Немного информации для обсуждения. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FeeLthePoweR

Немного информации для обсуждения.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем FeeLthePoweR, 9 май 2012.

?

Взлетит ?

  1. да

    34,1%
  2. тяги не хфатит.

    65,9%
  1. Gordon
    Gordon
    Во первых - есть проверенные связки, нахуя придумывать новое абсолютно не разбираясь в препах?
    Во вторых - куда такие дозировки? С твоим то количеством мышц тебя с мышкиных писек переть должно.
    В третьих - на болде он выходить собрался, молодец, у тебя ни дека, ни болд толком не ключатся
    В четвертых - объединить просушку и набор это да, здорово придумал...
    Что то еще хотел написать, но забыл, отстой вообщем.
  2. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    Нужны более чёткие ответы. А не типо хуйня,говно, лох.
  3. schokk48
    schokk48
    дозняки пиздец для такой тушки...и лучше уж пожечь лишнее.пупок от твоего курса меньше не станет уж точно)
  4. Temafey
    Temafey
    Ебанутый на 2 головы!!! Дозняки ребят за 110 кг. При этом структура построения курса адская.
  5. эмиль88
    эмиль88
    друг, ты походу глумишься над нами?!)) этой фармой можно обеспечить сборную нигерии по лёгкой атлетики с лихвой)) глядя на тебя, не в обиду, о силовых спрашивать не охота.. если курсануть вздумал, то меташки с станом за глазницы.. и тамокса побольше)) удачи...
  6. ИванДобски
    ИванДобски
    За 4 недели дека толком не включиться, а тут уже выход с курса на супердлинном болде, заебись курс.
    Вот мне интересно, если у тебя первый курс метан, второй 750 мг теста, на третьем 4 грамма теста поставишь, и до кучи грамм деки вольешь?
  7. ~AleX~
    ~AleX~
    Ну и дозировки...
  8. Hlstn
    Hlstn
    я бы на твоем месте часть денег предназначенных для фармы потратил бы на исправление набитых портаков :buba:
  9. Alex2090
    Alex2090
    Я понять не могу, сейчас стало четко курсить чтоли,удивляюсь просто,год в зале и давай пошло поехало,вопрос один НАХРЕНА??ладно стремления мастера выполнить,а тут!Обычный спорт пит и правильно поставленные тренировки делают свое дело!тут же-3й курс уже,результат после 2х курсов оставляет желать лучшего!Против фармы ничего не имею,все надо делать с умом!тот же наш всем известный Доча пока за 80кг не перевалил и жим его не стал далеко за сотню курсить не начинал!А тут видосов насмотрелись и давай глотать и колоть).Определяйте свои цели правильно, а в омут с головой смысла нет кидаться!
  10. Vovan-751
    Vovan-751
    Дозировки у тебя конечно астрономические, нахуя так много. При наращивании качественной мышечной массы при использовании фармы, БОЛЬШЕ - не всегда означает ЛУЧШЕ!!! Откат будет колоссальный, фиаско гарантировано и сольешь все свои труды нефиг делать. Еще раз подумай, прежде чем изобретать велосипед!
  11. Gordon
    Gordon
    И глотали и кололи ещё до Дочи, просто сейчас долбаебы на поверхность повылазили
  12. trest
    trest
    курс конечно полный бред,но мне интерестно будет следить за процессом,так что,автор,отписуйся и удачи(:
  13. Ruslan26
    Ruslan26
    Кот тоже на курсе будет? ))) Вот я же только написал статью о личном опыте употребления ААС. видно не читал. Скажу тебе одно, я почти за три недели набрал 2 кг. Просто кардинально перестроил тренинг и ем в сутки ровно 3500 кк. исключил все быстрые угли и все. Думай...
  14. TIT
    TIT
    я бы не стал такой компот мешать в третий раз
  15. BratuK
    BratuK
    курс просто АД. имхо конечно но я бы деку исключил вовсе (ПИСЮ ЖАЛКО) xz ,опять же имхо но дека по 400- мне кажется пися после курса будет висеть как сосиска.......
  16. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    Я ещё вам всем покажу:snobuedance:. если конечно меня не разорвёт
  17. smash68rus
    smash68rus
    третий курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что дали 1и 2 курс:lol:? по виду кагбудто вообще не ходил в зал и спортом не занимался !!!! :lol: Научись с начало азам и питанием,а не курсами !!! пизд...... :huyase:
  18. Gordon
    Gordon
    С первых 4х недель разве что гино покажешь
  19. miromaxxy
    miromaxxy
    парниш на такие бабки вместо фармы можно корову купить наверное и творожок с нее иметь вообще норм будет, творог тема лучше въеби творога)
  20. sаrk
    sаrk
    курсят все кому не лень, хуевая мода.
  21. NCho
    NCho
    Курс хуйня,вообще бред какой то. Ебани себе курсец суст+дека на недель 8 и на хуй,на сколько я понял с декой ты еще не знаком. Если отдых от оралки был долгим,то можно подключить в начале курса метана по 30-40мг.
  22. baranovps
    baranovps
    Почему про силовые не написал?У Катлеты походу курсы скромнее,мое мнение данному человеку не стоит курсить еще пару лет,а если у него за спиной уже 2 курса,то по всему видимо толку от них небыло. все хотят нихуя не делать и за счет дозняков стать Капитанами Америка :opasnoste: :nono:
  23. Nazaren
    Nazaren
    одного меня прет от небольших доз?
  24. Роман Азаров
    Роман Азаров
    До этого были курсы и толку ноль?
    Откровенно говоря мне кажется, что и этот курс пройдёт как-то впустую.
    Могу ошибаться, но с лица лет 27 где-то.
    Без обид, но в 20 я без химии выглядел порядком лучше.

