Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Мой однгорупник из Соледара, это 50 км от Краматорска и 40 км от Славянска, говорит, что у них все тихо, но область полностью заблокирована силовиками. Въехать и уехать с территории можно, если у тебя прописка этого региона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

  3. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Слушай.
    http://donbass.org.ru/
     
  4. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Чухня , с областью всё нормально , вот въехать в Краматорск или Славянск проблемно касаемо других регионов то не напряжно , другое дело что везде стоят блок посты и часто тормозят что бы проверить машину и документы , но как такового запрета нету .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Я имел ввиду область боевых действий.
     
  6. sannek

    sannek Persona Grata

    Тимур, ты хорошо на примере объяснил. Но корпоративная этика это одно, а гражданская позиция это другое. Ты молодец что не продался конкурентам и в трудную минуту не ушел. Все это понятно.
    Но а если бы Вадим начал всех наебывать, крысить деньги ваши. Не свои которые ему положено а именно ВАШИ,При этом списывал все на конкурентов, форумчан и других. Долго бы ты на него работал?
    В отношении форумчан: они все хорошие парни? И вы никого не баните? Конечно нет. Есть долбоебы, есть тролли есть засланные и крысы. Так и в нашем обществе. И говорить что мы самые охуенные.. ну это лукавство.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Много народа за отделение по твоим наблюдениям? А то я с кем из хохлов не пизжу - всем как-то похую что ли, мол само собой рассосёццо. Заметил, что дохуя аполитичных людей теперь стали патриотами неебаца, и даже по началу мне затирали какие мы рабы. )) А тем временем под смехуёчки про ватников и совков проёбан Крым, и на юго-востоке начинается пизда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Кстати, федерализироваться хочет исключительно Донбасс, не приплетайте к этому весь юго-восток. Хотя ситуацию хотят расшатать везде.
     
  9. sannek

    sannek Persona Grata

    Боюсь озвучить свое мнение.. патриоты слюной затопят с пеной.
    А ужастики про "Правый сектор" это реально?
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "Если друг оказался вдруг", - такая ситуация для меня не нова, всякое бывало в жизни.
    Если бы Вадик так делал, то все просто от него разбежались и все. А текучка кадров в данном случае приносит убытки.

    Абсолютно верно. Я не ищу\несу правду, я занимаюсь развитием.
    Патриотизм должен быть приправлен фанатиками и агитаторами. Которые ВСЕГДА будут говорить "мы самые крутые". На этом же вся социология (пиар-хуяры, как модно говорить) строится. 100 раз скажи человеку что он дурак, на 101 он сам в дурку ляжет. 100 раз скажи человеку "от протеина не стоит", так у него реально стоять не будет после молочной сыворотки :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Правый сектор это размытое понятие, такая организация существовала на майдане, но она не формальная, т.е. так называли объединения националистов, а уже после майдана было создана политическая партия "Правый сектор", но она имеет низкие рейтинги.
     
  12. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    У нас в Донецке за федирализацию будет 95 % населения , а вот на счет отделения то от силы 25 - 30 % хотят отделения к России.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. sannek

    sannek Persona Grata

    А вот разбежаться из страны нет у людей возможности. кучка народу узурпировала власть. Отупляет и уничтожает население. Как не накручивали, как ни писали "мертвых душ" во время переписи населения(есть факты реальные), один хер убыль населения. Все социальные программы в жопе. Армия практически не боеспособна(не путать с агит роликами в нете). Уровень жизни на каком 68 месте? Одна из самых богатых стан в мире. Зато у нас крым теперь есть. Ну ахуеть. Заживем теперь.
    И у меня язык не повернется назвать нашу власть лучшей. Я ее НЕ выбирал. И мои родственники и друзья тоже. Но у них все равно 146% . и пох..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sannek

    sannek Persona Grata

    Я сам из семьи военных. Последние место жительства ЗАТО под Оленегорском. РВСН. Станции наблюдения за космосом. На хуй все разворовано. Сокращено и не работает. 120 комплекс, каких было 7 в СССР полностю разграблен.
    Рядом летчики. тоже самое. Машины 80 х годов. В последнее время хоть керосин стали выделять на полеты. раньше вообще мертвым грузом стояли.
     
