритом - маркеры для определения ОВ, а не сами вещества.
    Граната - копанная и давно не работает, парень копатель, пули оттуда же, перстни СС тоже копаные, порох из взят из ружейного сейфа, у него отейц охотник. И посмотри как все обставлено. Форма фашистская и другая атрибутика делалась с целью реконструкции, мы с ним в одном клубе занимались лет 8 назад. И это уже 4 случай о котором только я лично знаю.
    Вот тебе и режим Путина в деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Butch реально ли простому работяге сьебнуть из россии ? а то я заебался выживать на эти копейки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. почему не реально но для этого ты должен иметь хорошее техническое образование
     
  29. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    я бы сказал хорошее советское техническое образование, хотя в принципе на инженерных факультетах бесплатных нормально обучают и в наше время
     
  30. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ну я ни в коем случае не против славы России, только мухи отдельно от котлет... питерская банда к славе России имеет опосредованное отношение, как кстати и Навальный
     
Статус темы:
Закрыта.