Немного информации для обсуждения. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FeeLthePoweR

Немного информации для обсуждения.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем FeeLthePoweR, 9 май 2012.

?

Взлетит ?

  1. да

    34,1%
  2. тяги не хфатит.

    65,9%
  1. susanin103
    susanin103
    Котэ шикарен
  2. Dmitro
    Dmitro
    Не понял многих моментов. Первый - фундаменальный - на хуй под лето массонаборный курс? Ну это ладно.
    На хуй с метана на станазу переходить, без перерыва причём, ещё дохуя дозьняки не маленькие. Печень уже на метане ахуевать будет. Потом заоблачные дозы болда и деки, причём не включится ни один из них.
    Ай, в пизду, заебало. У самих голова есть. Может ты самоубийца, хуй тебя знает. Так скомбинируй лучше герыча с метамфетамином и крокодилом.. и ганжой закури. Хоть счастливым помрешь, а не эстрогированным. Совет - найди себе бабу.
  3. Dmitro
    Dmitro
    Тебе человек все объективно расписал, а ты свои уебско-философско-субъективные доводы клепишь. Хуярь хоть 5 грамм суста в день. От таких как ты и появляются злоебучие стереотипы о качках и о химии.. Самоубийцы, блядь.
  4. Dmitro
    Dmitro
    Вообще в последнее время дохуя неадекватов пошло стероидных, которые не имея ни стажа, ни, тем более результата, начинают пичкать в себя химию. Я ни в коем случае не являюсь противником химии, но считаю что с головой надо подходить. Все мы ошибаемся, и я в том числе первый курс не идеальный сделал... Но это (и ни только это, на гл. странице хватает долбоебов) - пиздец! Я уважаю Вадима за то, что он делает, но может не стоило снимать табу с темы химии и снимать видосы где ПКТ как сам курс? Просто может это и послужило некоторым катализатором, что ли.. Это так, мои мысли.
  5. Dmitro
    Dmitro
    ещё один одаренный. блять, кто за полгода с нуля до таких силовых дойдет? единицы генетически одаренных. а так нормальному человеку 3-4 года идти до такого без фармы. у тебя у самого хоть какие силовые? форма здесь как раз в разы худше, чем силовые (но таки чует мое сердце, что пиздит автор)
  6. KVAnt
    KVAnt
    Вадим видимо постебался над автором, выложив это на главную.
  7. эмиль88
    эмиль88
    до4ка красава, но он походу решил постебаться ни над ним, а над обсуждающими эту клоунаду)) а может социсследование устроил по поводу стероидного помешательства)) вадим, хорош мусолить этого товарища, поржали и хватит.. ))
  8. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    Хорош, мужики, что так накинулись, ну не правильно курс составил, так помогите ему советом, а не гнобите.
  9. Ветер
    Ветер
    как же вы заебали со своими курсами... все в инете уже давно есть... нахуячете себе ебать каких дозировок, а толку от этого ноль. У меня друг, дрыш, в зал ходит ,но редко, гворит хочу бицуху охуенную, типо давай всей химии и побольшщее... я ему объясняю, если он в зале не будет въебывать как черт^2, толку ваще не будет... в итоге я на протяжени 10 недель колол ему деку 400 в нед, суст 250 в неделю, ципионат через 3 дня(в основном в дни тренеровок), он еще жрал метан 200таблов, и андролик тайский 90 таблов. И что он блять набрал? 6 кг... и на вид, это только вода... короче я нормально с него поржал, хз что у него там с яйцами будет... но мне как то похуй, мозгов же дохуя. И это при собственном весе в 68 кг...
  10. bodyabuilder
    bodyabuilder
    ребят, да вы ебанутые ко всем ебаным хуям курсить с такими показателями, когда можно ещё ебошить в натураху.
  11. kostia_ff
    kostia_ff
    Пожалуйста, обжимай картинки, я понимаю что у тебя овер дохуя мегапикселей на камере, но выкладывать такие фото в интернет никуда не годится
  12. acdc
    acdc
    Курс не очень я бы так распределили препы:
    1.АлфаВит -по три табы в день,перерыв 3 часа
    2.Рыбий жир-по 5 капсул с приемом пищи
    4.Зеленка-на ночь мазать групу мышц которую тренировал,в дни отдыха лоб
    можно еще лыжной мази добавить:lol:
  13. mimicon
    mimicon
    Столько оралки? Думаешь ему печень нахуй не нужна?
  14. Romka_pro
