Немного информации для обсуждения. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FeeLthePoweR

Немного информации для обсуждения.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем FeeLthePoweR, 9 май 2012.

?

Взлетит ?

  1. да

    34,1%
  2. тяги не хфатит.

    65,9%
  1. Мухамор
    Мухамор
    :avtorklif: Какой тут курс??? в натураху еще пахать и пахать, и в первую очередь учиться тренироваться и питаться т.к. результата не видно совершенно, про первые 2 курса вообще молчу... :avtorklif:
  2. freak
    freak
    Я бы посоветовал "FeeLthePoweR" посмотреть вот этот ролик:

    человек весьма авторитетный и грамотно тебе объяснит, что ты не прав.
  3. Peex
    Peex
    А я бы посоветовал посмотреть все ролики этого человека, потому что основа всего это Режим, Тренировки и Питание а не 750 мг суста блять.
  4. stan metan
    stan metan
    курс какой то паленый получился кто ставит деку на 5 недель ее над ставить на 8-10 недель я сделал так метан суст дека на 10 недель а потом перерывчик небольшой т.к препы фонят по долгу а потом перешел на станазы проп и болд думаю такая комбинация куда лучше чем та которую описал автор!!!!!
  5. manzarek
    manzarek
    Вась, не курсь.

    Пересмотри питание и режим сна.
    Ты и без фармы еще года три можешь расти.

    Честно говоря не понимаю молодых алхимиков. Все торопятся побыстрей массу набрать. А зачем побыстрей? Смысл в фарме какой? Куда-то торопитесь? На Арнольд Классик? На пляж перед девками покрасоваться? В больничку? Куда?

    Может лучше стабильно заниматься, соблюдая режим питания и сна? Вот когда упретесь головой в генетический потолок, да не сможете его продолбить новыми схемами и сплитами - тогда и пробуйте! Здоровья гору сэкономите.
  6. Tvincher
    Tvincher
    Ну что,прислушался к советам?Изменил что либо в питании?Вот тебе три наиболее простых и действенных совета:жри как конина,спи по 10 часов,делай базу:^^: Это тебе уже много раз тут писали,прислушайся к народу,и уверяю тебя,за 3 месяца грамотного тренинга ты наберешь больше чем за курс,который ты тут расписал
    Насчет фармы.Курсить или не курсить-личное дело каждого,главное подходить к этому с умом.Раз создал тему,значит тебя уже не отговорить,да я и не собираюсь.Просто поверь мне,что с суста 250 ты наберешь столько же,сколько и с 750.Тоже касается и деки и метана,понизь дозировки,они "слегка" завышены:shok: ИМХО,40 метана будет пока достаточно для курса,на выход если уж сильно захочешь (а ты захочешь:yes: ) возьми 40-50 станазы
  7. Tvincher
    Tvincher
    На пляж все и торопятся,не вижу ничего в этом плохого,если алхимик разбирается в том,что творит.Адекватным курсом здоровье не испортишь
  8. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    1) Начало курса было запланировано месяцев так через 4-5
    2) НЕ ПИСАЛ СИЛОВЫЕ ТАК КАК КУРСИТЬ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ.
    3) на данный момент из-за сушки силовые могли упасть но не намного, если будет возможность то сниму на видео. Что бы не было не доверия. Даже наверно сразу после сушки, через 3 недели.
    4) У меня друг лифтингом занимается 3 года, становая 220 не разу не курсил, спина ни чем не отличаеться от моей.
    5) Прямо завтра могу выложить фото своих ног, если они вам показались прямо ни какими для такго приседа.
    6) Если отсеить тупые высеры от парочки дельных советов, то объективно я пришел к выводу. Что да рановато я на такой курс собрался. И многое поменяю, даже сделаю простенький совсем но более качественный подход. Ещё где то пол года точно в натураху позанимаюсь.
    И да для идиотов, тут идёт обсуждение что нужно а что зря, а не про порядок в голове. Следите за своим.
    Вот фото ног как и обещал 64 см. (если вдруг кто ещё зайдет посмотреть)))

