Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 13 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вооруженных россиян-оккупантов не было?
     
  2. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я лично пизделова не видел,мусора пасутся в сторонке,вроди все путем)
     
  3. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Да никого там не было. Там три охранника в гражданском и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Вот и збс,куплю себе наконец буса фольца,себя любимого возить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Как же так, ведь оккупация...)))
    А где бандерлоги у вас ночуют?
     
  6. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Злой ты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Мариуполь.Ильичевский р-он.
    Очередь на референдум от Райисполкома аж за гостиницу Дружба,народ стоит по 5-6чел рядами....где то метров 500-600 очередь))
    Ахуеть народу наболело((
    Такс,пацаны,если кто соберется захватывать-через магаз,водяра там все дела,пивас,я еще прикуплю))))нахуй масса,праздник блеать...потом нарастет...в жопу картизол)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. fullpower

    fullpower В бане

    в Абхазии заебись?) хоть не смеши никого,всё разрушено,пораздовали паспорта росийские)ходит один поезд Москва)) дада,заебись :petro:
     
  9. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Там где им и место, в обезьяннике. А если серьёзно, то 9 числа, из пансионата "шахтёрские зори". Выгнали 120 человек национальной гвардии. Они сдали оружие и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. fullpower

    fullpower В бане


    пруф на тему Абхазии.
     
  11. fullpower

    fullpower В бане

    для тех кто не знает украинского:

    .. три банкомата: 2 из них находятся в столице, в Сухуми, еще один в Гаграх и все они расположены в отделениях банков. Снять в них можно не более $100 в эквиваленте российских рублей.

    Между банкоматами, то есть между городами Гагры и Сухуми чуть более 80 км. Трассу построили на российские деньги и это единственная пристойная дорога страны. Она соединяет все 7 абхазских городов и 5 из который на побережье. Единственный способ попасть из одного города в другой - маршрутки, такси или личный транспорт.

    Абхазская железная дорога выглядит так. От роскошных советских строений вокзалов остались одни руины. Рельсы и поезда принадлежат компании Российские железные дороги. Договор подписали 5 лет тому назад. РЖД обязалась отремонтировать абхазский участок дороги.
    Вокзал, чемодан, Москва - это абхазская железнодорожная реальность. Сейчас через чрезвычайные мероприятия олимпийской безопасности поезда отсюда не ходят вообще, но скоро пойдут по одному единому маршруту: Сухуми - Москва.
    Внутреннее жд сообщение остановилось в 2008. Поезд Сухуми - Москва выходил с московского Курского вокзала трижды в неделю до начала олимпийских игр в Сочи. Тогда россияне перекрыли Абхазии все.

    Граница с непризнанной республикой только пешеходная. Навигация морем сейчас отсутствует. Автобусами и маршрутками модно передвигаться только внутри страны.

    К тому же Сухуми,когда-то один из наибольших в регионе, уже давно превратился в пустоту. Недавно отремонтированный терминал блестит тонированными окнами и тоже стоит пустым. Режимный объект - без охраны.
    Отсюда, из аэропорта Сухуми в свой последний отпуск летала продавец Ирина - дипломированный экономист из Минска. Она переехала в Абхазию из-за большой любви, родила детей и не собирается переезжать, говорит:"ее время уже прошло".

    ...
    На витрине магазина, где работает Ирина, только местные и российские товары.
    ...
    Абхазцы отдыхают патриотично - на местных курортах. Гагра, Пицунда, Сухуми.Для поездки за границу кроме денег нужны визы. Их в российские паспорта абхазцы ставят в Москве. Дипломатических представительств, кроме российского, в Сухуми нету.
    ...
    Местная валюта, апсар,- дорогой сувенир. Тут ходят российские рубли. Но ни в апсарах, ни в российских рублях кредиты абхазцам не выдают.
    Заброшенный рай - так сейчас выглядит столица непризнанной республики Абхазия, Сухуми. Тут есть все: море, горы, пальмы, апельсины и температура тут, даже зимой, не опускается ниже +2*С.
    Один из лучших абхазских санаториев Украина переименовали в санаторий Москва. Отдыхают в нем, в большинстве, россияне. Большинство санаториев выглядят так.
    На бывшей даче советского генсека Никиты Хрущева выросла база ФСБ.
     
  12. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость


    ты малолетний долбоеб. Почему вы все верите этим СМИ? Ну нахуя?
    Возьми сьездий да посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    ))) Для 19 указанных лет, ты вещаешь очень профессионально. как Геббельс, подкован чувствуется... Не надо в теме Киселева упоминать, у нас его дебилы даже не слушают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. fullpower

    fullpower В бане

    нахуй иди,ослиха.
    кадры сами за себя говорят
     
  15. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Чем-то не тем он подкован..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Я и говорю, даже я со своей контузией не додумаюсь до такой херни...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. fullpower

    fullpower В бане

    не спорю,но это же у вас главный вещатель)
     
  18. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    прощай)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Заметь, ни одного плохого слова ни про кого- ни на Украине ни у нас. Фашики ходят везде, как говорилось в Москов и Питере их хватает, но вот жечь и убивать с рекламой они не помышляют, их перемочат сразу.PS/ Я про себя сейчас сказал, что ни одного плохого слова, а Кисели и Познеры и Шустеры идр, всегда были и будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    И всем всем всем вещаю. Не нужна на этом форуме политика вражды между братскими народами. Еще раз увижу- пиздец всем)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Крайне глупо :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    Дай мидальку!:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    на мину наступил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Гость_

    Гость_ Гость

    "Смело, и безрассудно"
    Вот мне интересно, чем это все-таки кончится?)
    Есть новости о том, как в других городах проходят референдумы?
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я аж вздрогнул, бля)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    Господа Украинцы! Подскажите мне глупому в чем заключается империализм со стороны России? США считается для Вас империалистической страной или страной несущей свободу? И если США империалист то какая разница между штатами и РФ?
     
  27. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    вххаха, я посмотрю как Донецк состоится в качестве федерации.
     
  28. Легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ссылка на украинские СМИ это не пруф, а пиздабольство одно.
     
  30. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Никогда не понимал, почему мои родители смотрят ТСН:dunno:
     
Статус темы:
Закрыта.