Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sannek

    sannek Persona Grata

    Вот ты и начинаешь срач. Я все время писал В Украине, чтоб не задеть никого. Ты же пришел перец, : рашка хуяшка. Можно вежлевей быть? Или ты там главный в Украине?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Гиви

    Гиви Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Met749

    Met749 Новичок

    Какая разница, рашка/украшка? Как-будто в этих странах лучше жить от этого станет.
    Ладно, укатываюсь, а то вдруг забанят. Нахуй тут фошызд типа меня никому не упал.
     
  4. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Это Тягнибок!!!!! Я его ливером чую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. sannek

    sannek Persona Grata

    Это уважение к собеседнику, а у тебя его нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тебя можно спросить только про запорожье.
    а, например, из одессы у меня пол-скайпа коллег. и про одессу хотелось бы одесситов услышать.
    Просьба говорит только то, что сам видишь, а не то что по телеку показывают. РФ или УКР, не важно, пропаганда везде есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Не путай нас с Крымом
     
  8. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

  9. atrix

    atrix Новичок

    перед тем как сжечь их убили
    http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

  11. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я уже писал. Если мы дотационный регион. Так отпустите нас. Крым отдали без единого выстрела.
     
  12. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Вы не если, вы дотационный . Лично я только за то чтобы вы ушли к России или куда там вы хотите, после честного референдума, а не отпускают вас из-за выборов.
     
  13. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ссылки на жежешечку и картинки с контакта - это непоколебимая аргументация
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Каждый желающий может погуглить, если хочет в чем-то удостовериться, ведь всю информацию нужно воспринимать критично.
     
  15. Гость_

    Гость_ Гость

    Тут можно поступить проще, если итересна обстановка в том или ином городе - заходишь в соцсеть, пишешь название города и на выбор любому человеку оттуда пишешь: "Как у вас там обстановка?" :D
     
  16. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ну как мы можем быть дотационным регионам, если у нас на каждом шагу шахта или завод?
     
  17. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Вот правда, возьми и погугли, изучи вопрос. Проблема в том, что вся промышленность работает в убыток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Как может промышленность работать в убыток? Не рентабельные предприятия, сразу закрывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    В Харькове завод им. Малыше последние 15 лет работает в убыток, не закрыли.

    http://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedaniya_kto_kogo_kormit_v_ukraine
     
  20. Человек

    Человек Бывалый

    Господа ,дабы не провоцировать и не вступать в стычки,я затыкаюсь,позиция своя .Береги себя просто.
     
  21. sannek

    sannek Persona Grata

    Вот молодцы. Переубедить человека невозможно а ругаться последнее дело. ебните по 300 трена, другое дело будет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я охранял завод цветных металлов , и я видел какое количество меди отправляетца за границу. Тысячи тонн. А ты будеш мне рассказывать сказки про дотационный регион. Смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Уголь добывают на очень больших глубинах, большой риск обвала взрыва и т.д. Насчет заводов не знаю.
    Кстати, с самого начала всех известных событий, не понимал людей , которые представляли пророссийские силы в Украине. Потом понял, что тупо из-за денег, а у некоторых бойцов спец подразделений приказ. И тут мое удивление, откуда в Одессе стрельба с калашей отпало само собой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Не путай гос.предприятия с частными заводами. Не ленись, почитай отчеты про отчисление в гос. бюджет. На этом дисскуссию прекращаю.
     
  25. я читал где-то что под Славянском где-то зарыт советский склад с 5000 оружия, даже в иностранных изданиях писали
     
  26. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Под Константиновкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. вот нашел http://www.inopressa.ru/article/05May2014/ft/slav.html
    Неподалеку от Славянска расположен объект, который, по мнению военных аналитиков, может объяснить ключевую важность города - склад стрелкового оружия. "До 5 млн единиц оружия - от винтовок до пулеметов - было спрятано в бывших соляных шахтах под Славянском в рамках чрезвычайных планов времен холодной войны по вооружению населения в случае иностранной интервенции", - говорится в статье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Слышал такую же фигню про Константиновку. У меня там друг живёт, так он про соляные шахты мне рассказывал. Короче, хрен его знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. У моих знакомых есть родня в Украине, перед летучкой обсуждаем все новости, так вот жители украины многие считают, что россияне захватывают украину и считают россиян оккупантами (заслуга украинских сми). Про "хатынь в одессе" многим одесситам глубоко похуй что там случилось, главное не с ними (сурово, но так оно и есть). Про жестокие бои в Славянске нет данных.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Скорей бы Путин войска ввел в украину и разгромил фашистов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.