    SAM_0333.JPG
    SAM_0336.JPG
  9. Роман Азаров
    Роман Азаров
    Длинных и суровых?
    6 недель туринабол. Очень злой курс.
    После 2 месяцев перерыва, 6 недель нандролона - долго?
    Выход на станозололе, который сам по себе антипрогестин, ликвидирует побочки длинного эфира нандролона.
    Снова отдых 2 месяца и после этого 8 недель инъекций, причём явно не тренболона.
    В чём суровость курсов-то?
  10. Nice
    Nice
    С медками побеседуй для начала, а потом такую чушь пиши. Меня всегда улыбают вот такие деятели, не в важно в какой сфере жизни, наслушаются, начитаются, соберут все в кучу и все, заебись, знатоками стали. Ты сначала получи реальные знания от профессионалов, а не на форумах хуйню ищи. Вот Ты можешь конкретно без воды объяснить механизм негативного воздействия на печень оральных и инъекционных препаратов?
    ох, интернет... такой интернет...
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2012 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2012 Показать
  13. p10neer
    p10neer
    И что это докажет или опровергнет?
    По-моему нужно привести данные исследований о нагрузке на печень препаратов в различной форме, а если без этого - будет "вода"(и не важно с чьей стороны).
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2012 Показать
  15. p10neer
    p10neer
    И давно мозг Вадима поработил компьютер и он стал непогрешим?=)
    Все могут ошибаться...
  16. p10neer
    p10neer
    Хорош!=))
  17. dobzik666
    dobzik666
    тебе объективной критики накатали, хренову тучу, но тока пока весь блог суда не заперся, и все в пух и прах не обосрал, ты думать не начал. и еще с таким недовольством, по типу "я Д"Артаньян, все пидарасы!" и на будущее, прежде чем курсить, прочитай по интересующим препаратам на стилфакторе, книге анаболикс 2006 - 2009 (на стилфакторе как раз и найдешь), Любера, Клестова ну и еще кого нибудь из адекватных авторов.
  18. Kottr
    Kottr
    чем так страшен трен?

    6 недель на деке... это от охуенно большого ума.. да.. учитывая длину эфира.. на ней недель 8 минимум надо..
    станазолол антипрогестин.. это чо, бомбела напейсал штоле?)) и нахуя оно ваще надо-то... с пролактином проблемы штоле? дык тогда бромо и аналоги в помощь, хуле..)
  19. mimicon
    mimicon
    Хули так мало? Добавь ещё препов, дозняки повысь.
  20. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    по фотам лучше выглядишь чем силовые) силовые как за полгода без фармы
  21. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    и как же ты определишь этот генетический предел?
  22. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    Адекватная критика это не значит переход на личность. И думать начал после нормальных советов, а не тупых фразочек.
  23. Gordon
    Gordon
    Ты такой интересный, какой стиль общения в своем топике навязал так тебе и отвечают, нефиг обижаться.
  24. sаrk
    sаrk
    те, кто тут насоветовал вместо фармы автора какую-то другую фарму - ебланы по определению.
    некоторые тут просто захотели блеснуть знанием фармакологии, но так и не поняли, что их эдакий понт повлияет на чье-то здоровье. не спорю, тут каждый второй еблан знаток фармакологии, но вы, блять, вообще посмотрели, кому советуете?
    здравомыслящий человек в данной ситуации посоветует нахуй выкинуть всю фарму, учитывая такой небольшой стаж, количество мышечной массы и степень серьезности самого подхода к фарме и к пкт.
  25. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    :avtorklif: интересно в каком сообщении я кого то оскорбил ?
  26. Gordon
    Gordon
    Твой вопрос в 2х словах звучит так - "посоны, нормальная хуйня получилась" тебе и ответили "ниачом, нехуй изобретать велосипед"
  27. Kottr
    Kottr
    ты пишешь полную, несусветную ебалу в своем посте, а потом хочешь что бы тебе все разжвевали и в рот положили ласково, так что ли?
    Не, братиш, не пойдет такая хуйня. Хош что бы разжевывали - или бабло плати или не надо начинать с такой муры что ты тут выдал, а скромненько на форуме в темах для новичков спрашивать.
  28. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    Попутно облепив какашками. Нет я конечно не обижаюсь, просто имею ввиду что можно адекватней, или просто 70% коментов затереть так как смысла в их написании просто нет.
  29. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    Да я вроде не просил о составлении нового курса. А что то наподоби того что ты написал, может написать любой, вопрос только зачем ?
  30. Fov
    Fov
    Серьёзный компот, правда результат боюсь будет не серьёзным