  15. Гиви

    Гиви Persona Grata

    И как обычно, никто не пойдёт голосовать. У кого не спрошу, все против запада и за Россию. Но стоит спросить "голосовать пойдёшь?" Начинают отмазыватца, типа занят и т. д.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
  16. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Сказка для самых маленьких читателей Доча.сом

    Жила была одна большая страна СССР , (будем называть её ведром) . И жили в этом ведре разные национальности ( будем называть их фруктами : Яблоки , абрикосы , ) . И вот однажды это ведро сломалось и фрукты пересыпались в тару по меньше ( кастрюлю " Украина " ) и попали туда так же всевозможные фрукты которые находились в старом ведре. В один прекрасный момент на верхушку кастрюли приходит Вишня и говорит :
    Слава Вишне , Компоту Слава ! Кто не вишня тот враг , вы все вишня и должны ею быть. Разговаривайте только на языке вишен .

    Тут возмутился Абрикос . Но я же Абрикос , я всю жизнь был Абрикосом когда жил в большом ведре . Разговаривал на Абрикосовом , восхвалял Абрикосовых героев , я не Вишня и не буду ей , почему ты ущемляешь нас и нашу культуру. Я хочу разговаривать на Абрикосовом в своей части кастрюли . Даже если я стану Вишней то я не буду полноценной. Скооперировавшись с другими Абрикосами, они создают Абрикосовую республику и просятся в другую кастрюлю побольше, которая так же появилась в результате поломанного ведра . Видя происходящее на Вишня-ТВ, абрикосы называют террористами и сепаратистами которые вербуют мирные фрукты ,которые еще не определились кем они хотят быть. Несомненно вишня боится что если Абрикосовая республика отделиться , то компот в кастрюле будет не полноценный и можно сказать не вкусный и всеми силами пытается разрушить Абрикосовую республику и продолжить процветание нацизма .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Met749

    Met749 Новичок

    Херня всё, не слушайте что вам в рашке по телеку говорят, и сайты русские не читайте. Или хотя бы вместе с украинскими читайте, вранье и там и там, а правда посередине - делайте свои выводы. Сам из Запорожья. Говорю на русском, никто меня никогда не бил. Не видел ни одного случая избиения за русский, никогда. По поводу Одессы - неизвестно как начался пожар - можт колорады изнутри подожгли, а можт ультрас снаружи, а можт все и сразу хер знает. Едва ли людей внутри кто-то травил - стройматериалов закупали подешевле до похуевее, пилили откаты, вот они горели и отравляли. Задавайте ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Да нет , тут люди настроенные решительно , это не выбор очередного президента
     
  19. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ты Донецкий?
     
  20. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Да
     
  21. Человек

    Человек Бывалый

    а почему спецназовцы сожгли раненных в киевсокм доме профсоюзов и это не преступление .а как одесса,так ебаные фашисты ?С разных башней-разный взгляд .
    Вы видели трупы в доме профсоюза и из под завалов кости ?К сожеланию я видел ,Потом несколько дней не то ,что жрать,так пить не хотелось
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Дальше не читал :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Так и я тоже. Настроены люди решительно, просто они уже никому не верят. Сейчас кругом крах. Ты думаешь что выборы нас спасут? Я думаю, что запад нас не отпустит. Донецк и Луганск, кормушка всей Украины. Если мы отсоединимся, они подохнут с голоду, или будут дальше залазить в кабалу МВФ.
     
  24. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Мы говорили с тобой за явку на референдум. Что будет после него никто не знает , но что нас никто не хочет отпускать это ты верно сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Met749

    Met749 Новичок

    Ахаха, насмешил, кормушка. Вы же дотационный регион, какая, блять, кормушка?
     
  26. Met749

    Met749 Новичок

    Ну вот и срач. Админ, удаляй.
     
  27. Met749

    Met749 Новичок

  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ну если мы дотационный регион, то отпустите нас. Какого хрена держитесь? У нас шахты, индустрия, а что у вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Met749

    Met749 Новичок

    Чего так грубо? Тему.
     
Статус темы:
Закрыта.