Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 39 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Можно и больше зарабатывать, но быть конченным неудачником. У тебя бабло на первом месте в жизни? Что ж, печально. Хорошо, что ты живешь не в России
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    Разодрали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Butch

    Butch Шейх

    Я тоже рад, что свалил :xdnew:
    Нет, что ты! Меня еще беспокоит уровень "бесплатной" медицины в стране, "бесплатного" образования, возможность бесплатно устроить ребенка в детский сад, безопасность жизни и честные выборы, уровень преступности в стране, уровень коррупции, по-моему, во всех отраслях государственной деятельности, качество жизни пенсионеров, качество экологии и дорог (список можно доооолго продолжать) и средний уровень жизни в стране.
    Если закрыть на все это глаза, то жизнь в России охуительна!!! Не так ли, не конченный неудачник??:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Alexander80

    Alexander80 Новичок

    Мне интересно что стадо баранов может разорвать? Всю жизнь будут ходить по этому неразорваному кругу и блеять: как так, мы ж такая свободолюбивая нация, мы ж такие трудари, мы не такие как они, мы лучше, слава героям, давай демократию ну и так до бесконечности. А нормальные пацыки крутят свои делишки и встегивают о социальном равенстве, борьбе с коррупцией, честной милиции ну и т.д.
     
  5. Eva

    Eva Persona Grata

    капец)) и как мы тут все живем несчастные:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Butch

    Butch Шейх

    В Оймяконе тоже люди живут. И что дальше? Там хорошо? :lol::clown:
     
  7. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    по крайней мере пытались
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Воевать со своим народом это нормально, их мнение кто то спросил?
     
  9. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Если бы условный Татарстан попытался нарушить территориальную целостность РФ, мы бы их просто так отпустили, ага. Наверно и референдум бы помогли провести.
     
  10. говорят у хохлов теперь презик еврей-вольцман, главный конкурент армянка-григорян.
    Главные спонсоры у руководители карательной операции еврей-коломинский и армянин-аваков. прям как на подбор ширые окраинцы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    Болеешь, сравнил хуй с пальцем, в Украине власть захватили НЕЗАКОННО и теперь убивают тех кто хочет дружить с Россией, а не воевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    Сейчас из ютуба удалили расстрел жителей в Новоайдаре, которые хотели остановить националистов. 100 метров от этого места у меня живут родственники, дозвониться не могу.
     
  14. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    У меня родственники в Днепропетровске говорят, что за русский язык не убивают, фашистов в глаза не видели и кто такой Ярош имеют смутное представление. Да и к России все относятся нормально. Кому верить?

    Помотрел оба ролика твоих, и по обоим много вопросов. Особенно понравилась натовская форма на убитых якобы ополченцах.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  15. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    блядь это все полный и конченый пездец. и все равно на чьей сторона правда, славяне убивают славян. и амеры тихо радуются.
    рука тянется к калашу. (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    вот это уже больше похоже на правду. К чему я пытась привести. СЛАВЯНЕ, БЛЯДЬ, УБИВАЮТ СЛАВЯН. Не получилось гражданской войны после майдана, так давайте подожгем Малороссию. При этом эскалация идет с обеих сторон. Вывод: обеими сторонами играет "большой брат" в своих интересах.
    А кто больше всего ненавидит славян? и это далеко не пиндосы
     
  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    не уж то Путин?
     
  18. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    упаси Господь. Мелко роешь.
     
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    слава будде
     
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    инопланетный разум -> египетские жрецы -> масоны -> ротшильдо-рокфеллеро-моргано-дюпоны -> фрс
    я ничего не упустил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты откуда такой вылез? 26 лет. наверно учился по новой истории укр. которую перекроили бандерлоги.
     
  22. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    "Но одна загвоздка есть: Русский я по паспорту. Только русские в родне, Прадед мой - самарин,- Если кто и влез ко мне, Так и тот - татарин"

    Из Москвы я из Москвы не переживай.
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Нацист или просто тролль?
     
  24. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ну почему же сразу нацист, я русский патриот, просто не считаю нынешнюю "элиту" русской как по духу, так и по поступкам, а уж опыта работы в СМИ у меня хватает, правда в спортивном, тем не менее изнутри знаю как все с ног на голову переворачивается с целью эффекта "ВАУ"
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Переселить тебя в такую задницу как сейчас Украина, другие бы песни запел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG] Джо Байден на месте Укр. президента, а его сынок сейчас контролирует газовую трубу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Рассуждают особо рьяно те, кто самое большое военное потрясение испытал в компьютерных играх.
    А я до сих пор помню какие ощущение возникают, когда в 10 метрах от тебя калаш долбит (на контролируемых учениях ). Хочется просто закопаться в землю, да поглубже. В бою наверное пиздец какой жим-жим. Для того чтобы осознать силу оружия, то вместо пуль представьте летящие железные ломы, запущенный из мощных механизмов, пробивающие и металл и людей примерно одинаково легко

    По Питеру как-то шел, за углом кто-то из "макара" шмальнул(или схожего ствола), я этот хлесткий звук очень хорошо узнаю (в фильмах выстрелы по другому звучат, посолиднее. а на улице как хлыстом по железке ударили с пневматическим акцентом каким-то. ну, словами не передать), бежал там не оглядываясь.
    При этом в критических ситуациях я вообще не терялся никогда и себя с того света доставал за шкирку и, было дело, помогал другим.

    Так вот, мне про военные конфликты вообще очень тяжко рассуждать, потому что там лютый пиздец творится. Это такая жопа для нормального человека(не проф.военного), что словами не передать.
    Всем особо рьяным сторонникам майдана советую просто посидеть на передовой часик, сразу придет осознание что произошло и что будет дальше.
    Это все имхо

    В выходные общался с взрослым дядькой из Ирака. Его слова в пересказе: америка убивает ирак, ливию, пытается убить сирию, направляли агрессивных исламистов на кавказ, пришли на украину, чтобы подобраться ближе и ближе к России.
    Это говорил человек, который в РФ просто приезжий на обучение. И при этом ни особо не лояльный к РФ, ему другие страны больше по душе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Тимур, сам служил?
     
  29. J78

    J78 Ласковый Лойс

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    http://cs9865.vk.me/u19518701/118362446/x_7356abb9.jpg
    http://cs9865.vk.me/u19518701/118362446/x_d703ec55.jpg
    http://cs835.vk.me/u19518701/118362446/x_95fab965.jpg
    http://cs835.vk.me/u19518701/118362446/x_1491676a.jpg
    http://cs11438.vk.me/u19518701/118362446/x_a7af189d.jpg
    http://cs11438.vk.me/u19518701/118362446/x_826efd08.jpg

    По сути спокойно служил, тут на форуме есть прямые хардкорные дядьки участники. А я так... "писарем отсиделся"(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.