Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 19 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anyon

    Anyon Гость

    А если у мужиков?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Не убегай, ты норм чел) Да и в Киеве я и сашан сидим тоже норм пацаны, а на политиков хуй забей, ренатик оружие даёт местным бойцам чтобы в общак киевской банды не скидываться, потому что при федерализации бабос внутри области остаётся, Россия тут как бы думаю не при чем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Да на политиков я давно хуй забил. Просто Киев к нам войска шлёт и шлёт. Думаю что конца и края этому не будет. Никогда не думал, что в своём родном городе, услышу выстрелы АКМ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. maxyt

    maxyt Persona Grata

    он-ПРИБИВАЕТСЯ сразу:xdnew:(прикалываться ненадёжно) 1384158178_hudojnik_02.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Anyon

    Anyon Гость

    А много людей вообще хотят раскола? Есть ли такие, который не хотят раскола, среди знакомых?
    Есть одна девушка из донбаса, подруга, очень поддерживает целостность, но говорит что единомышленников мало, говорит все уверены что везде одни националисты-убийцы.
    Я кстати во Львов неделю назад съездил, мягко говоря охуел, половина или больше Львова по-русски говорит, я знал что много, но не настолько.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а ты бы-за Хуспара мог быть в этой ветке:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Таких что не хотят раскола я не знаю. По статистике их 4 %. Тут все бегом бежали голосовать за федерализацию. Я был отчень удивлён, когда в новостях услышал, что тут кого то заставляли голосовать. Реально это для людей вчера был праздник.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. ahanter

    ahanter Бывалый

    при покупке прота нужно как подарок в пачку ложить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ahanter

    ahanter Бывалый

    без пробников не попрет
     
  11. Гость_

    Гость_ Гость

  12. Гиви

    Гиви Persona Grata

    А тебе мало того что есть? Куда ещё масштабнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Кто-то тут мне доказывал,что юго-восток дотационный.Вот тебе ответ:"да все элементарно в этом жульничестве Шлапака! Просто многие фирмы, ведущие дела в Донецке, зарегистрированы в Киеве!!! В коррумпированном централизованном ("унитарном") государстве так удобно, а часто только так и можно вести бизнес. Соответственно, все налоги собираются "в Киеве", а затем часть из них в виде "подачек" - дотаций идет назад в регионы, которые эти деньги (ВСЕ!!!) заработали. И это одна из причин, почему хунта так боится федерализации. Кстати, так же и с США. Многие товары делаются на американских предприятиях или по амер. лицензиям в других странах, а налоги идут в США. О банках вообще, молчу! Отсюда и огромный "дутый" ВВП у США.... ВСЕ (!!!) области Юго-востока ПРИБЫЛЬНЫ!!!"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Гость_

    Гость_ Гость

    Бытует мнение, что дядям-капиталистам, правящим нашим миром, захотелось сыграть в ба-альшую войнушку. Зачем им это- неясно, но это можно отследить по последним советам конгресса США, где против санкций к России, против введения войск и пр. выступает почти весь конгресс, но Обаме пофиг, он действует сам. Так же бытует мнение, что наемные кампании американские уже участвовали в событиях на Украине, и более того- готовятся к масштабной интервенции.
     
  15. Гость_

    Гость_ Гость

    Кстати, сейчас по РБК что-то про независимый Луганск говорили? Луганск, как и Донецк, теперь тоже независимый?
     
  16. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Тогда, нам будет огрооооомная жопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Луганск, стал независимым на несколько часов раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Гость_

    Гость_ Гость

    Едрееена вошь... Это что от Украины осталось? Вряд ли они это так оставят. Да вот сам посуди! Если б кто-то не желал масштабной интервенции, ВСЕМУ ЭТОМУ просто не позволили бы случиться!
     
  19. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Думаю, что после ТАКОГО. Одесса тоже не надолго в Украине останетца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Народные ополченцы под Славянском атаковали базы Нацгвардии и "Правого сектора". Представители штаба командования самообороны утверждают, что под удар попали силовики и националисты, которые ранее расстреливали мирных жителей на блокпостах возле Былбасовки, Рыбхоза, Крестищ и Комбикормового завода.

    Как сообщает корреспондент LifeNews с места событий, ополченцы использовали самоходное артиллерийское орудие (НОНА) 120-миллиметрового калибра и боевую машину десанта (БМД). По утверждениям ополченцев, им удалось обнаружить базы Нацгвардии и "Правого сектора" благодаря разведке. Были обстреляны склады с оружием и боеприпасами.

    Ополченцы рассказали, что совершили две атаки: в 04:44 они обстреляли базу возле Карачуна, а в 14:00 - возле Комбикормового завода. На первой базе силы самообороны обнаружили две батареи гаубиц Д-30, две минометные батареи, одну батарею "Град" (4 установки), две батареи самоходных артиллерийских установок (САУ). На второй базе находились два 120-миллиметрового миномета, четыре БТР, тяжелые пулеметы и два взвода солдат.

    - Противник деморализован и понес значительные потери в живой силе и технике, - заявил представитель штаба командования самообороны Славянска. - Ранее эти солдаты и боевики атаковали наши блокпосты и убивали мирных жителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Честно признаться, я не понимаю что даст референдум, Киевская хунта естественно принимать это не будет, во что это выльется неизвестно вообще. Но я бы на месте юго-востока готовился к зарубе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Если применят Грады, то будет пиздец-месиво. Ополченцам их нужно уничтожить или лучше захватить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Суть вся референдума в том, чтоб увидеть срез настроения общества.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Это ожидаемо было, ну вот увидели все, а дальше что? Никто и не знает, что дальше.
     
  26. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Грады, это психологическая отака. Я думаю что никто не посмеит сравнять целый город с землёй. Там 50 тысяч мирных жителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да это понятно, а ополченца особо умного не найдется их применить?
     
  28. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Референдум, даёт право официально обратитца к России за помощью .
     
  29. дальше переподчинение всех силовых структур региона
     
Статус темы:
Закрыта.