Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 40 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    что за петлички никак не вкурю. На ВВС больно смахивает.
    Сколько весил?:xdnew:
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "космические" войска.
    тогда 55 весил, не хотели меня в эти "спец" войска брать из-за дрыщавости, пришлось взятку платить, чтобы пропустили туда. все пороги военкомата оббил и связи поднял, лишь бы взяли )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    да дадно:xdnew: когда я призывался,на Угрешке чистый рандом был. Видел ребят дрищуганов. которые в Иваново к синим шапкам поехали, а со мной парень барабанил 150 жал в армейке на воде и хлебе. Да еще и тайским боксом занимался лет 5. Ляшку мне так профессионально отсушивал:trollface:
     
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Дети Славянска спрятались от бомбежки Укр. авиации. В Украине по всем каналам говорят, что это дети спрятались от Русских сепаратистов. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я на полигоне военном жил, можно было вообще не служить. Там немного другая ситуация была, отличная от общей ситуации по РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Почему путин боиться ввести войска на украину и помочь людям ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если бы ты в школе учил историю и математику, то понял бы, что термин "боится" тут и рядом не стоял. и причины бы все понял. советую поиграть в шахматы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. а что у вас баки носили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты про патлы? или про БАК? ))
    на патлы глаза закрывали, если не выябываться сильно.
    но у меня всегда было: строевая на 5, дисциплина на 2
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    почти не изменился
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Дед отправил меня скопировать свой высер из СвШ сюда)

    Вот я живу в стране с пизданутым наглухо националистическим правительством. Которые хотят своим нахуй никому не нужным латышским языком прокормить страну. Которые полностью потакают США и Евросоюзу. Из-за ебанного ЕС Латвия скатилась в самое дно, а политики напиздили кучу миллионов, построили ебучий южный мост самый дорогой в мире и ебучий никому не нужный замок света, через которые отмыли туеву тучу денег.
    Все производство нахуй убили, тем самым сделав нереально высокий импорт и нулевой экспорт, повысив нереально цены на обыденные продукты.
    При это зарплаты никто не повышал. Они все такие же. Налоги хотят только увеличивать..
    Позакрывали кучу русских школ. Жуткая дискриминация русских. Если продавщица в магазине откажется обслуживать Русского, то ей потом за это медальку дадут.
    Зато потакают Немцам и Англичанам, которые каждый год приезжают и сцут на милду(памятник свободы)

    Крч заебусь перечислять о том какое пизданутое правительство у нас в стране.
    Правда в Украине еще хуже при Януковиче было. Те вообще напиздили все что можно и не можно.

    А в России кучу положительных перемен и хуесосят Путина долбаебы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Путина хуесосят именно долбоебы. причем с каждым готом их - долбоебов - становится все меньше.
    Одни просто сваливают в Лондон и еле слышно подпездывают оттуда, постоянно оглядываясь.
    Другие кукарекуют только на своей кухне своей жене, так как за пределами они сразу получат по ебалу фактами, против которых не попрешь.
    Третьи, и их можно простить, наконец то просыпаются от долгого (долгово? долгвова? вот бля) сна и начинают изучать историю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Даже сравнить то как за последние лет 5 у моей бабули в Украине поднялась пенсию на каких пару гривен, смешно..
    А у бабули в России подняли пенсию почти в 2 раза!
    Даже ветераны войны живущие в Латвии получают от России пособие.
     
  14. Butch

    Butch Шейх

    А можно эти самые факты получить, что с каждым годом мы все лучше и лучше живем? Особенно за последние четыре года?
    Только реальные факты со ссылками на первоисточники, а не пустые слова. Ок?
    А теперь посмотрите на пенсии в Германии, у меня там родственники живут и я знаю о чем говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Сталин - тиран
    Берия - ебал детей
    ВОВ - пересмотр итогов (блядь, уебал бы)
    Знаковое событие второй мировой - высадка в нормандии
    Восстанавливаем ВПК - сердюков
    Организовали ебейшую Олимпиаду - распил
    Спасли крымчан - оккупанты
    Проводим у себя чм-2018 - все куплено

    впрочем, я это для себя пишу. знающие и так знают, а до зомбированных не достучаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    не изучал Эмираты, ничего сказать не могу.
    нет, одно могу - кончится там нефть и пиздец. опять будут на верблюдах с голой жопой по пустыне скакать как 30 лет назад.
    кинут вас амеры. и израиль кинут в итоге.
    как всех всегда кидали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а вообще, зачем про факты спрашиваешь?
    ну скажу я тебе к примеру - иди в Росстат, там все выкладки от и до. от пенсий до демографии.
    что ты мне ответишь? Росстат путинская пропаганда и пиздеж.
    ну и приехали.

