Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    Короче олигархи не тех проплатили для переворота, в итоге правый сектор пошел по головам. В итоге будет так, что либо часть или вся Украина пойдет под Российский флаг, либо пздец начнется и в РФ(тоже запад и восток)
    А США так и будет кидать свои санкции, сюда она вообще не сунется и не она проплатила пздц
     
  2. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    А все началось из-за ахуевшего Янука...
     
  3. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я из Ялты. Могу сказать что когда был референдум, то украинские СМИ безбожно пиздели что нас под дулами автоматов заставляли идти на референдум. Ездил с друзьями в захваченные части- все тихо и мирно было. Зеленые человечки просто себе стояли. Как и в Симферополе и в других городах. А потом были штурмы частей, это правда. Но я только по видео видел как россияне штурмуют. На улицах никого не прессовали и не издевались. В целом, у нас бОльшая часть за присоединение к РФ была. Не 97%, как в официальных данных, но близко к тому. Думаю, что на процентов 15 приврали.
    Теперь по Одессе. Мое мнение что это провокация была. Знакомые-очевидцы тех событий говорят что пророссийские люди напали на фанатов Ультрас, даже вроде четверых подстрелили. А потом фанаты с откуда ни возьмись Сотней Майдана и Правосеков пошли мстить на местный палаточный лагерь сторонников федерализации. А на нем были обычные мирные люди, коих загнали в дом Профсоюза и закидали молотовыми. Выходит, что сожгли обычных людей, а провокаторы давно съебались. Все сгоревшие- одесситы, при чем, малолеток из них всего несколько. У нескольких людей огнестрелы... Короче, почитайте, интересная версия:
    http://vesti.ua/odessa/50433-odesskaja-hatyn-kak-jeto-bylo-na-samom-dele
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Дело в том что жители юго-востока не хотят в Россию, иначе бы они об этом давно заявили. Они отделяться-факт.
     
  5. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    а они ничего не решают... Есть мнение что и в Крыме ничего не решали
    По факту некоторые люди в верхушке хотят превратить РФ в империю, а если не получится то разделить на запад и восток. США ниче не решает, иначе бы давно по земле русской морские котики бегали)
     
  6. Лично я делаю вывод из видео обгоревших трупов-что они умерли не от пожара, их убили до него. Если присмотреться, то будет видно что люди лежат в пролетах, где был пожар, прямо в центре пролетов, хотя здание не все горело, достаточно было перейти в края здания или наверх, где пожара не было. Красные повязки были на ментах и на правых, что говорит об их предварительном сговоре. Никаких россиян там не было и в помине.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Это всё началось, из-за того что он тряпка. Если бы он разогнал майдан. Этого блядства не было бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    В каком месте Россия на запад и восток делится? Какой то бред коллега.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. У меня родня живет в Севастополе, так вот они добровольно априняли такое решение, и изначально были только за, и их, кто-за, было очень много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Не факт. если бы он силу применил. то ход событий также бы развивался, типа геноцид и все такое, замкнутый круг.
     
  11. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Зато теперь заебись, крым просрали, война, инфляция, разруха пиздец.
    Люди женятца, ебутца.
    Счастье катитца горой.
    А нам не во что обутца.
    Хоть могилу хуем рой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Это прискорбно. В прошлом году ездил в Одессу отдыхать, хороший город, жаль что теперь не получится.
     
