Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 41 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Да на него гонят исключительно те, у кого жизнь не клеится из-за собственной никчемности, вот и надо оправдать это тем, что блеа правитель гавно.
    Гавно правитель - Янукович. Вот это действительно пиздец.
    У меня в стране правительство тоже полный пиздец. И то не жалуюсь и считаю, что Латвия полна перспектив, если голова на плечах есть.
     
  2. Butch

    Butch Шейх

    Как и ожидал, пустые слова.
    Рост тарифов ЖКХ http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/38-1-0-837
    Плачевные итоги правления Путина самим Путиным http://newsland.com/news/detail/id/893317/
    Итоги внешней политики (8 минусов, 3 плюса) http://echo.msk.ru/blog/kritikator/939408-echo/
    Что и следовало ожидать :lol: в чем проблема скинуть ссылку на источник информации?
    С удовольствием послушаю как к власти пришел нынешний лидер ОАЭ и как это связано с США.
    Я в России в 24 года получал 150 тысяч. Мало? Нет. Доволен я был уровнем жизни в стране? Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это же русофобские про-американские линки. "Эхо" так точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Butch

    Butch Шейх

    Ребята, перестаньте, пожалуйста, писать всякую хуйню. Сказали А, говорите Б. Давайте ссылки на источники информации. Иначе разговор не имеет смысла.
    Заметьте, что это ВЫ агрессивны.
     
  5. Эхо Москвы - это самый правдивый источник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    у тебя заебок источники - ухо мацы, rbc
    добавь cnn и фоксньюз
    сама объективность
    спрашивать у венедиктова про путина это как спрашивать атеиста про Бога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    ИСТОЧНИК ОДИН - ИНТЕРНЕТ. ГУГЛ.
    Я верю фактам и верю людям, которые рубят в политики изнутри, потому что имеют десятки миллионов бизнес-оборота, а не брызгают пеной у монитора со словами Путин гавно.
     
  8. Butch

    Butch Шейх

    Разговоры с вами - пустая трата времени. Обожаю общаться с людьми, доказывающими свою точку зрения БЕЗ более или менее надежных источников. Прощайте.
     
  9. kunfil

    kunfil Тайский агроном

  10. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Бутч, вернись
    готов переключиться на фитоняшек
     
  11. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Какие нахуй надежные источники? Каждый канал и источник имеет определенную сторону и говорит что выгодно ему! Взять ситуацию на украине. Европейское телевидение показывает ОДНО. Российское другое.
    Украинское 3ие.
    Азия вообще показывает все страсти подряд.
    И кому из них верить?! Верить можно только тем людям, которые знают ситуацию изнутри и фактам. СОВРЕМЕННЫЙ ИСТОЧНИК - НИЧТО.

    По-моему надо быть полным дегенератом, чтоб не понимать с какой задницы Россию поднимает Путин после Ельцина.
    А еще большим дегенератом, чтоб не понимать какую огромную роль он играет во внешней политики мира.

    Хотите чтоб было огромное количество воин? Миллионы невинных людей погибали? Стать рабом в прямом смысле этого слова?

    Все это можно получить свергнув Путина и дав полную свободу действий США.
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вы не в России живете все-таки. Путин поднял Россию? Ага. Щас. Едро хорошо справляется с одной задачей - пиздить бабло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    твое чтоле спиздили? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    В России живут мои родственники. Я ж говорю, у бабули за последние 5 лет пенсия выросла почти в 2 раза.
    Вы сами не живете в странах, где действительно ебнутое правительство.
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну а чье еще? Налоги же я плачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ахуеть аж в 2 раза. А цены на продукты остались на том же уровне? За пол года только на 20-40% на жрачку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ай. Демагогия эта бесполезна.
    Сейчас идет спад запада и подъем востока - ИНФА СОТКА. Источники надежнее некуда.
    Время расставит все по своим местам.
     
  18. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Не преувеличивай 20-40% за полгода.
    Вы хотите всего и сразу - так не бывает.

    Вы просто не осознаете серьезность того, что было бы, если бы Путин не пришел к власти.
    Поверьте, жизнь которую вам бы устроил запад - понравилась бы куда меньше.
     
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Какой спад запада?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Бутч вернись заебал )
    хорош лайкать втихую ))
     
  22. Самое забавное в том, что конфликтуют и спорят парни, которые в РФ не живут :DDD
    А нам в России похуй на всё :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Какие преувеличения, я каждый день в магазине тарюсь же.
    То-то уровень жизни запада гораздо выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ну смотри, США и Европа в принципе одно целое, доллар и евро тоже напрямую связаны.
    Сейчас с долларом ситуация следующая - напечатано бумажек в 10 раз больше, чем подкреплено себестоимостью. То есть по сути доллар сейчас пустая бумажка, которая не подкреплена продуктом. США срочно надо куда-то вливать эти пустые бумажки иначе они лопнут.
    Самое выгодное вливание - война. Войны толком Путин не дает устраивать, держа баланс.

    Ок. С войнами не получается. Они начали скупать в Азии, Белоруссии, России, Украине, странах балтии производство, контрольный пакет акции у крупных компаний вливая огромные суммы.
    Зачем им это? За тем, чтоб доллар не лопнул. Единственное из-за ситуации в украине они остановили свои вливания в производства.

    В любом случае вливания денег в производства им недостаточно. Они при первой возможности начнут любую воину.
    Основными спонсорами экстримистов на украине являются Американцы)
     
  25. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    И к чему этот уровень жизни приводит? К деградации населения. Я тут живу и я вижу, что происходит с людьми и молодежью. Все тупо жертвы системы. Может кому-то и нравится быть такой жертвой, жить как овощ, но я не могу так и не один я.
    В принципе это и есть тот самый спад, что европа деградирует ужасно. Все в мире циклично. Цикл хорошей жизни запада идет потихоньку к концу перемещаясь на восток.
     
  26. Anyon

    Anyon Гость

    По-моему ты очень впечатлен просто. Деградирующая молодёжь есть везде.
    Про выросшие пенсии и уровень жизни просто смешно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тебе про Украину Обама лично сказал? Какой войны не даст Путин, все ведуться только в путь. А доллар мировая валюта. Его спад не выгоден никому. России в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Я не очень впечатлен. Да деградируют везде, но тут это идет исключительно из-за того, что все люди под системой и в куда более глобальных масштабах.
    Проблема России, что практически нету как такового среднего класса, в принципе это проблема всей восточной Европы, в основном или богатые, или нищеброды.
     
  29. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Никита. Мне не Обама лично сказал. Я не буду называть кто мой отец и где он фигурирует. Но я это все беру не из воздуха или интернета.
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    А почему в РФ нет среднего класса, подумай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.