    Romka_pro
    Автор видимо толстый тролль которого мы тут неплохо покормили:buba:
    Либо он реально кретин:xdnew:
  15. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    ну я занимаюсь пару месяцев, все силовые намного больше, и вешу и выгляжу в разы меньше этого пацана
  16. PapoCHka
    PapoCHka
    Печени похуй, орально или анально, всё-равно нагружаешь.
  17. PapoCHka
    PapoCHka
    Для данного сообщества, писать так как пишут это адекватно.
  18. Nice
    Nice
    Дорогие друзья, я не врач, но я знаю о чем говорю, в отличии от деятелей этого форума, ибо я не тереблю пипиську за компьютером и не собираю в кучу антинаучный бред, а так же читаю медицинскую литературу и благо имею мать, которая является заслуженным врачом РФ, с которой я консультируюсь по любым мед. вопросам.
    И так по теме. Абсолютно все формы введения лекарств (в частности АС), будь то внутримышечная, оральная или внутривенная имеют одинаковые побочные действия, при условии, что в препарате содержится одно и то же действующее вещество (пример. - станаза и винстрол). Любой стероид будет в одинаковой мере воздействовать на печень, будь то инъекции или оралка. АБСОЛЮТНО. А не как высказался безграмотный товарищ do4a: "Инъекции 10%, таблетки 100%"... десткий сад, ей Богу... Очень смешно читать подобные вещи: "Слышь чувак, ты че ебанулся курсить станазой и туриком, пожалей печень, епты. Лучше ебани тренболона и теста, печень спасибо скажет." Вот реально такой бреееед, просто ахинея сумасшедшего, а ведь наивные люди верят... Решил подкинуть Вам немного мат части, но не углубляясь, ибо все равно не поймете. Итак. Любой преп, попавши в организм всасывается в кровь. Если внутримышечно, то непосредственно через капиляры, если орально, то через мельчайшие сосуды, располеженные в кишечнике. Для не изучавших биологию - вся кровь проходит через печень, ВСЯ. Кровь поступает в самую большую, нижнюю полую вену, которая как раз и направляет кровь к печени (естественно есть и последующие вены по пути к печени - воротная, печеночные, но углублятся нет смысла). В печени происходит детоксикация и уже обезвреженная кровь течет к органам. Таким образом организму ПОХУЙ, как вы закинули в себя АС, печень получит удар в одинаковой степени, как о таблеток, так и от инъекций. Единственное преимущество у инъекций в том, что они будут более предпочтительны для людей с гастритом, острым панкреотитом и прочими подобными заболеваниями. Но и у инъекций есть ряд негавных эффектов, расписывать лень, если захотите сами найдете (надеюсь вы поняли, что не через интернет).
  19. Kpoxa
    Kpoxa
    автор ты ебанулся какая нах химия ты внатураху начни сначала заниматься нормально, химия существует для того, чтобы пробить генетический потолок прогресса твоих нагрузок и мышечной массы, судя по фотам до этого потолка ты доберешься не скоро.
  20. manzarek
    manzarek
    я думаю так : пока растешь - генетического предела не достиг ;)
  21. kostia_ff
    kostia_ff
    Не хочу тебя расстраивать, но по всей видимости ты несколько преувеличиваешь свои способности.

    Печень это орган который создан чтобы переводить добро на говно стероиды в желчь, так что вопрос вырождается к нагрузке в единицу времени. Период полувыведения метана кажется около 6 часов. Масла же поступают в кровь медленно и равномерно.
    Надеюсь выводы ты сможешь сделать сам.
  22. Hat_B
    Hat_B
    блин ты внатуре парень камикадзе, я бы на твоём месте вообще ничего бы не курсил ещё))))потому что то не то ))) у меня вес меньше твоего и рост повыше, но блээ..рано короче)) не хочу щас тебе писать вещи которые бы были тебе не приятны. Делай базу, кушай, спи нормально, творог кушай)

    и вообще анализы сдай, прежде чем вообще близко к фарме двигатся!!! тема в той же ветке!
  23. Barintema
    Barintema
    такие дозировки..это пиздец!!!! при моем весе в 110 кг, у меня по 800 мг в неделю дозировки, максимум были 1000. и то не долго.....снижай дозы, иначе будет жопа....
  24. manzarek
    manzarek
    еще один вайфайный мистер юниверс