Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 11 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я его сам-то по праздникам балую.
     
  2. Наши люди убивают кого и зачем?
     
  3. Гость_

    Гость_ Гость

    Ну нароД!111 Вы вспомните как работает Secopex, Dyncorp. Academi (Блэкватер бывшие) ??? Из последних - Египет, Ливия, все провокации, всё дело рук частных наемников. То же сейчас твориться в Украине, я на 100% уверен. За всеми убийствами, бунтами, и пр. стоят ЧАСТНЫЕ НАЕМНЫЕ ВОЕННЫЕ КАМПАНИИ. 100%! Тут вопрос в другом- НУ ЗАЧЕМ это им нужно?? Там нет ресурсов, плохой рынок для сбыта оружия и наркотиков, что они там забыли? Все, кто знакомы с историей этих военных кампаний и их деятельностью- задаются таким вопросом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fullpower

    fullpower В бане

    :petro::petro:
     
  5. fullpower

    fullpower В бане


    конечно,русские тут не причем..это всё украинцы недовольные
     
  6. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Ну по ТВ показывали зёлёны человечки убивают чёрных человечков в районе Славянска,осталось понять кто из них "НАШИ"
     
  7. Гость_

    Гость_ Гость

    Да и к тому же, жестокость некоторых акций (Одесса в том числе) явно указывает на их стиль.
     
  8. Гость_

    Гость_ Гость

    В том и дело, нет там наших. Просто подстава, для разжигания межнациональной розни. Так делалось уже тысячу раз.
     
  9. fullpower

    fullpower В бане



    ой нет,это не русские,это украинцы делают,подставляют.. *ирония*
     
  10. Форму сейчас можно купить любую. Я сам в страйк гоняю, сегодня был за немцев-прости господи, а убивал я русских и ЧВК-ашников. Можно видео в ютуб запилить и написать, что дело было в Краматорске.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. simulacron

    simulacron Бывалый

    В бюллетене на референдуме вопрос стоит так: Поддерживаете ли вы независимость ДНР, да, нет? Все. Ни о какой автономии речи не идет.
    На счет Мариуполя. 9 мая повстанцы захватили РОВД, часть ментов перешла на их сторону (правда или нет, никто не знает, но факт что женщин брали в заложники). Затем приехала нацгвардия и еще кто-то и раздолбали нахрен все здание вместе с находившимися внутри. Ну а простые (или не простые) жители мешали передвижению военной техники по городу, в результате чего и появились жертвы среди мирного населения. Не обошлось и без провокаторов с обеих сторон.
     
  12. Гость_

    Гость_ Гость

    С обеих сторон не было ни 1 русского или украинца, наиболее вероятно.
     
  13. НА видео: техника безпрепятственно летает где хочет, с пулеметов на технике стреляют без предупреждения в транспорт и людей (похуй в кого, кто ходит, того и мочат).
    Провокации были, но трупы почему-то были с одной стороны, со стороны мирных жителей, вопрос-почему гибнут только мирные, если идет жестокое вооруженное сопротивление?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Рефере́ндум (от латин. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

    Референдум — важнейший институт прямой демократии. Представляет собой непосредственное правотворчество народа. Референдум — это один из способов участия общественности в принятии решений, важных для государства и для каждого отдельного гражданина. Принятое человеком решение влияет на результат процедуры и должно быть подкреплено осведомлённостью (информированностью) по данному вопросу.Этот референдум нужен для федерализации (Федерализация (от лат.foederatio — «объединение», «союз») — административно-политический процесс и конституционная реформа, направленные на переход от унитарного к федеративному государственному устройству.)
    Я так понял Донбасс хочет независимости от Киева в плане прав и свобод,но не как не выходить территориально,остаться в составе Украины это как в США с их штатами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    спецназ ГРУ он такой,бойтесь его враги,знатных диверсантов готовит,а то я думал что это только на словах по ТВ обещают русских поддерживать и защищать,ан нет вот ГРУШНИКОВ отправили помогать оказывается,всё закономерно:spydance:
     
  16. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Зомбируют и на одной стороне, и на другой
     
  17. fullpower

    fullpower В бане

    не спорю,но явную чушь,нужно отличать.
     
  18. там российских военных нету, а если бы были, то вам пиздец бы был давно))) как в крыму))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    как еЁ отличать,если у нас не транслируют Укр ТВ,а у вас РФТВ? Инет? Как?
     
  20. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    За них бы Евросоюз впрягся и США,вот тогда бы точно Украина перестала существовать,всё исключительно через референдум,добровольцев и переговоры.
     
  21. fullpower

    fullpower В бане

    да да, "вы" просто учения проводите
     
  22. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    на своей территории войска РФ могут находиться где угодно и в любом количестве,вот диверсанты ГРУ дело другое хрен отличишь от местного населения и документы и акцент и легенда всё супер,всё закономерно,сейчас небось думаете а не такой уж и плохой был законно избранный Янукович,нах свергли!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. fullpower

    fullpower В бане

    изначально,потому что он не подписал Евроинтеграцию,позже,люди дальше стояли,ради того,чтобы свергнуть власть,янык - и так зажравшийся паскуда и его партия.А Россия - этим воспользовалась , присоединением Крыма,а теперь областей.Свои пять копеек вставляет,хотя её никто не просит.
     
  24. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Вы кстати в курсе,что Евроинтеграция в том виде который предлагался изначально,вы бы стали сырьевым придатком ЕВРОСОЮЗА,Янукович не подписал его именно из за недоработки,но кому то был выгоден именно вариант номер 1,вот и завертелось,эх как бы все в жопе не оказались и у разбитого корыта( Одного не могу понять НАХ ВЫ Крыму воду перекрыли питьевую?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ими самый раз показывать направление на цель)))
     
  26. а яценюк его подписал)))))
     
  27. Гость_

    Гость_ Гость

    Не, не то это, запалить позицию могут >< Для целеуказаний я бы использовал зажигательные, вроде Б-32. Но имхо- это бесполезность)) В условиях современного боя.
     
  28. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    У нас за промедолом для СОМ медик в Москов катался выпрашивать, на месте сами закупались цинками и др, не до жиру)))
     
  29. Гость_

    Гость_ Гость

    Мне промедол ставили пару дней после операции) ВОт буквально недели 2 назад.
    Блин, вот медикаментам я уделяю недостаточно внимания. Тяжело, когда ты 1 такой психопат на всю округу ><
     
  30. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Амитриптилин успокоит, иногда на нем курс 10 дней)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.