Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 12 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость_

    Гость_ Гость

    Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте!111

    АААА!!! НАПОВАЛ ! Просто убило))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Не надо сюда такие шутки постить во избежание неадекватной трактовки и срачей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Гость_

    Гость_ Гость

    Учту)) Но эта же- согласись- НУ просто ГЕНИАЛЬНАЯ)
     
  4. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Амитриприлин ждет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Да, шутка смешная, давно где-то в интернетах видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Уже дождался, походу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Да он не со зла)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Да я понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sannek

    sannek Persona Grata

    В.В. ПУТИНУ ОТ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
    06 марта 2014, 16:15

    Обращение в В.В. Путину.

    Уважаемый Владимир Владимирович.
    Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

    В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

    А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

    Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

    А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

    С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    у кого-то сушка пошла по пизде (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ваши это какие?
     
  12. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    видимо с дочи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. simulacron

    simulacron Бывалый

    Я тебе русским языком черным по белому написал: референдум о признании независимости ДНР, а ты все про федерализацию пишешь.
     
  14. simulacron

    simulacron Бывалый

    Я даже отвечать на это не буду, каждый видит на видео то, что хочет увидеть.
     
  15. fullpower

    fullpower В бане

    Перекрыли?да,оби нехуй было отсойденятся,пусть рашка теперь постовляет.Уж лучше идти в ЕС,чем к рашке,посмотрите что стало с Абхазией,после "присоединения". И в такой жопе будет Крым
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да нахуй вы кому нужны, передумай)
    Посмотри что с Молдовой сейчас интереса ради. На том же пути что и Укранина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. giper

    giper Новичок

    А им по хер всё.Им главное насрать побольше своим "врагам",пусть даже и в ущерб себе.Вода,электричество,медикаменты,перемещение через границу,пенсия,список длинный.Яду ещё достаточно,не отравлю,так хоть укушу,чтоб знали.Откуда такая ненависть появилась,неужели своей головы вообще нет?И у нас не всё в порядке,но до такого абсурда дело не доходит,стишочки про братские народы в такие моменты не сочиняем и кактэли молотова на головы не бросаем.Бандерлоги хатынь повторили,а потом цинично объявили,типа "колорады" сами себя подожгли.В первую очередь думать нужно всегда своей головой,а не головой европы,мы для них и сша ни когда не будем друзьями,и вы в том числе.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Это пиздец пацаны)
    На референдум вывалил весь город,я таких очередей не видел со времен продажи джинсов по 100рубасов при Совке))))))
    Все бляха....скоро в России прибавится упоротых химиков-качков...волшебных на всю голову)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Гость_

    Гость_ Гость

    О!! У нас репортер с места событий?
     
  20. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Дык,а хуле....я тут не один с Мариуполя))....хреново,что фарма в России дороже....как блеать теперь жить))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    скоро у вас будут Российские з/п )
     
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    Как все расияне! Работать, работать, жрать катанку по выходным и праздникам, а праздников у нас с каждым годом всё больше и больше!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    вас там не пиздят?
     
  24. Потому что тебе нечего сказать, кроме предположений никаких фактов.
     
  25. Так они больше будут чем были, так что неподъебал)
     
  26. В Абхазии все заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я сегодня в 08.30 уже на участке был. Очередей больших нет, но народ идёт и идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    как проголосовал? :)
     
  29. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    С помощью референдума представители "Донецкой народной республики" намерены заручиться поддержкой населения и получить право требовать больше прав и изменений для региона, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии "Донецкой народной республики" Роман Лягин на пресс-конференции 10 мая, сообщает Эхо Москвы.

    "Ответ "да" большинством населения нашего региона не означает, что Донецкая область станет частью России, или останется в составе Украины, или станет самостоятельным государством - это означает лишь одно, что мы добьемся поддержки большинства населения нашего региона, мы получим моральное право заявить, что мы не довольны происходящим в этой стране, мы требуем изменений", - сказал Лягин.

    По его словам, нынешний референдум лишь первый шаг, который позволит добиться региону права на самоопределение, в дальнейшем запланированы выборы руководства нового образования.

    "Наш референдум является первым шагом, мы добиваемся сейчас права на самоопределение, потом нас ждут выборы, которые состоятся, скорее всего, осенью. Решение принимает народный совет Донецкой народной республики", - сказал Лягин.

    Он также опроверг информацию СМИ о том, что после проведения референдума 11 мая должен состояться референдум 18 мая о присоединении региона к Российской Федерации.

    "Это неправда, что 18 мая будет референдум, подготовкой к референдуму я не занимаюсь, и кроме меня этим заниматься не может никто", - подчеркнул он.

    Ожидается, что завтра проголосуют почти 3 миллиона 200 тысяч человек. В распоряжении избиркома устаревшие списки избирателей, оставшиеся с 2012 года, поэтому на местах будут формироваться дополнительные списки. Бюллетени изготовили на четырех печатных машинах, использовав обычную бумагу.

    На вопрос, как ЦИК будет бороться с вбросами и фальсификациями, Лягин ответить не смог. Не сумел он пояснить, что будет в том случае, если жители региона поставят галочки рядом со словом "нет".

    Итоги будут подведены после того, как из территориальных комиссий в Донецк пришлют все протоколы. Поскольку дорога в некоторые населенные пункты заблокирована силами МВД, будет изготовлено несколько оригиналов протоколов, которые повезут разными путями.

    Напомним, сегодня "Центральная избирательная комиссия" так называемой Луганской народной республики подтвердила готовность провести 11 мая "референдум" о статусе региона.

    А в Харькове "референдум" 11 мая отменили.
     
  30. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Разумеетца за федирализацию . Что за вопрос.
     
Статус темы:
Закрыта.