    а потом я тебя спрошу - а с хуя России пиздец скорый?
    а ты мне ответишь - иди в Стандарт-н-Пурс, Фитч, Голдман Сакс, Хьюман Райт Вотч.
    угадай, что я отвечу?

    время и только оно все расставит по местам.
    правды нет, есть только ожидания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Я сейчас живу в Дании и знаю о чем говорю
    Ты хочешь, чтоб Россия поднялась сходу на самый максимум? Это нереально. Путин из самого дна страну поднимает.
    А вообще идет крах европы и подъем славян и азиатов.
    Европа наглухо пизданулась и это факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    об одном жалею, ничем я сербам помочь не мог когда Югославию бомбили эти твари. смотрел по телевизору и пил водку.
    надеюсь олбрайт гражданские по ночам приходить будут пока она кони не двинет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Бутч, я тебя на самом деле понимаю, сверкающий Дубай где "купить можно все, что продается" и солнечный Таиланд где "тайки добрые и ласковые" рождают ощущение того, что ВЕЗДЕ в мире круче, чем в России. Жопа только в том, что крутизна Запада построена на страданиях Востока. Об этом надо просто знать и помнить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Жить в западной Европе полная хуйня. Пусть моя родина Латвия сейчас в полной жопе, но там я себя чувствую комфортнее и человеком, а не жертвой системы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    боишься жену с бородой поиметь? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Butch

    Butch Шейх

    Так факты того, что Путин поднимает страну с колен будут или только словами будете, господа, кидаться? :xdnew: интересуют последние четыре года.
    Теперь про Дубаи, сразу видно, что человек говорит о том, в чем совсем не разбирается.
    1) ОАЭ является самой диверсифицированной экономикой среди 6 стран-участниц Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ)
    2) Отраслевая структура экономики по вкладу в ВВП (2000): сельское хозяйство 3%, промышленность 46%, сфера услуг 51%. Структура ВВП по занятости: сфера услуг 78%, промышленность 15%, сельское хозяйство 7% (2000).
    Это данные за 2000 год. В 2014 году доход от продажи углеводоровов составит по оценкам экспертов 7-9% ВСЕХ ДОХОДОВ эмиратов. Остальное - услуги и туризм.

    Вот они, политологи, рассуждают о том, в чем совсем не разбираются :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    расскажу эпизод, когда мой любимый Таиланд резко посерел.
    эпизод простой и короткий - был у меня в баре один постоянный клиент - серб.
    По-русски почти не говорил, но звал меня братушкой.
    И бухали мы с этим сербом не по деццки.
    Один раз зашел разговор про политику, а он и говорит "эх, где вы русские были, когда бомбили мой Белград?" сказал, забыл, налил. А по мне это так резануло что пиздец. До сих пор помню этот вопрос, даже тот серб его уже забыл давно.

    Ответ на поверхности - русские были на дне вместе со своим "рулевым".
    а сейчас мы с самого дна медленно ползем наверх, пингвин прав. инфа 100% )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ты меня просто не понял, я не про сокращение поставок нефти. твоя диверсифицированная до усрачки экономика не спасет когда амеры прилетят менять режим и закатывать вас томагавками в песок.
    таких временных друзей у сша даже в новейшей истории с десяток наберется.
     
  26. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).

    Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

    Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

    Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.

    Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

    Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

    Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

    Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

    Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
     
  27. Butch

    Butch Шейх

    Слушай, это все слова. Давай подкрепленные факты иначе это пустая трата времени.
    Источник можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    это все похуй. путин тиран, русские быдло, которое почему то не передохло еще сука блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Хуйочник. Таких как ты не переубедишь. Если бы хоть чуть-чуть мозгов было, сам бы все эти факты знал. У меня родственники в России которые говорят, что каждый год у них положительные изменения в плане зарплат и т.д.
    Мой отец крупный бизнесмен, он и все его коллеги хвалят Путина, как лучшего правителя в мире.
    России нужен царь. В такой стране не может быть и речи о демократии. Ибо нереально огромная территория и ебанутое население, которым довольно трудно управлять.
    Это факты не считая внешней политики. Путин держит сейчас мировой баланс. Если бы не он США бы устроило в 5 раз больше воин и беспредела.
     
  30. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    факты чего? что амеры скинут ваш режим? это будет в будущем, поэтому фактов у меня нет, как ты понимаешь. есть только ощущение того, что это произойдет.
    могу объяснить на чем основаны мои ощущения, а также организовать небольшой экскурс в историю и перечислить тебе режимы/лидеров, которые были выращены и посажены на трон амерами и ими же скинуты как использованный гандон.
    только чесслово я буду делать работу гугла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.