  13. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Люди с красными повязками были со стороны людей, которые за федерализацию. Одновременно с георгиевской ленточкой и с красной. Возможно, это были переодетые провокаторы из Киева.
    А как объяснить то, что из ниоткуда взялись канистры с бензином, бутылки, запалы, оружие, сотники Майдана (какой то Миколка был замечен)? Очевидно, что было все заранее спланировано.
    Я так думаю что это было сделано с целью сорвать выборы Юлькой, так как ей нифига не светит. Если выборов не будет, то временное правительство будет оставаться на своем месте вечно. А Юлька через них руководить страной.
    Либо чтобы Путин ввел войска для защиты и тем самым весь мир увидит "истинное лицо" Путина. То бишь, его план по захвату. И тогда США с ЕС ебанут по РФ. А Украина станет зоной соприкасновения сил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    А толку, ведь огонь по людям открыл правый сектор, о котором никто не слышал до Майдана(!). А если б Янук разгонял Майдан было бы тоже самое
    Я просто подслушал разговор геополитиков. Время покажет где бред, где пропаганда, а где правда
    З.Ы. Ну я думаю что РФ отлично делиться Уральскими горами
     
  15. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    По РФ никто не ебнет, это точно. Никому не выгодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Все правильно, ленточку георгиевскую специально надевали, чтобы сбить с толку людей. Даже по одежде можно судить, что не из россии она (кумуфло имею ввиду), а украинская. Я думая что вообще вся эта катавасия Юлька и организовала, бабла у нее немеряно, а сидеть долго бы пришлось, вот таким образом она и вышла на волю и к власти опять хочет.
    А ЕС и США никогда с Россией воевать не будут, так как кишка тонка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Согласен. США побаиваетца Россию. Иначе уже давно бы напали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Как говорил Жириновский: давайте лучше вместе ебанем по Тбилиси.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    Но по факту кому то придется разгребать дерьмо в Украине, сами они точно не смогут)
     
  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Кстати, на счёт Тбилиси, Саакашвили пидорас допизделся, а обычные люди пиздюлей получили. Справедливости ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Разгребать прийдётца обычным людям, таким как я . Мы вечный "козёл отпущения ".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Да хуй там по Уральским горам!!! Начнем с того что это идея фикс СШП и их прихлебалетей.
    Для меня, жителя юга России, Сибирь это олицетворение России в принципе, так сказать образ моей страны в моей голове. И тут херак по Уральскому хребту тут мою страну собрались делить!!! Да хуй там.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну тогда остается только Юлька. Возможно, вместе с олигархами...
    Мне бы хотелось чтобы армия развернулась и ебанула по Раде вместе с этой кучкой долбоебов. И всю эту шушару выловили и повесили на том же Майдане. Я уверен что февральские события это тоже провокации.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Garret

    Garret Новичок

    Мне сказали что я жестокий , когда я сказал что тех долбоебов которые выходят на улицы и устраивают беспорядки с обеих сторон я полил бы напалмом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Я лично в Мукачево люлей выгребал с одноклассниками по нормальному( в 6 классе на экскурсию ездили) от мужиков здоровых за то что на русском разговаривал.Сам с Алмазной ,а получал как москаль,за то что украинский только в школе учил.Вот она правда.
     
  26. Правильно мыслишь, уважаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. мыня

    мыня Бывалый

    От армии осталась одна гандонная 25 - я бригада доукомплектованная в последний месяц выродками.
    Лисовому гандон вместо берета.
     
  28. simulacron

    simulacron Бывалый

    Я из Мариуполя. Вот факты:
    - ДНРовцы захватили горсовет, требуют проведения рефендума, призывают к срыву президентских выборов.
    - ни одного бандеровца или правосека ни я, ни кто-либо из моих знакомых в глаза не видели.
    - большинство населения ДНРовцам сочуствует.
    - на днях активисты ДНР разгромили отделение Приватбанка и сожгли его, грабанули салон кожи и меха, бильярдную.
    - периодически палят шины, перекрывают проезд по центральной улице.
    - были случаи поджогов случайных автомобилей, нападения на предпринимателей.
    - местная власть и милиция им потокает, никаких мер по защите простых граждан и их имущества не предпринимает.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
  29. На ДНР-овце или Бендеро-вце не написано что они такие, внешне они ничем не различаются, ведь так, как вы определяете это?
     
  30. Garret

    Garret Новичок

    Правый сектор и сепаратисты под шумок мародерствовать будут, ясен пень, там бандюков хватает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.