Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 14 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сказали что какого то пидора ляшко поймали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Гость_

    Гость_ Гость

    Кто и с какой целью?
     
  3. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Сейчас его там так отымеют, что он из плена и уходить не захочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Гость_

    Гость_ Гость

    "17 марта 2014 года внёс законопроект, в котором предлагалось считать участников «сепаратистских митингов за присоединение к России», а также тех, кто препятствует движению военных и военной техники, — изменниками и пособниками оккупантов. На время «военной агрессии» к ним, а также к диверсантам, убийцам, мародёрам, дезертирам и шпионам предлагается применять смертную казнь. Законопроект предусматривает разрыв дипломатических отношений и введение визового режима с Россией, денонсирование соглашений, запрет КПУ и Партии регионов, призыв к ЕС запретить въезд жителей Крыма с российскими паспортами и другие мероприятия"

    Ух, да он истинный патриот o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ahanter

    ahanter Бывалый

    мне всегда было интересно где берутся эти тиелефонные разговоры, КТО мля их прехвачивает????
    как перехватили разговор послов из Европы???
    мне кажется что это все выбросы
     
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Вы зачем малолетнего дебила забанили? теперь он еще сильнее обозлится и пойдет ленточки срывать..:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ahanter

    ahanter Бывалый

    так погоди, говорили же что "Крым против" "референдум под дулом автомата" "татары против Росии" ну и почему же власть перекрыла воду своим же людям которые оказались в тяжелой неволе????????????
     
  8. ahanter

    ahanter Бывалый

    ради кала ляшка поймали:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    чтобы знал, что в данной ситуации нехуй гнать на рашку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. не рашка, а Россия - родина-мать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Мужчины, кто из Украины, передали в новостях, что в Мариуполе нач-ка мил-ии повесили на осине, за стрельбу из пистолета по мирным жителям. Инфа действительная?
     
  12. simulacron

    simulacron Бывалый

    Есть версия, что его повесили сепаратисты за то, что он застрелил милиционера, который отказался идти выполнять приказ о разгоне мирного митинга. Украинская сторона заявляет, что он жив и сепаратисты требуют за него выкуп.
     
  13. Где видел/слышал?
     
  14. Гость_

    Гость_ Гость

    Есть у нас тут репортеры из Мариуполя, прояснят ситуацию с этим думаю.
    Тут знакомые границу проезжали в Беларусь, гомельскую область, так говорят погранцов на таможне и в окресностях- пиздец. Шутят, мол: "по ту сторону (со стороны Украины) висельников нету вдоль дорог??"
     
  15. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    По новостям LIFE NEWS по бегущей строке внизу сообщения разные идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Он застрелил мента, который отказался идти разгонять митинг. Его действительно повесили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    Сегодня уже живым нашли :fffuuu:
     
  18. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Откуда инфа?
     
  19. Кроха

    Кроха Бывалый

  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Хер его знает кому верить. Вчера и по Украинским новостям сказали и по Российским что ему вилы. А вообще, вчера смотрел новости на Украинском канале. Полный пиздёж . Правды 5%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кроха

    Кроха Бывалый

    дак везде пиздешь что по РФ новостям что по Украинским)))
     
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    По Российским, более правдиво и реально. По Украинским говорят что Славянск уже зачищен,Краматорск тоже, что голосовать мы ишли под дулом автомата, что на самом деле участки были пустые и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кроха

    Кроха Бывалый

    ну я и в инете читаю что Ваш губернатор являеться каким то авторитетом и наркотой(так же как и писали про майдановцев что они под наркотой на майдане тусят)... я не знаю уж правда или нет но я не верю ни кому и не принимаю не чью сторону! время рассудит!
     
  24. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Майдановцев? А скажи честно, ты без наркоты три месяца зимой в палатки проживёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кроха

    Кроха Бывалый

    ну нна сколько знаю у Вас зима не -40 а примерно около 0 ходит! так что без проблем... а вот нарки то точно жить в палатках не будут...
     
  26. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Они за дозу, даже у меня в сортире жить будут. А к морозам мы относимся по разному, у нас когда минус 15 нам уже караул. А этой зимой было 20.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Вот поэтому и не верю ни кому))) Один с одной стороны говорят что зомби с Юго-Востока, с Юго-Востока говорят что зомби на майдане... Я смотрел репортаж какого то блоггера с майдана ни одного наркота не увидел... общались по русски... про запрещение русского говорили что это бред... так что хрен его знает... Россий ские сми сильны в пропаганде как в принципе и европейские...
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А ты думаешь, что человек на психостимуляторах будет как героиновый торчок залипать? :xdnew:
    Ты можешь и не определить, что он под дозой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ты представляешь вообще человека на психостимуляторах? Как он выглядит? Его видно сразу! Кстати почему я должен верить антимайдановцам про наркоту на майдане? и почему я должен верить майдановцам про торчка губернатора? нет фактов как ни с той так с другой стороны... все это домыслы и инфовойна!
     
  30. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Пидр гнойный. Извиняюсь не сдержался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.