Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 43 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Угу.
    К примеру Латвия вошла в ЕС. Наши политики получили свои миллионы от евросоюза+ напиздили.
    Тем самым ЕС уничтожил все производство в Латвии оставленное после СССР. Сократив экспорт на ноль увеличив импорт в 10 раз.
    Уровень жизни упал ниже плинтуса. Зато Германии, Франции и Италии это крайне выгодно.
    Также мы теперь являемся членами НАТО, что выгодно США.

    В общем вот за счет такой хрени ЕС и держится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Anyon

    Anyon Гость

    После того как Крым обратно вернётся в состав Украины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Китай приблизился к России подписав этот контракт, так же как и Россия к Китаю.

    РФ сейчас имеет большее могущество нежели Китай во внешней политики(Все из-за ядерного оружия), поэтому я сказал, что Китай входит в РФ, а не наоборот)

    Если Путин проебет крым, его не будет у власти, инфа сотка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Что-то я нехуевую демагогию сегодня насчет политики развел. Надо завязывать. Вот что значит неделя без курева:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Наконец-то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Что то у нас в Кузбассе нихуя не заябизь, на моей работе за 14 лет зарплата поднималась 14 раз после нового года на 0.5-1%(инфляция), закрываются разрезы, люди тысячами без работы и нахуй не кому не нужны. У меня 3 свояка, два шахтера, один на разрезе пашет на белазе 220тонн, нихуя не платят, зарплаты задерживают или наебывают с премиями, это я не по наслышке знаю, ну да в моем поселке за 14лет все таки достроили 1 дом. Может где то ближе к Москве у вас все и заябизь, то в Сибири и дальше на восток нихуя хорошего нет, мы так тут хуярим по течению жизни и все.
    Как сказали москвичи, ну приезжают периодически смотреть свое купленное добро, а нахуя вам большие зарплаты тут, вам же некуда серавно бабло тут тратить.
    На счет пенсий, на сколько там блять се это поднялось, это что за пенсионеры такие везучие попались в статистике, я за бабулькой своей ухаживал 5 лет, родителей схоронил, бабулька осталась на моей шее, ветеран ВОВ, дык вот за эти 5 лет у нее пенсия выросла примерно на тыщи 2 не больше. какие там в 18раз.
    То что там Путин что то глобального делаетдля страны, простому народу на это вообще похуй, ибо у них ни чего не меняется в жизни от этого, а то и в худшую сторону все идет. Писдят все и всё, руководители предприятий везде ахуевшие на 100%. как раньше барин и халопы, вот мы простые работяги и есть халопы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я не хочу быть комерсантом, у меня 2 высших образования, я специалист высокого уровня по своей специальности, мне нравится моя работа и работа на предприятии, но блять зарпалаты это писдец, я ведущий инженер по виброналадке вращающегося оборудования, моя зарплата 35 тыщ, что бы как то больше зарабатывать, я ремонтирую русские тачки 9-10го семейства, регулирую клапана меняю ремни, типо мое хобби. Всем руководителям тут похуй на народ, болеешь дохуя, нахуй с работы, повышене оклада, о это надо писать письмо в москву(с маленькой буквы нахер), обязательно опиать все, за что тебе повышать, а они подумают, но не факт что даже отказом ответят, просто проигнорируют.
    Ух блять что то я разошолся.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а это ветка такая.
    зайдешь бывало сказать "Зрасьте", а получится "Пошли все нахуй"...
    сам грешен
    вон, Бутч со мной теперь не разговаривает, хуй знает как автограф Фила Хита с него стрясти теперь :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Нормально хуле, как то надо же бабло отмывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Конечно, 400 млрд кредит у китаезов взяли, теперь можно и Сирии копеечку накинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. хватит считать чужие деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Скоро в лаптях будем ходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Условку за воровство все еще таскаешь на себе?
     
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Ты тролль или у тебя реально грусть-печаль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    От же блять тупорылая страна, вот я сегодня оформлял ОСАГО на следующий год, вот мне пол дня мозг выносили конторы, просто псдец беспредел творится, нашел контору, но се равно содрали 300 рублей за старховку жизни, отдал 1999р за все, но не как втюхвали под 5 тыщ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    За каску+осага недавно отдали 70к рублей. Тачка новая, год назад в салоне купленная. ППЦ )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну тут каска, да и новая есть новая, хотя моей 2 года всего, простов наглую писдят, или страхуем жизню, или унас бланков чисто для осаго нет.
    у меня дружок за каску 140тыщ отдал, за бэху 5ую новую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. нефиг брать машины в кредит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    давно я с нашими страховщиками дела не имел, там сигналка спутниковая для каски обязалово?
    а то хочу зимой тачилу взять в мск
     
  21. Цены на героин на российском «черном рынке» выросли в среднем в 1,5 раза после успешных спецопераций Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН), сообщил агентству «Интерфакс» глава ФСКН Виктор Иванов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Грамотные продавцы какие!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Со скидками для выступающих спортсменов не так критично это повышение
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Мне там дисконтную карту выдали с накопительной системой скидок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :trollface: такие сигналки бывают?:xdnew:
     
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ну ты понел )
     
  27. :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.