    Я бы посоветовал для начала задуматься над вопросом "А вообще правильно ли я качаюсь".
    Просто я на 85% уверен, что с данного курса ты поимеешь кило 7-10, но ровно столько же и сольёшь. Ещё и сала накопишь лишнего много.

    Моя рекомендация может и будет для многих субъективной, но я бы на Вашем месте поступил именно так:

    Шаг 1: 2 месяца построения правиьных тренировок + туринабол по 40 мг + кардио. Задача - развить в Вас выносливость, да поработать над весами.
    Да, туринабол не даст жирной прибавки в силовых, но зато ты пойдёшь на новую ступеньку тренинга и не потеряешь достигнутого, так сказать подготовишь тело к дальнейшему.

    Шаг 2: пережить лето и позаниматься летом от души, да без химии. Всё так же упор на кардио, но уже работы с небольшими весами на разы. Летом растить массу - почти бессмысленно.

    Шаг 3: С сентября начать курс Нандролон + метан + станозолол. 6 недель деки и 4 метана + 4 недели станозолола (после 4 н. метана).
    Получить максимально возможный результат с этого курса, отдохнуть 2 месяца, работа в умереном режиме.

    Шаг 4: К зиме врубить курс Нандролон + суст, выйти на стане и пропионате.

    Вот такой расклад, как мне видится, ещё даст достаточно неплохой результат. Да, времени полгода, но это будут полгода, потраченные не впустую, как тот курс, который изложен сейчас.
  25. baranovps
    baranovps
    По идее так и должно быть,просто скажем автор топика не написал ничего про свое питание,тренинг,силовые,его интерисует только курс) Мож у него тренинг и питание говно,зато жопу исколоть он мастер. Когда во всех аспектах все пиздато,и с минимальных(разумно) дозняков будет хороший результат
  26. DrHolera
    DrHolera
    Автору спасибо, развлек после тренировки ))
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2012 Показать
  28. Machete
    Machete
    котэ на 1й фотке бесподобен
  29. Mr.Success
    Mr.Success
    Аффтар хочешь объективно?

    2 курса, результата ноль, по форме нельзя сказать, чем вообще этот человек занимается - пинг понгом или торговлей семечками:lol:
    ПИТАНИЕ-ТРЕНИРОВКИ-СОН = УСПЕХ, про химию забудь нахер:boss: